сиди на чужбине без копейки и трусись что б не заболеть.иран и русня угрожают Европе .разве мы думали что в дубай и в турцию прилетит.хорошо что дома осталась в своем жилье и с работой
Триндичіха Байрактар• вчера в 17:01
Ответ дляvviki
Методички вам не переписують в залежності від подій у світі ?
Их прямо тут пишут
Триндичіха Байрактар• вчера в 17:03
Ответ дляvviki
Хіба вам
Ваша подруга за старими працює
Мне троли прямо в личку кидают циркуляры
Триндичіха Байрактар• вчера в 17:04
Ответ дляOrsa
Ой я думала что это вы автор
Да, это я
А в чем дело?
Триндичіха Байрактар• вчера в 17:06
Ответ дляOrsa
Я думала что автор этой темы- вы . Только под другим логином.
Все может быть..
Все может статься..
Утром бы встать и не абассацаа...
Все может статься..
Утром бы встать и не абассацаа...
Триндичіха Байрактар• вчера в 17:10
Ответ дляOrsa
Ну держитесь чтоли🙂
А члена ли нам...где наша не пропадала
Саме зараз йде атака на Абу Дабі, саме аеропорт ( читала наші турагенти продавали білети на евакуаційний рейс до Кишинева), думали білорусів пропустять. І наших вивезуть... там ціни конечно
Навіть Азербайжан закрив повітряний простір .
Дивлюся ріелтора з Дубаї, всі налаштовані так оптимістично і що це скоро закінчиться
А я думаю ринок нерухомості і інвестицій чекає падіння і далі, бо всі зрозуміли ризики вже.