Мусик Пусик• сегодня в 12:46

Щось спекотно стає в Італії

Італія вступає у протистояння з Іраном: Рим планує розгорнути війська з ППО на Близькому Сході та разом з Іспанією і Францією допомогти Кіпру, — Міноборони країни
Ні за холодну воду• сегодня в 16:26
Ответ дляИдууу--уууу блин
Да не нужен им ЕС.Им и Украина не вся нужна.
А скільки треба?
Ні за холодну воду• сегодня в 16:27
Ответ для75В
Шоб тебе ночью прилетело))
Нахера таке писать? Ви можете бути сусідкою
Ні за холодну воду• сегодня в 16:29
Ответ дляСоветчица Года
Какой на хрен помощи? В чём они помогали, используя нас как таран против России? Если бы помогали, то война давно бы закончилась победой Украины. А им, этим друзьям и партнёрам, это было не надо изначально.
Ага, так дякуть, аж підскакують.
Вдумайтесь, за що?
За кусок хліба і кришу над головою, ті, що виїхали.
А тим, зо лишились по чайній ложці.
Та задавіть того путіна дипломатично всв гуртом. Нє, це не інтірєсно
Рву и мечу• сегодня в 16:30
Ответ дляСинди Кроуфорд
А мне нравится вот это

⚡️НАТО не застосовуватиме 5-ту статтю про колективну оборону після удару іранською балістичною ракетою по Туреччині — у цьому випадку це недоречно, заявив генсек Альянсу Марк Рютте.
хто б сомневался...
75В• сегодня в 16:30
Ответ дляНі за холодну воду
Посылаю запрос в космос) в наше время очень легко стать беженкой)
Chaterbox• сегодня в 16:32
Ответ для75В
Да, теперь ни денег, ни оружия) путя ногой дверь откроет)) но они ж этого не понимают
Я читаю тут некоторых и диву даюсь
ФруктЕщеТот• сегодня в 16:33
Ответ дляНі за холодну воду
Ага, так дякуть, аж підскакують.
Вдумайтесь, за що?
А тим, зо лишились по чайній ложці.
Как будто это решит проблему.
Помогалочка• сегодня в 16:34
Ответ дляСоветчица Года
Вы хотите чтобы люди, рискующие каждый день быть покалеченными или убитыми под завалами, сидели и переживали за французское лекарство от эпилепсии? А вы за этих людей переживаете сильно?
Кому будет до лекарства вообще, если нас попросту вернут к первобытнообщинному строю оставив без базовых цивилизации полностью, и в том числе без воды?
А так, не буду сюда свой металлолом слать, и бомбёжек не будет, ну и придётся договариваться, и эту кровавую мясорубку останавливать. И не будет Зеленского, и не будут наших ребят отправлять воевать в другие страны.
Сидят клоунессы, за весь мир переживают, вот только на Украину плевать, ’а шо мы уже привыкли, это же война, и на ней гибнут люди’
Что вы мелете вообще?
Метелики на душі• сегодня в 16:35
Ответ дляКондуктор автобуса
США типа выборы собрались там проводить? Так и говорят?
Какие выборы, вы о чем? Трампито уже подобрал кандидатов на президенты
Кондуктор автобуса• сегодня в 16:37
Ответ дляМетелики на душі
Вы же написали, что американца демократию якобы причиняют Ирану. Вот я и спросила: они это как то обозначают? Так и говорят: воюем ради проведения выборов и причинения демократии? Демократии то без выборов не бывает.
Или может они все таки как то по другому объясняют свои действия?
Метелики на душі• сегодня в 16:42
Ответ дляКондуктор автобуса
Ошибаетесь, это не я писала о демократии. Отвечайте тому, кто это писал
Освічую темряву• сегодня в 16:46
Ответ дляМенее Более
и что? выстреляет Иран все свои ракеты и шахеды и на этом все закончится.
Это ж не как в россии, производят дальше, и ракеты с американскими деталями в том числе.
союзники подключатся. там замес надолго запланирован
Кондуктор автобуса• сегодня в 16:49
Ответ дляМетелики на душі
То есть вы мне задаете вопрос о выборах, даже не прочитав на что я отвечала?)
Chaterbox• сегодня в 16:50
Ответ дляМенее Более
Вы уверены, что они дальше ничего не производят? Да у них столько ракет и шахедов… шахеды их кстати сбивают петриотами. Это еще вопрос , у кого что быстрее закончится
Манка Я• сегодня в 16:51
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Не дадут и не надейтесь!
Война переходит в другой формат и основные действия уже будут не у нас!
Манка Я• сегодня в 16:52
Ответ дляСекс-Бомба
Да нет, это гипербола. Но вам ли это понять
Коли обісрався і випячуєш гіперболу бо не в курсі коли Ізраїль утворився
Метелики на душі• сегодня в 16:52
Ответ дляКондуктор автобуса
Можно подумать вы прям все анализируете и читаете, раз написали мне, что я о демократии писала))) Писала не я)))
Кондуктор автобуса• сегодня в 16:53
Иран уже по Азербайджану дроны запускает. Жарко скоро будет везде.
Секс-Бомба• сегодня в 16:55
Ответ дляМанка Я
Ну наконец то хоть прочитали что это. Ещё почитайте, может поумнеете. хотя это вряд-ли
Манка Я• сегодня в 17:00
Ответ дляСекс-Бомба
Написала особа якій невідомо те що відомо кожному школяру
Але якось і медуза живе без мозку , так що не сумуйте
Советчица Года• сегодня в 17:01
Ответ дляПомогалочка
Что вы мелете вообще?
Мелете вы, а я пишу то, что видимо сложно для понимания удивительным примитивам.
Помогалочка• сегодня в 17:02
Ответ дляСоветчица Года
Сложно для понимая вам, похоже, раз вы набрасываетесь не вникая в суть. Не пишите мне больше свои трактаты безумия, я это читать не буду, можете не стараться.
Советчица Года• сегодня в 17:08
Ответ дляПомогалочка
Да я так и поняла, что вы набрасываетесь не читая и ни во что не вникая. Ещё и на других перекладываете собственное диагнозы.
Стараться для вас? Зачем?) Всё равно не дойдёт.
А командовать будете у себя на кухне
Угги в горошек• сегодня в 17:07
Ответ дляА вот недавно
Може ті хто розуміє, що у нас збивати нічим буде, якщо всі ракети про туди віддадуть?
Чи вам головне прокричали бешшшшенкііі пасооообія таааафель?
так может пора прекращать войну, которую мы можем вести только за счет чужих ракет?
Стопясят раз обсуждала• сегодня в 17:15
Ответ для75В
И? Откроет дверь с меньшими потерями для Украины, чем могли быть. О этой войне было всё ясно с самого начала.
ПолБатона• сегодня в 17:17
Ответ дляСекс-Бомба
Да пофиг. Изгаиль такой же захватчик как раша. Может даже хуже
Не зовсім. Єврейський народ згідно міжнар законів має право на самовизначення та мати свою державу. При чому на своїй історичній батьківщині.
На відміну від дій росії, тому що ніякий народ в Криму та Донбасі не самовизначався, в росіян та українців є ,,свої,, держави.
Секс-Бомба• сегодня в 17:28
Ответ дляМанка Я
Прям себя описали хотя нет, вы просто инфузория. Живите, пока дают
Гарачий Чокалад• сегодня в 17:49
Ответ дляУгги в горошек
силенок не хватит
Если изнутри ’зажечь’ мусульман по всей Европе, то вполне хватит силенок.
Гарачий Чокалад• сегодня в 17:52
Ответ дляБасноплетка
Хаос будет вокруг нас, а у нас затишье
Затишье? После прекращения поставок оружия, которое пойдет на Иран - у нас, да, будет тишина. Несложно догадаться, сколько мы продержимся на собственных запасах.
Верочка 100%• сегодня в 17:59
Ответ дляУгги в горошек
силенок не хватит
90 млн .. ага ага