Mama Vladika@• 10 декабря 2013

как получить доплату к детским деньгам ???

добрый день!!! кто знает подскажите сколько должна получать мать одиночка по доходам и как малообеспеченая ???  я получаю 291 как одиночка +13О+ 5ОО по доходам= 921грн , ребенку 2 года в УПЗН говорят что больше ничего не положено так как единоразовая уже выплачена. Слишала что многие получают после выплаты единоразовой 22ОО- 25ОО грн. Это правда ??? если да напешите какие нужны документы, и как доиться этой выплаты ..... заранее большое спасибо !!!
Canary-bird• 10 декабря 2013
послушаю

Я тут Живу• 10 декабря 2013
Не,с таким не сталкивалась.
автор Фиона Шрековна • 10 декабря 2013
Ответ дляCanary-bird
послушаю
вы о чем ???
lesyni4ka_a• 10 декабря 2013
Нараховуються виплати по догляду за дитиною до 3-х років. Там не 130 а приблизно тисячу мають платити. Іжіть в соцзахист і питайте
Играюся• 10 декабря 2013
Потрібні д-ки про склад сім’ї, що не працюєте, з біржі, заява*декларація
lumonbka• 10 декабря 2013
В следующий раз подадите на повышенное пособие по уходу - будет больше. Вы, наверное, только перестали получать единоразовое
КлараЦеткин• 10 декабря 2013
так уже получает же пособие по доходам, тут скорее вопрос о пособие по малообеспеченности...
автор Mama Vladika@ • 10 декабря 2013
Ответ дляКлараЦеткин
а сколько должны платить ? как малообеспеченая какие документы ?
lumonbka• 10 декабря 2013
Ответ дляКлараЦеткин
ну она перерасчет делала за прошліе пол-года, когда единоразовое еще получала, вот и мизер

БезникаЯ• 10 декабря 2013
А 130 грн это за что платят?
Это всем такая выплата должна быть?
lumonbka• 10 декабря 2013
Ответ дляБезникаЯ
А 130 грн это за что платят?
Это всем такая выплата должна быть?
да, пособие по уходу за ребенком до достижения им 3х лет
БезникаЯ• 10 декабря 2013
Ответ дляlumonbka
А куда нужно обращатся что бы ее начислили?
А то мне в совбезе никто ничего такого не говорил.
lumonbka• 10 декабря 2013
Ответ дляБезникаЯ
если работали до декрета - то приказ с работы, если нет - то в собесе надо консультироваться, они же по-моему всё и дают, но я не уверена
sladkaia• 10 декабря 2013
Я получаю не 130 ,а 900 . Собираете справки о своих доходах (соц выплаты считаются тоже ) и если вы не дотягиваете до минимума то вам доплачивают . Справки о доходах всех кто с вами проживает .
lumonbka• 10 декабря 2013
Ответ дляsladkaia
с каких это пор?
Справки о доходах семьи, а это жена, муж и дети.