Пишу_граммотно!• 13 декабря 2020
Смарт часы
Хочу нормальные, у меня ми бенг 4, не нравятся, тормозят. У кого какие? Довольны?
Кошка Мурка• 13 декабря 2020
5й ми бенд, до этого был 4й. Что там может тормозить?) Мне мои нравятся, но сравнивать не с чем
Хвець-тець• 13 декабря 2020
ми бенд 4 это не часы, а фитнес браслет..
у меня такой недавно накрылся (перестал сообщать о звонках и сообщениях), но за год ни разу не тормозил
муж подарил смарт часы Samsung Galaxy Watch Active 2, вот несколько дней как в использовании. Нравятся
Пишу_граммотно!
• 13 декабря 2020
Ответ дляКошка Мурка
Пульс неправильно показывает. Или занимаюсь калории не насчитывает
Сеточка• 13 декабря 2020
У меня Самсунг актив. Стильные, не тормозят. Но толку, чесно говоря, не вижу. Так..... цяцька. Фитнес-браслета вполне достаточно, и заряд он дольше держит, ибо мои часы - на 2 дня.
ХдеЯсь?• 13 декабря 2020
Ответ дляХвець-тець
В Настройки зайдите и галочку уберите, я тоже думала накрылись
Хвець-тець• 13 декабря 2020
Ответ дляХдеЯсь?
не, я уже и настройки прошерстила, и обновление скачала, и отвязала-привязала, не помогло ничего. В нашем доме обычно я настройкой техники заведую (разве что в комп не лезу =)) так что...
у ми бенд бывает с обновой какой то глюк иногда заходит. Я в отзывах как то читала. По этому я их редко обновляю (и 3 и 4..) Может со след.обновой опять заработают, да мне ждать долго и не удобно..