Виниловая пластинка• 12 декабря 2020

Фразы от других людей, которые теперь навсегда с вами

Много лет назад знакомая сказала "я так люблю белую туалетную бумагу, когда на унитаз сажусь, кладу рулончик к себе на колени, и глажу ее, как белого котика". Теперь каждый раз, когда я держу в руках новый рулончик белого Селпака или Зевы - я вспоминаю девушку Леру и ее ассоциацию с белым котиком)

Наверняка и у вас есть какие-то высказывания, мысли чужих людей, которые прочно "встроились" в вашу картину мира. Поделитесь?
Подкустовый выползень• 12 декабря 2020
’Понос мысли’, ’ Нас...ть и розами засыпать’ сразу вспоминается

автор Виниловая пластинка • 12 декабря 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Туалетная тематика опять будет лидировать, наверное 😆
Щепотка_совести• 12 декабря 2020
Как галимая реклама звучит
Добрый Жук• 12 декабря 2020
Мухи окремо, котлети окремо. А ще вткладач казав ’Я сі вами не накішу’ власне ненакішу. Досі ламаю голову над цим словом
Ответ дляЩепотка_совести
Как галимая реклама звучит
Галимая реклама чего? Туалетной бумаги? 😆
Щепотка_совести• 12 декабря 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну да))
Уравнобешенная• 12 декабря 2020
Бросать говно на вентилятор
Закрой рот- кишки продукт
У Вас упало и уже начало валяться
Подкустовый выползень• 12 декабря 2020
Еще вспомнила ’ Люди приходят и уходят, а здоровье остаётся с тобой навсегда. Нужно тратить меньше времени на неприятных людей ’
Уравнобешенная• 12 декабря 2020
Кишки продует*

Ответ дляЩепотка_совести
Ну да))
Я думаю, что ни один бренд себе бы не позволил снять такой рекламный ролик 😆 Это вот что-то из Гаргантюа и Пантагрюэля, про ’подтираться гусятами’
Тарабарщина• 12 декабря 2020
Я часто Скаллет згадую.коли справа гівно’ подумаю про це завтра’
Летала_НаМетле• 12 декабря 2020
Штахетник персонифицированных ху...в - о сайте знакомств.
Дама с собачкой• 12 декабря 2020
’открыл и закрыл’
У меня есть поставщик, я ему однажды сбросила сложный просчёт, типа такое сможете сделать? Он мне ответил ’Я ваш заказ открыл, и сразу закрыл’. В общем, не стал заморачиваться и считать, т.к., скорее всего, не купят...
Сладкий лимончик• 12 декабря 2020
Матюки от светки клепальской
Мерси, Светка

15 лет уже блякаю
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 декабря 2020
Ответ дляДобрый Жук
Можливо ´не натішу´
karinaanik• 12 декабря 2020
Я почему-то сразу вспомнила «Жирный как поезд пассажирный», идиотская фраза, но прицепилась ко мне.
Добрый Жук• 12 декабря 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Можливо ´не натішу´
Ні справді ненакішу. На сайті дистанційного навчання у нього була така фраза
Техпаспорт на медузу• 12 декабря 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Можливо ´не натішу´
Тоже так подумала)). В русскоязычном варианте - Я вами не нарадуюсь.
СкиниУскачи!• 12 декабря 2020
Когда то после сериала МарГоша на долго засело у меня на языке словечко ’капец’.

Ms. Сама прямота• 12 декабря 2020
Ответ дляДобрый Жук
Я сі Вами не натішу- я Вами дуже довольний))
Царевна Лягушка• 12 декабря 2020
Отношение пораждает отношение.
Накидывать на вентилятор.
Мая твая не панимать• 12 декабря 2020
И фетровая шляпа вся в govne
Вонючий случай
Пижд.ец (знакомый поляк так говорит)
Слава, не пиз...ли (после просмотра Беспринципные, фраза для тех, кто много говорит или врёт)
Мая твая не панимать• 12 декабря 2020
Слава, не пиз...ди*
Уси-пуськи• 12 декабря 2020
На одном гектаре срать не сяду,боюсь о воздух рядом с тобой запачкаться, вы путаете мягкое с тёплым,
Мая твая не панимать• 12 декабря 2020
Говорю так, когда муж начинает комплименты сыпать или обещает что-то))))
Носки на подтяжках• 12 декабря 2020
´Мамо, де ми? В сраці, синку’
Препод в универе рассказывал историю)), эта фраза уже 10 лет со мной)
И ’Прикинулся рваным пиджачком’
Я не такая• 12 декабря 2020
Стоять Ракель!!!
Масяня Я• 12 декабря 2020
Пока жареный петух в .опу не клюнет
Масяня Я• 12 декабря 2020
Ты себя недооцениваешь, ты можешь еще хуже
MarryV• 12 декабря 2020
Теледильдоника!
Трое с боку-наших нет
Сбор блатных и шайка нищих
ипанько, подай патроны
Трошки навприсядки тпрошки эротыки
По 50 и в школу не пойдем
Смотреть могут не только лишь все
Претендуешь-соответствуй
Стесняешься? Выстесняйся, заходи.
В отпускУ
Что-то вспомнила, отдыхали с женщиной, она все время повторяла: ’самолет летит-милый мой звездит