Стетоскопуло• 13 декабря 2020
Что сейчас читаете?
Какую интересную книгу Вы сейчас читаете или недавно прочли?
ВсеЧетко• 13 декабря 2020
Ничего((( из-за характера своего...
Есть нехорошие привычки: что-то жевать во время чтения и чтоб полностью погрузится в сюжет, чтоб никто не отвлекал, а с детьми это нереально...
Люблю детективы, вот подсела на ,,Вещдок,, сериал... И фантастику-мистику обожаю, но это лучше читать - никакая экранизация не сравнится с уровнем моей фантазии
Не буду• 13 декабря 2020
Ответ дляИграйМойГормон
’Противостояние’ Кинга. Актуальненько)))
Чего читала за год до всего этого...
Косилась на кашляющих
Так что когда началась корона, я это все уже пережила в голове). Была готова)
Косилась на кашляющих
ИграйМойГормон• 13 декабря 2020
Ответ дляНе буду
Чего читала за год до всего этого...
Косилась на кашляющих
А я в марте ’Вонгозеро’ читала. Запасы с того времени только летом доели)))
Не буду• 13 декабря 2020
Ответ дляИграйМойГормон
о, я тоже читала недавно)
глав героиня меня неимоверно бесила своей вечной рефлексией)
но назло всем я еще и вторую часть прочитала))
и она мне понравилась значительно больше