Вкаблучках• 12 декабря 2020

Девочки нужен Ваш совет!!!!!!!???

Девочки вопрос такой, хочу себе зимние ботинки и вот теряюсь между двух моделей, одна на замке,вторая без.
Девочки подскажите может кто-то мерял такие или наподобие которая модель без замка,меня смущает не будет ли их тяжело одевать
Результат:
вже голосів: 169
128 (75.74%) Ботинки с замком
41 (24.26%) Ботинки без замка
Кому там слова не давали• 12 декабря 2020
Будет тяжело.

КинДза• 12 декабря 2020
Конечно, с замком
Ашотакова)))• 12 декабря 2020
намучитесь, у меня зхара похожие, мучаюсь))
Ашотакова)))• 12 декабря 2020
сорри, зара
автор Вкаблучках • 12 декабря 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Будет тяжело.
А Вы такие видели в живую,или меряли?
автор Вкаблучках • 12 декабря 2020
Спасибо, вот тоже сомневаюсь,и думаю,что будет тяжело обувать
Ашотакова)))• 12 декабря 2020
Ответ дляВкаблучках
А Вы такие видели в живую,или меряли?
я такие ношу, в подъем тяжело заходят
На привозе• 12 декабря 2020
С замком, может, и удобные, но больно страшные
Ответ дляВкаблучках
А Вы такие видели в живую,или меряли?
У меня короче и замша Pepe Jeans, еле всовывается нога, а тут кожа дубовата и высокие...

Ms. Анонимная• 12 декабря 2020
Все зависит от ваших ног
Tatka Kiev• 12 декабря 2020
У меня очень высокий подъем, поэтому на резинке даже не смотрела бы.
Тем более нужно мерять, если без примерки однозначно с замком
Ашотакова)))• 12 декабря 2020
Ответ дляНа привозе
На привозе не страшные ? хорошие ботинки, не наговаривайте. Абы обо...ать...
Калёва Замалёва• 12 декабря 2020
Замок
Заюшка_хозяюшка• 12 декабря 2020
Ответ дляВкаблучках
Без замка очень много резинки по бокам, это не совсем практично зимой
Угги в горошек• 12 декабря 2020
надевать
ЯсноВидящая• 12 декабря 2020
Меня уже бесит эта подошва, она везде
Хотя я купила похожие, лёгкие, удобные и не тяжёлые. Правда у меня очень, спецом зиму не брала.
Мядуза аля моргонер• 12 декабря 2020
Автор, это, часом, не украинское производство? Кожа никакая, как на моих, что я на работу купила таскать по здешней грязи...
автор Вкаблучках • 12 декабря 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да, Харьков шьет
На привозе• 12 декабря 2020
Ответ дляАшотакова)))
Ну присмотритесь. То, что вообще в такой коже с этим торчащим краем мре не нравится, я молчу. Но в первых пожошва как от ’тренда’, а верх от бабусиных сапожек совсем. Не обсираю, но автор просила совета, это совет - эти с замком не брать. Если вторые неудобные, то никакие не брать, искать дальше

Подумывающая• 12 декабря 2020
У меня осенние похожие без замка - нормально надеваются. Но без примерки, тем более, зимние, не рискнула бы)
Мядуза аля моргонер• 12 декабря 2020
Ответ дляВкаблучках
Да, Харьков шьет
Вы, конечно, смотрите, но мне не понравились в носке-уже выглядят не очень. Именно кожа, заломы какие-то нестандартные, подошва поотходила с боков. 2й сезон при учете, что не одна пара. Счас уже пустила их на безжалостную носку.
Алгонавт• 12 декабря 2020
С молнией посимпатичне
Мадам Тю-лю-лю• 12 декабря 2020
без молнии тяжело одевать.
Пищалка• 12 декабря 2020
У меня ботинки на такой подошве, мне она не нравится уже ...нога смотрится очень широкой
Работать надо• 12 декабря 2020
у меня ботичели как вторая модель, ногам тесно резинки передавливают и ножки отекают, ужасно неудобно
Рябушка Ку• 12 декабря 2020
Ну блин, серьезно не можете сами определиться?
Бывает и такое• 12 декабря 2020
Цена?
liberdih• 12 декабря 2020
Ответ дляВкаблучках
А Вы такие видели в живую,или меряли?
Автор, поділіться магазином
Такі ж шукаю
Маша хороша• 12 декабря 2020
970 грн. за эту жуть?

Неужели нет других вариантов?
liberdih• 12 декабря 2020
Я такі хочу. Або щось схоже. Пишу продавцю, а вона мовчить. Ще впрошувати треба, щоб продала