Статус Ква• 12 декабря 2020

Интер, российский концерт, очень круто. Я соскучилась за этой музыкой

Правда, девочки, не сравнить с нашими. Случайно клацая , залипла на концерте.
А, ещё, Игорю Крутому 66. Выглядит супер!
Не умею мерить• 13 декабря 2020
Ответ дляАдекватка
К чему этот тупой комент?
Не нравится-проходим мимо
Удалено администрацией...
Трактор Вика• 13 декабря 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
У них там Алла Борисовна территорию пометила. Одни и те же на манеже. И только те, кто ей угоден. Очень мало молодых исполнителей
Совсем не мало, просто вы не те концерты смотрите. Посмотрите выпускной 2019, там столько исполнителей молодых, я вообще в первый раз многих видела
пышка_мышка• 13 декабря 2020
Ответ дляI n n a
С чьей, простите, войной? Что Вы назвали музыкой? Ну, как говорил один известный дворник : ’Кому и кобыла невеста’...))
Это не наша война. Сидите и упивайтесь ею сами.
Мы за мир!
Пошаманю• 13 декабря 2020
Ответ дляСтатус Ква
Ну, мне 45, наверное тем кому 30 не нравится)
Мне 48..но смотреть вот совсем не нравится..нафталин какой-то..фонограмма..рты только раскрывают
автор Статус Ква • 13 декабря 2020
Ответ дляСыро_Ежка
о как!
Но я кстати в наушниках в пути такое и слушаю.
А этот концерт наверное тригеррит моё счастливое детство.
Наверное оно было не у всех.
У кого-то оно тригеррит несчастное. Сорри, если кому напомнила
Адекватка• 13 декабря 2020
Ответ дляНе умею мерить
Удалено администрацией...
Бамбарбия! Кергуду.• 13 декабря 2020
Ответ дляНога на ногу
Вы что, это все не правда, эт от того что концерт Крутого слушали .
Это не политики Крым продали и Донбасс слили, это все Пугачева с Королевой, все из-за них.
автор Статус Ква • 13 декабря 2020
Ответ дляНеваляшкина
Я рада, що вам сподобалося), не всі здатні адекватно реагувати на правду))))
Правда это так субъективно в данном случае, не правда ли?
Очень добрый аноним• 13 декабря 2020
Мне 37, уже отвыкла от этого нафталина, когда случайно попадаю на Интер - аж передёргивает. Как будто застряли в прошлом. Мама любит, ей за 70.
Нога на ногу• 13 декабря 2020
Ответ дляI n n a
Российское и русское, это разные понятия.
Тогда чем Крутой не подходит, уроженец Украины, украинский знает, песни всем пишет, на танке не замечен, что не так, абы ляпнуть.
Пошаманю• 13 декабря 2020
Что н говори, отвыкли мы уже от российской узыки.
Хоия вот концерт Стаса Михайлова смотрела на ура)
Ms. Анонимная• 13 декабря 2020
Ответ дляпышка_мышка
Мы за мир!
Так у вас войны нет. У вас мир. В чем проблема?
автор Статус Ква • 13 декабря 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Именно так, да. Помнящие музыку юности - совок. Уважающие вкусу других - мозг не способен к анализу.
Правильно: вовзвопить, что старье, старухи и нафталин на инакомыслящих. Троллить несогласных. Правильной дорогой идете, товарищи (с). В духе партии вашей молодости. Молодым бы пример не подавали.
❤
Не умею мерить• 13 декабря 2020
Ответ дляАдекватка
Удалено администрацией...
Комиссия50%• 13 декабря 2020
Ответ дляНеваляшкина
Мене не легко, в мене істфак за плечима, архівні дослідження смерті всієї родини мого діда по матері від голодомору, (а вижив він, бо був побив комсомольця і як політичний в язень ідбував термін в голодомор в Астрахані, вижив на рибі, а в цей час вся його родина на волі загинула від голоду); смерть мого діда по батькові при форсуванні Дніпра, коли радянські кровопивці своїх не рахували, і багато іншої інформації.
А дрессурі піддаються манкурти. Ідіть, читайте.
Був чи побив?)))
Мамзелькин• 13 декабря 2020
Ответ дляI n n a
С Вашей. У меня, в Харькове, нет войны. У нас разное понятие музыки. И то, что Вы унижаете чужие вкусы, говорит о Вашей ограниченности. Ну понятно-постоянные мысли о войне дают результаты
Адекватка• 13 декабря 2020
Ответ дляНе умею мерить
Удалено администрацией...
Неваляшкина• 13 декабря 2020
Ответ дляэнциклопУдия
А зачем вы заходите в тему, где написано о российском концерте?
Если вы так ненавидите окупансткую лабудень и её почитателей?
Это какая то извращённая форма мазохизма или в чём причина?
А затєм, що я в цій країні живу і діти мої, причина в тому, що я не хочу, аби моїх дітей служити на Сахалін відправили і расєйку від китайчиків боронити, ну ви так далеко не мислите, то як ота жаба в окропі:
якщо жабу помістять в киплячу воду, вона вистрибне, але якщо вона буде перебувати в холодній воді, яка повільно нагрівається, то вона не буде сприймати небезпеку і буде повільно гинути.
Яке критичне мислення, ви шо, краще підемо послухаємо ’снєжинки на рєсніци падалііііі’.
Піпл хаваєт, кортше).
I n n a• 13 декабря 2020
Ответ дляНога на ногу
Украинец, это национальность. Россиянин - гражданство. Какая же абсолютная безграмотность)
фан L.O.S.T.• 13 декабря 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Дело не в музыкальных предпочтениях,а в образе мышления совковом.
Я тоже ностальгирую,но моя ностальгия связана с ушедшими родственниками, семейными праздниками,друзьями.....да,детство прошло в союзе,но о нем не ностальгирую,а вспоминаю с содроганием. Музыку помню,но назвать ее душевной не могу.
Предпочитаю жить сегодня и думать о будущем,а нафталин отложить и забыть.
Не умею мерить• 13 декабря 2020
Ответ дляАдекватка
Удалено администрацией...
Онанимный пользыватель• 13 декабря 2020
Ответ дляНеваляшкина
Та ні, я ще трьома мовами володію, ото у вас висновки недалекі) то не манкурт, а поліглот називається))))))), а про ’по свистку виполняєтє хотєлкі хозяіна - так світ є відображенням власного досвіду, ідіть, вам вже свистять).
Какие вы шаблонные и предсказуемые, скучно.. Пойдите лучше историю получите, что ли. Досвидос.
АгатаХристя• 13 декабря 2020
Ответ дляСтатус Ква
Тогда дело не в возрасте
Конечно дело не в возрасте, мне 36 соскучилась за этими песнями. Но постоянно такое не слушаю
Сыро_Ежка• 13 декабря 2020
Ответ дляБабульция
Шо ж вас так заело-то. Ну, в вашем возрасте фанатки аллегровой не удивительно.
Коммент 63.
кто бы говорил про ’заело’?
Адекватка• 13 декабря 2020
Ответ дляНе умею мерить
Удалено администрацией...

Отдыхай
Пошаманю• 13 декабря 2020
Глядя на них, я понимаю, что я уже совсем большая девочка)) также как и они, постарела..эхх..помню студенами плясали под фтографию 9 на 12..охх..весело было
пышка_мышка• 13 декабря 2020
Я больше по западной музыке. Но признаю, что Крутой талант, приятно послушать, хорошая музыка. Аллегрова тоже с его песнями всегда смотрелась достойно, репертуар не позорный.
Не понимаю, зачем обсирать чьи-то вкусы. Ну не нравится - максимум скажите ’не мое’. Какие злые все, сразу оскорблять...
Украинская современная эстрада не мое. И российских современных многих не понимаю, там где смысл отсутствует и мат присутствует, или невнятно поют с южным акцентом... мне больше нравится, когда есть смысл и глубина какая-то.
пышка_мышка• 13 декабря 2020
Ответ дляMs. Анонимная
No problems!
Не умею мерить• 13 декабря 2020
Ответ дляКомиссия50%
Був чи побив?)))
був побив - плюсквамперфект, давноминулий (передминулий) час в українській мові!)))
фан L.O.S.T.• 13 декабря 2020
Ответ дляСтатус Ква
Лицемерие в жизни, не здесь. Здесь вся желчь льётся от души. А в жизни это те же люди, что и здесь, только лицемерные и милые
Так вы же назвали лицемерием именно то,что ЗДЕСЬ прочитали,а в жизни вы никого из советчиц не знаете.
Вопрос прежний,в чем лицемерие?