Вкаблучках• 12 декабря 2020

Девочки нужен Ваш совет!!!!!!!???

Девочки вопрос такой, хочу себе зимние ботинки и вот теряюсь между двух моделей, одна на замке,вторая без.
Девочки подскажите может кто-то мерял такие или наподобие которая модель без замка,меня смущает не будет ли их тяжело одевать
Результат:
вже голосів: 169
128 (75.74%) Ботинки с замком
41 (24.26%) Ботинки без замка
Трахтибидох• 12 декабря 2020
а есть вариант ни одни не брать? серьезно,без стеба, женщинка,как я понимаю младше 60-ти Вы, поищите на Эстро или Марио музи,или на еобувь Польша ,у них возврат есть. Но там будет совсем другой вид

Застряла• 12 декабря 2020
Ответ дляУгги в горошек
надевать
Обувать?
Наполеон Бонапарт• 12 декабря 2020
С замком широченное голенище
Маша хороша• 12 декабря 2020
Ответ дляliberdih
Я такі хочу. Або щось схоже. Пишу продавцю, а вона мовчить. Ще впрошувати треба, щоб продала
Это какой-то не совсем удачный ’закос’ под это

https://www.pullandbear.com/ua/жінки/взуття/череви...
Мядуза аля моргонер• 13 декабря 2020
Ответ дляМаша хороша

Ну, эти гораздо страшнее из-за подошвы...