Ноу коммент• 13 декабря 2020
Выйти замуж, чтоб сбежать от родителей
У кого так было, как складывается ваша жизнь?
Сбежать от мамы, например. И выйти замуж лишь бы не жить с ней вместе. Потому что мать или родители токсичные.
Украиночка• 13 декабря 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
А ещё можно ’залететь’, чтобы штанцы удержать
Ага, попробуй еще некоторых удержи
Заместитель Анонима• 13 декабря 2020
У меня.
И слава богу.что просто повезло с мужем.
Кума в такой же ситуации попала по полной
Кукарачка• 13 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
У меня.
Как?
Заместитель Анонима• 13 декабря 2020
Ответ дляКукарачка
Как?
Муж оказался абьюзером. Из уверенной в себе красивой девочки она превратилась в серую забитую мышь.
Потом ему кто то проломил головушку. Она страдала.... Начала пить... Забила на ребёнка....
Потом вроде выгребла. Но живёт одна. С ребёнком материнской связи нет. Мужиков боится как огня.
Незнакомлюся• 13 декабря 2020
Знакомая.в 18 лет выскочила,чтоб не жить.через 7 лет разошлась. Уже 5 лет одна.
бювет_в_обед• 13 декабря 2020
Я так сбежала в 17 лет. Муж лежал на диване и стонал, какой он несчастный и что его все недооценивают, а я пахала как лошадь. Через два года вернулась обратно к родителям.
Чёрти Шо• 13 декабря 2020
знакомая ,вышла в 17 лет ,с ним хотела разойтись до этого ,типа встречались,он уговорил , с мамой отношения не очень,отчим домогался,вышла за него,как по мне слепая любовь ,может и нет,,прожили 15 лет,4 детей,в итоге изменила ему,развелась без ведома его ,с детьми уехала,даже не разрешив провести их, и уехала в Россию.,узнал,что уехали ,квартирантка позвонила и сказала заберите мебель,они уехали ...
мое мнение в таком возрасте нефиг замуж выходить
Бесконечность-не предел• 13 декабря 2020
Обычно убегаю из дома , женщина ( жертва) попадает в похожую зависимость и условия держав но уже с мужчиной ... лучше попробовать на съем сбежать
Наверняка• 13 декабря 2020
У мене таке було в 19. Тікала від поганого ставлення і постійного контролю. З поганого життя у ще гірше- чоловік пив, майже не працював. Але кинути його не могла, бо не хотіла повертатись до батьків.10 років коту під хвіст. Все одно розлучилась, повернулась до батьків.
Не танцую- но пою• 13 декабря 2020
Я замуж так вышла. Муж как глоток свободы, свежего воздуха . Замужем 15 год.
Ленивица-красавица• 13 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Уверенная, красивая, но замуж вышла лишь бы от родителей сбежать? Откуда тогда уверенность в себе при плохих родителях?
Ноу коммент
• 13 декабря 2020
Ответ дляВсеЧетко
ага, а потом бежать обратно к маме от токсичного мужа
А если мужчина не токсичный?
Волшебная палочка• 13 декабря 2020
Наверное, я редкий случай, которому повезло с мужем. Правда в 24 выскочила.
Но с ним я встречалась 4 года, а токс-мать перед ним ангелочек. За мужем с мужем хорошо. Да у него есть недостатки, но лучше с ним, чем с матерью.
А моя тетя терпела абьюзера лишь бы к матери не возвращаться.
Ноу коммент
• 13 декабря 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Я вот думаю - всегда можно развестись, а к матери уже не возвращаться
Сумка с непогодой• 14 декабря 2020
Да, очень хотелось уехать из дома сколько себя помню, мать не подарок, отец пьет, все детство было стыдно за родителей, в школе не принимали, дома тоже, казалось какой-то безысходностью. Рано начала встречаться и переехала к парню, рано вышла за него. Но мне повезло с мужем, сейчас все хорошо складывается. С родителями редко общаюсь.