Любимка-анонимка• 12 декабря 2020

Пуховик massimo цвет вживую

Какой цвет у этого пуховика Massimo dutti? Может кто видел вживую? Пришёл вместо чёрного к посреднику. Есть возможность вернуть. Но чёрных на сайте уже нет.
Блондинка в Законе• 12 декабря 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Спасибо всем, кто поддержал🌹 решила оставить. Сейчас хожу в чёрном, иногда плакать от него хочется))) спасаюсь аксессуарами поярче. Как думаете, какой цвет шапки к этому болотному подобрать? Думаю красный или малиновый спасёт ситуацию)))
Рыжий, а точнее куркума
Олива и куркума сочетаются и сейчас это модные цвета

Козяка-маляка• 12 декабря 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У меня серый комплект,бежевый и темно-зеленый под этот пуховик будут)
БеллаДонна2014• 12 декабря 2020
Автор, если green и olive , он не был чёрным изначально. Носите с удовольствием его! Пуховики Массимо разбирают быстро и многие модели не доживают до распродажи
Я в дамках• 12 декабря 2020
Вы фотку реальную потом покажите.
автор Любимка-анонимка • 12 декабря 2020
Ответ дляБеллаДонна2014
Нет, был чёрный и оливковый отдельно, на некоторых сайтах назывался зеленым
Ответ дляЯ в дамках
Вы фотку реальную потом покажите.
Ок)
Ответ дляБлондинка в Законе
Рыжий, а точнее куркума
Спасибо, будем искать куркуму
100%• 12 декабря 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Спасибо, будем искать куркуму
Автор они еще есть в продаже ?
автор Любимка-анонимка • 13 декабря 2020
Ответ для100%
Автор они еще есть в продаже ?
Этот пуховик был на португальском сайте вчера

Шаманю второпях• 13 декабря 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
150 евро
Спасибо!!!
автор Любимка-анонимка • 19 декабря 2020
В реале симпатичнее, но не намного))) фото не передаёт. Вобщем цвет на любителя. Мне к лицу нормально. Но самый большой минус - он абсолютно холодный. Он невесомый. Без подкладка. Похоже на пуховики, которые складываются в сумочку ((( как утеплить его теперь? Хорошо, что под него много одежды влезет))) форма очень красивая, надутый