тогдалия• 12 декабря 2020

Кто то уже получал посылки на укрпочте

По безопасной оплате Шафа . Сейчас акция, пишут бесплатно , а мне девочка пишет , что с неё взяли 15 грн ((
gloriya8305• 12 декабря 2020
Это тупят продавцы. Вот что пишет шафа. Просто нужно отследить что ты отправка была бесплатной. Конечно, не все хотят тратить нервы и обучать операторов. Кому-то чек ща упаковку выбивают. Тогда логично что платит продавец
Снежнакомка• 12 декабря 2020
Ответ дляgloriya8305
Для начала посылка не стоит 15 грн, Вы согласны? 15грн это доп услуга
Снежнакомка• 12 декабря 2020
Шафа это отвратный жлобский сайт, который не знает с чего стричь бабло
gloriya8305• 12 декабря 2020
Ответ дляСнежнакомка
Вот. И операторы могут пытаться пробить что угодно. Задача продавца отправить бесплатно и позаботиться о упаковке, либо озвучить стоимость упаковки покупателю заранее
Снежнакомка• 12 декабря 2020
Ответ дляgloriya8305
Вангую, что за осмотр взяли с девочки
автор тогдалия • 12 декабря 2020
Ответ дляСнежнакомка
Вангую, что за осмотр взяли с девочки
За осмотр ?
Снежнакомка• 12 декабря 2020
Ответ длятогдалия
За осмотр ?
Если та девочка, что отправляла пришла с ’голымы руками и товаром’, то упаковка стоит денег, согласна с советчицей, что выше написала. Но есть такой момент как осмотр, он идет только в экспрессе, в стандарте такой возможности нет.
автор тогдалия • 12 декабря 2020
Ответ дляСнежнакомка
Я все пакую в свои коробки , но не могу знать как они отправляют экспресс или стандарт . Я ж им отдаю посыль и ухожу , на посылке только трек номер Шафы .
Снежнакомка• 12 декабря 2020
Ответ длятогдалия
Напишите шафе-ристам, скорее всего там идет Стандарт по умолчанию, а девочка захотела заглянуть и вау это 15грн, экономия не получилась