Необходимо взять на компанию из 7ми человек билеты на поезд Хюндай Интерсити 154 Д (отправление из Донецка в 16:43, прибытие в Киев 23:42).
Друзья попросили, чтобы их 3 места (находящиеся рядом в одной линии) были по ходу движения.
В Хюндаях никогда не ездила. Без понятия какие места покупать.
Вопрос: В каких № вагонов 3 местные сиденья будут по ходу движения? А имеено интересуют вагоны № 1, 6, 9 (только эти сейчас есть в интернете). Когда этот поезд едет с Донецка нумирация вагонов с головы поезда или с хвоста?
Кто ездил и знает помогите, пожалуйста, разобраться.
Ответ дляnadegda0244
По Вашей ссылке в текст сообщения попасть не могу ( Но я в том блоге читала сообщение про Шкода Хюндай. Мне кажется, что там больше описывается Шкода. И все равно не понятно какие места будут лицом.
И схему нашла
Но все-равно мне не понятно. Например, последний 9й вагон может же быть и первым, так?
И схему нашла
Ответ дляАнти-аноним
так 7 человек. возьмите 3 таких, 3 таких..какие-то да будут по ходу
нужно 3 для одной семьи, 2 для другой семьи и 2 для меня с мужем. Будем брать 4 билета по 2 места лицом друг к другу (такое там есть). А вот те, которые трехместные или только по ходу, или против движения (по схеме видно).