После 18• Изменено сегодня в 16:54

Девочки, мне так обидно, просрала 1000 грн на растаможку

Указала дура стоимость куртки реальную. Пришло черти шо, куртка максмара, выглядит как дешманская куртка из мохито. Они бы на таможне никогда бы в жизни не подумали что эта куртка что-то стоит. Пришло без оригинального пакета, в обычном маленьком пленочном дешевом тонком, меньше чем куртка пакете (покупала на заландо). Я так расстроена. За те деньги что я ее купила, я ее не продам в Украине. Никто сейчас такие деньги не тратит. Носить буду, мне подошла, но вид у нее такой дешевый, так обидно что еще и на растаможку из-за своей честности попала. Да знала бы я что она так выглядит, не заказала бы. Она нравится мне и сидит идеально, но вид у нее дешевый, еще и шелестит. Я до этого точно такую модель брала позапрошлого года, дам ткань была из шелка, видно что куртка дорогая и заклепки были дорогие на вид. А тут кнопки простите Китай какой-то. Совершенно испорчено качество и куртка дороже по нынешним ценам, тогда полная цена на мою была 350 евро, сейчас 450 евро, модель 2025 года
Весняний Марафон• сегодня в 16:55
Что такое 1000грн?Капля. Вы порядочный человек.
ПлакалаВАвто• сегодня в 16:54
У бохатих свої причуди.
Железобетон• сегодня в 16:54
поблагодарите вьісшие сильі, что взяли деньгами
автор После 18 • сегодня в 16:55
Ответ дляВесняний Марафон
Мне обидно… для меня это деньги. На таможне бы в жизни не поняли сколько она стоит, наверное поржали, когда ее смотрели
Країна мрій• сегодня в 16:55
Показывайте, интересно глянуть
Плакулька• сегодня в 16:55
Ответ дляВесняний Марафон
Ну удавился человек за 1000грн на фоне 450 евриков
Країна мрій• сегодня в 16:56
Ответ дляПосле 18
Давайте фото и мы поржем
Весняний Марафон• сегодня в 16:56
Ответ дляПосле 18
А может наоборот позавидовали, что вы можете себе купить то что хотите, несмотря ни на что.
Кава з адреналіном• сегодня в 16:57
Ответ дляПосле 18
Людина, для якої 1000 грн. гроші, купує куртку МаксМара? Навіщо?
автор После 18 • сегодня в 16:59
Ответ дляПлакулька
Я покупала ее со скидкой за 200 с чем-то, я не помню, там с доставкой была, не раздумывая взяла, так как был мой редкий размер 30, он нигде кроме официального сайта и заландо не продается, везде в магазинах с 32 идет размер. А полная цена на нее 450 евро
Дона Ко Ко• сегодня в 16:59
Сделайте рекламацию. Да, заплатите еще раз почтовые, но это все равно равно дешевле, чем г*но за бешеные деньги,которое не будете носить. Минимизация ущерба
Мотористка• сегодня в 17:00
Ответ дляПлакалаВАвто
У бохатих свої причуди.
Заметила они жадные до жути.
Люблю ХОЛОСТЯКА• сегодня в 17:00
Богатая, честная, стильная - послал же бог такое счастье.
короткопамятна• сегодня в 17:00
Ответ дляПосле 18
Тобто ви заплатили 190 евро, а в документах написали 450?
І відкрию вам ’ страшенну таємницю’. Митники речі оцінюють не по зовнішньому вигляду.
Люблю ХОЛОСТЯКА• сегодня в 17:01
Ответ дляКава з адреналіном
автор же ответил - чтобы дорого выглядеть
Кава з адреналіном• сегодня в 17:01
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Навіщо?
ЗдесяЯ• сегодня в 17:02
Троллінг якийсь
Фіфачка• сегодня в 17:03
Чтоб вы не расстраивались, расскажу, что мама мне передавала за границу вещи мои, ношенные, и не послушала меня, не поставила оценку 100 баксов максимум за посылку, а честно посчитала стоимость ( вещи, дорогая обувь). В итоге, ее цена за отправку 2 посылок была около 20 тыс гривен!!! ( Около 40 кг)
Ганцю в кєдах• сегодня в 17:03
Скажите так - Господи, спасибо, что взял деньгами.
Криниця щастя• сегодня в 17:03
Тобто, ви засмучені не тому що куртка не сподобалася і гавно, і коштує 200євро.
А тому що, разтаможка 1000 і вам цю тисячу шкода?
СМСница• сегодня в 17:04
Да что ж там за чудо куртка такая? Можно фото?
СМСница• сегодня в 17:05
Ответ дляКриниця щастя
Логика, скажите?
УжеВотДа• сегодня в 17:09
Ответ дляКриниця щастя
Вийшло 220. Смуток страшенний.
Коплю на груди• сегодня в 17:10
Ответ длякороткопамятна
У меня всегда таможня спрашивает подтверждение с виде скриншота заказа и выписки с банковского счета.
Ленне-Рейма• сегодня в 17:13
Не расстраивайтесь. Я думаю вы в документах всё-равно бы указали название бренда. И на таможне однозначно бы проверили его стоимость. А так, согласна, качество этого бренда испоганилось. Особенно его линейки викенд и т.д. В Италии это считается масс-маркет :)
Пишна молодиця• сегодня в 17:18
Ответ дляПосле 18
покажите куртку что-ли...
Алина-1240• сегодня в 17:18
Макс мары хорошего качества
Крижана бурулька• сегодня в 17:27
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Подождите, а 30 размер у женщины и идеальная посадка у куртки! Это же очень важно!
Брюльтик• сегодня в 17:28
Сколько страданий из-за рядовой курточки 🤦‍♀️ может вам к психиатру?
Ванна Тазиковна• сегодня в 17:30
Покажіть ту куртку вже