Покращена• 13 декабря 2020

Девочки, кто снял гель лак. Какой маникюр на НГ?

Какой маникюр сделаете на нг? Я вот думаю может на праздники снова сделать гель лак, а потом опять снять? Смотрю на ногти, и как то жаль их опять гель лаком портить, только вырастила заново)
Кукусики• 13 декабря 2020
В смыслк какой маникюр?) Обрезной сделаю
Гель лак не люблю ,крашу обычными,но хорошими с хорошей базой и топом

пышка_мышка• 13 декабря 2020
Буду покрывать гель-лаком, наверное, завтра-послезавтра.
Планирую бежевый какой-то цвет.
ТыЧиНеТЫ• 13 декабря 2020
а это какойто особенный день,ради которого стоит что изменить в жизни?
Не против• 13 декабря 2020
Такой
автор Покращена • 13 декабря 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Да нет.. Может в гости к родителям пойдём. Хочется выглядеть нарядно
автор Покращена • 13 декабря 2020
Ответ дляНе против
Такой
Это ваши ногти?
Не против• 13 декабря 2020
Это из интернета. Моим нужна коррекция, на след неделе иду
Умный хвост• 13 декабря 2020
Я буду делать такой.У меня всегда в таких тонах.Но на праздник решила украсить)))
Мост_Устал• 13 декабря 2020
Налепила твёрдый лак и красиво встречаю праздники. Гель-лак сняла пару месяцев назад, надоело...

Пирожкиня• 13 декабря 2020
Ответ дляМост_Устал
а что за твердый лак? просветите, пожалуйста)
автор Покращена • 13 декабря 2020
Ответ дляМост_Устал
Интересное решение, это типа плёнки?
Мост_Устал• 13 декабря 2020
Ответ дляПирожкиня
Такие тонкие типсы с клеевой оооочень сильной основой. Разных оттенков, я люблю френч. Носятся 7 дней гарантированно, а там, бывает, и 10-14 дней. Делаю по дому всё. Я их люблю потому, что за 5 минут можно привести ногти в идеальное состояние в случае, когда резко нужно быть на ’5’
Пирожкиня• 13 декабря 2020
Ответ дляМост_Устал
спасибо) а где их покупать? первый раз о таких слышу и вижу) тоже подумываю уже о том, чтоб снять гель-лак и все страшит меня тот период, пока ногти не отрастут до норм состояния..
Мост_Устал• 13 декабря 2020
Ответ дляПирожкиня
На Мейкапе есть несколько разновидностей. А вообще заказываю на Али.
Пирожкиня• 13 декабря 2020
Ответ дляМост_Устал
они таки называются? что-то примерное нашла, спасибо)
Мост_Устал• 13 декабря 2020
Ответ дляПирожкиня
Да, так и называются ’твёрдый лак для ногтей’
автор Покращена • 13 декабря 2020
Ответ дляПирожкиня
После гель лака у меня ногти были как бумажки, если честно,пришлось обрезать отрастить, а потом снова обрезать. Трендят мастера, что гель лак не портит ногти, ещё и как портит.
Застряла• 13 декабря 2020
Запивалась на маникюр без покрытия , тоже уайфую от своих ногтей )
По желанию дома покрываю прозрачным лечебным