Король дивана• 13 декабря 2020
Как вы продаете свои телефоны ?
Хочу поменять свой телефон на немного новее...
У меня идея только разместить на олх ... Что дальше? Наложка , доставка олх ? Так страшно ... Как вы это делаете ?
Не так давно продавала плеер мужа по олх доставке, но там цена дешёвая была ...
Любви вам!• 13 декабря 2020
Муж продает наши телефоны на олх - самовывоз, олх доставка или наложка с предоплатой на дорогу в 2 стороны. Но в основном берут самовывозом
Улыбчик• 13 декабря 2020
Только предоплата или личная встреча. Наложкой и олх доставкой не продаю ничего.
Утренняя зорька• 13 декабря 2020
продаю только по городу при личной встрече , максимум 2 дня и телефон продан