КротоТо• 13 декабря 2020

Я есть тут таке, что не знають точно от кого ребенок?

Вот было несколько партнёров и теперь не знают от кого из них ребенок?
Сорока-ворона• 13 декабря 2020
ой, я знаю, где есть. СТБ, программа Тайны ДНК. Там сплошь и рядом.
автор КротоТо • 13 декабря 2020
Мягкий знак лишний, но это телефон сам добавил
автор КротоТо • 13 декабря 2020
Ответ дляСорока-ворона
Нет, то наигранно все, не интересно
Сколько_мне_лет?• 13 декабря 2020
Есть такие, как оказывается немало

Вообще я конечно в шоке от такого. Но увы это не редкость
Рекламама• 13 декабря 2020
У меня есть сомнения относительно старшего сына
Сорока-ворона• 13 декабря 2020
Ответ дляКротоТо
Нет, то наигранно все, не интересно
та драсте, все истории настоящие
Мудрецыха мира сего• 13 декабря 2020
Вот это поворот... То есть женщина как спермоприемник была?
автор КротоТо • 13 декабря 2020
Ответ дляРекламама
Почему?
Сколько_мне_лет?• 13 декабря 2020
Ответ дляРекламама
Ппц
То есть вы реально с двумя и без конрацепции?
ТАЗератти• 13 декабря 2020
Я знаю одну такую, не знала от кого дочь. Вышла замуж вроде бы не за отца.
Мамзелькин• 13 декабря 2020
Мне кажется что любая женщина знает от кого ребёнок.. Сколько бы партнёров не было)
автор КротоТо • 13 декабря 2020
Ответ дляМамзелькин
Ну, возможно, потом по вне
автор КротоТо • 13 декабря 2020
Ну возможно, потом по внешности ребенка понимают, я так думаю
Сколько_мне_лет?• 13 декабря 2020
Ответ дляМамзелькин
Вы знаете, я встречала нескольких кто навесил ребенка на мужа (не отца)
Одна сознательно это сделала, мужик не знает
Еще одна из эскортниц, откуда же ей знать от кого
Еще одна просто с двумя параллельно встречалась, не знает наверяка от кого
автор КротоТо • 13 декабря 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну я тоже такую знаю, но она знает от кого ребенок, просто на мужа повесила
Мамзелькин• 13 декабря 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну проститутка может имени не знать, а где и когда през порвался она точно помнит. Просто не помнит имени осеменителя.. Простите🙂
кураГАЛЯ• 13 декабря 2020
Главное знать, что от себя, а там.. То такое
Не раскрытый парашют• 13 декабря 2020
чей бы бычок не прыгал ,а теленок наш
автор КротоТо • 13 декабря 2020
Ответ дляМамзелькин
Знаете сколько таких не проституток, которве с мужем и любовником (а то и не одним) дахаются без презов?
Судя по севетчице, у каждой второй любовник
Зефирная попка• 13 декабря 2020
Моя подруга голову морочила троим и да, так вышло что и не знала, от кого
И каждый хотел, чтоб это его ребенок оказался... Прямо ставки можно было бы принимать, но это сейчас смешно, а тогда ого-го были страсти
автор КротоТо • 13 декабря 2020
Ответ дляЗефирная попка
Повезло ей. Чаще всего хотят, что бы отморозится что не его)
автор КротоТо • 13 декабря 2020
Ответ дляЗефирная попка
А чьим оказался? Или кого выбрала в отцы?
Зефирная попка• 13 декабря 2020
Ответ дляКротоТо
И на вопрос о презервативах выше - она была на таблетках. Не пропускала, но вроде как было, что вместо утра выпила вечером пару раз. Это такой шок был. Никакого бразильского сериала дальше не было, беременность она прервала на раннем сроке, тк она не могла прямо сейчас среди них выбрать. Двое из троих знали, что вероятность есть, что не их ребенок, но уже согласны были и на чужого. А она так не хотела, ну и чтоб ребенок на выбор потом влиял не хотела тоже.

Я после этой истории таблеткам тоже не могу доверять, а у второй подруги ребенок вообще со спиралью под мышкой родился!
Зефирная попка• 13 декабря 2020
Ответ дляКротоТо
Это не повезло, у нее всегда так, все хотят, а ей выбрать тяжело
автор КротоТо • 13 декабря 2020
Ответ дляЗефирная попка
Так в итоге она кого то выбрала?
Сколько_мне_лет?• 13 декабря 2020
Ответ дляМамзелькин
я такие подробности не уточняла
да и не в курсе был ли през
все же эскорт это немного другое
автор КротоТо • 13 декабря 2020
Ответ дляЗефирная попка

Странная она. Если собиралась прерывать, почему всем сообщила что беременна?
Сколько_мне_лет?• 13 декабря 2020
Ответ дляЗефирная попка

Кстати, я знаю историю, когда девушка была беременна, ее мч отказался женится да и вообще отказался
Но на ней женился друг ее мч. Зная, что она в положении от другого.
Прожили всю жизнь
Рекламама• 13 декабря 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ппц
С первым да, то с контацепцией, то ппа, поскольку это были отношения, потом мы расстались и я с горя связалась с одним давним знакомым, с ним было с контацепцией, но видимо порвало ь, я не рассматривала. Разница между этими ПА 5 недель
Зефирная попка• 13 декабря 2020
Ответ дляКротоТо
Так в итоге она кого то выбрала?
Да, при этом она уже в разводе была))
Она начала встречатьсяс со скажем Васей, ушла от первого мужа и уже собиралась за Васю замуж. Вася был очень перспективный и солидный. Но тут нарисовался Петя, который был прям весь такой душевный и так с ним было весело, а потом еще и Коля, с которым был самый лучший секс, но для нее это было несерьезно.
Потом был год драмы, включая этот эпизод с беременностью, где-то с середины Коля стал понимать, что он только для секса, поднажал и вырвался вперед)) она уже давно замужем за ним и дети есть.