Меня прет))• 12 декабря 2020
Какие покупаете детям колготки?Ну и цены на колготки
Неужели нельзя купить колготки нормального качества дешевле 100 грн?
Нужно обновить колкотки, цены от 100-150 грн(
А их нужно минимум 5. Брала прошлые разы Конте, в этом году ещё дороже стали((
Шкура Шуры• 13 декабря 2020
Ответ дляtamila363
Тонкие дешёвые есть в ашане, а хлопковые Джулия я брала в атб за 60 грн, рост был от 98 до 152 разные либо тут кидстафе есть фирма африка, там 80 грн за пару, если рост выше метра.
Брала Африку леггинсы парню. Понравились очень. Но больше 100. Вроде 120-135
Ласковая_львица• 13 декабря 2020
Ответ дляМеня прет))
В такому розмірі в СП до 100грн. був цей розмір навесні.