Статус Ква• 12 декабря 2020
Интер, российский концерт, очень круто. Я соскучилась за этой музыкой
Правда, девочки, не сравнить с нашими. Случайно клацая , залипла на концерте.
А, ещё, Игорю Крутому 66. Выглядит супер!
Статус Ква
• 12 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Согласна, не сравнить. Но удивлена, что это кому - то нравится
Ну, мне 45, наверное тем кому 30 не нравится)
Первая ласточка инфляции• 12 декабря 2020
Ответ дляСтатус Ква
мне 48 и считаю его отстойным
моей маме 67 и тете 74 - млеют
ДелайКак_Я• 12 декабря 2020
Ответ дляСтатус Ква
Мне 40.
Неместная Я• 12 декабря 2020
Автор, мне 42, я тоже люблю, это Ностальжи . А в записи будет? Как концерт называется? У меня нет телека..
Бабульция• 12 декабря 2020
Ну конечно не сравнить. У нас в основном молодежь сейчас поет, а там один совковый нафталин. А, ну еще ж у нас українською петь стали. У некоторых русскоязычную челюсть сводит.
Статус Ква
• 12 декабря 2020
Мужчины старше вообще никогда не нравятся, Крутой какое-то исключение, ещё и в отцы годится. Выглядит на лет 50.
До этого пели молодые исполнители Алегровой песни, правда, очень мило
Сыро_Ежка• 12 декабря 2020
Ответ дляБабульция
Удалено администрацией...
Ширли-Мырли• 12 декабря 2020
Ответ дляСтатус Ква
Мне 50-уже давно не нравится
Умею мерить лучше всех• 12 декабря 2020
Мне 47 и я такое не смотрю , а вот Мама и Папа мои , которым за 70 с удовольствием ((( трудно понять вас, автор )
Статус Ква
• 12 декабря 2020
Ответ дляНеместная Я
Так и называется, посмотрела, Бенефис Ирины Аллегровой.
Диана Арбенина ещё круто спела её песню) посмотрите
Умею мерить лучше всех• 12 декабря 2020
Ответ дляСтатус Ква
Так этому концерту может уже лет 10?
Статус Ква
• 12 декабря 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Пенсионерки ментальные, сочувствую
Себе посочуствуйте 🤣
Оловянный_Прагматик• 12 декабря 2020
Игорь Крутой сейчас продвигает прекрасного молодого певца из Казахстана.
Искренне желаю им огромнейших успехов. У прекрасной музыки нет национальности и политики!
тянитолкайка• 12 декабря 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
И моя мама, 78 лет ,смотрит этот концерт))
Бабульция• 12 декабря 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Удалено администрацией...
Ну что вы. Если сравнивать с Лолитой и кто там еще шевелиться до сих пор, то им еще расти и расти. Лет так 50 и больше. До такого же маразма.
Хоспади, да на расии сами уже плюются в адрес этих ’певцов’. А вы все блеете и блеете в тоске по совку.
Оловянный_Прагматик• 12 декабря 2020
Ответ дляСмыкалка
Капец. Мне 41 надеюсь ещё долго не буду фанатом Аллегровой и крутого.
Крутой талантище! И музыка его прекрасна!
Сыро_Ежка• 12 декабря 2020
Ответ дляБабульция
Удалено администрацией...
Ms. Анонимная• 12 декабря 2020
Ответ дляСтатус Ква
мне 40. Вообще такое го.но не смотрю, переключаю сразу. Что там может нравится в этих нафталиновых концертах.
Налогообложу• 12 декабря 2020
Ответ дляНеместная Я
Мне 38. Алегрову любила. ’ Я тучи разведу руками...’. Послушала бы
А Крутой мой земляк:)
Статус Ква
• 12 декабря 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Удалено администрацией...
Ну у нас, да, супер. Иногда прозреваю с песен типа охрана отмена.
Что не говорите в России , если брать современную музыку, тоже круче. У меня сын слушает топ 100, в основном Россия и достойно.
И да, я ж вообще не за Россию! Только музыка.
Статус Ква
• 12 декабря 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Не утруждайтесь понимать) 🙂
Бабульция• 12 декабря 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Удалено администрацией...
А вы кто? тожегражданка понятнооткуда?
Судя по всему, вы вообще только видосики зели слушаете.
Смыкалка• 12 декабря 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Как видно, есть писающие кипятком по нафталину