Г@Л@В@ломка• 13 декабря 2020

Парень пытался познакомится на остановке

Я в шоке. Я стояла на отсановке и вышел парень из автобуса. Он подошел сказал что я красивая и пытался знакомится я молчала и он ушел. На что рассчитывают парни которые ездят на автобусе? Это просто смешно)) вы игнорите автобусных парней?
Вишнёвая Леди• 13 декабря 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Удалено администрацией...
Сказал биомусор

Просериарила молодость• 13 декабря 2020
А ко мне на остановке футбольная команда клеилась, очень веселые ребята были. Потом почитала в газете англичане приезжали с Шахтером играть.
ПушАпница• 13 декабря 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Удалено администрацией...
Так он решил, что вьі ровня, раз стоите на автобусной остановке. Кроме того, чувак свою теслу бережет, вчера такой гололед бьіл, что только лохи свои тачки повьіводили разбить. Ех, будете о нем всю жизнь вспоминать....
Люда Людоедова• 13 декабря 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Удалено администрацией...
Вещает биомусор о рангах
Дуболом• 13 декабря 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У меня бывшие мужчины на мерсе от 10 млн были щас я буду с аболтусом на автобусе знакомится ага
Бывшие.Вы на остановке будущего выглыдывали?
Дуболом• 13 декабря 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Удалено администрацией...
Троллиха. Биомусорная
ПИПИКНУТАЯ• 13 декабря 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А на чем ищо ездить?
Вот многие сейчас прочли и подумали, что только троль может сделать в слове из трех букв две ошибки. Но нет. У меня знакомая директором крупного магазина работала и это слово «ищо» писала «исчо», то есть это самое «еще» это верный знак- то ли еще будет.