ЯниЯ• 12 декабря 2020
Помогите вспомнить фильм
Не помню совершенно сюжеты, смотрели фильм предположительно в 2008-2012, не знаю страны производства..
Что запомнилось - очень красивая картинка, съемки, пустыня, едут то ли верхом на лошадям , то ли на верблюдах, вообще не помню парень и девушка, арабской внешности... в общем вообще больше ничего не помню 😭😭 только невероятно красивые одежды и съемки и музыка, может какие-то ленты еще в кадре...
ЯниЯ
• 12 декабря 2020
Ответ дляТантрический кекс
Описание это не ваше
Ну сори, я сразу сказала, что ниче не помню
наверно ночью с мужем смотрели, а я заснула в итоге
Форточка с диоптриями• 12 декабря 2020
Ответ дляЯниЯ
Секс и город. Полнометражный фильм. Они там в пустыне в красивых одеждах 🥻
ЯниЯ
• 12 декабря 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Сахара, 1983 года?
Надо посмотреть)) вроде фильм из 2000х, и запомнилось, что они оба были арабской внешности, очень красивые