Таки в курсе• 13 декабря 2020

Семья без детей

Вдогонку ппочитанной теме, а это считается семьей если у людей нет общих детей? Ведь как-то само собой разумеется, что семья создается, чтобы вырастить потомство, а без детей, какая цель у такого союза?
Однозначная• 13 декабря 2020
Не знаю, живут некоторые. Соседи 16 лет

Боюсь признаться• 13 декабря 2020
Цель жить счастливо,очевидно же
А там уже кому дети нужны для этого, а кому не очень,это отдельная тема
Леди_в_ночи• 13 декабря 2020
Угу, налог на бездетность бы
Творог для розжига• 13 декабря 2020
Ваша цель- потомство, а у меня другие цели.
Файна цьоця• 13 декабря 2020
О чайлдфри не слышали? Люди наслаждаются жизнью вдвоем. Но на то могут быть разные причины. И глупо у них об этом спрашивать...
Блoшка-матрешка• 13 декабря 2020
Ответ дляФайна цьоця
Наслаждаются
Файна цьоця• 13 декабря 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Наслаждаются
А что вас так рассмешило, не пойму? Да, именно )) У меня есть такие примеры, живут в кайф. Детей не планировали.
Блoшка-матрешка• 13 декабря 2020
Ответ дляФайна цьоця
Не верю. В тараканов верю, в наслаждение нет
Файна цьоця• 13 декабря 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ваше право ))

Боюсь признаться• 13 декабря 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Наслаждаются
А только с детьми наслаждаться можно жизнью по-вашему?)
Ширли-Мырли• 13 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
По-моему да.
Боюсь признаться• 13 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
По-моему да.
Понятно
Блoшка-матрешка• 13 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Да, это счастье. Продолжение рода и есть цель жизни. У всех видов, человек не исключение
Боюсь признаться• 13 декабря 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Аа,ну ясно
Катастрофа• 13 декабря 2020
Семьи создают, чтобы быть рядом с любимым человеком. Основа семьи муж и жена, а не дети. Если только ради детей, то когда дети выросли, семья становится не нужна? Так что ли?
Катастрофа• 13 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
По-моему да.
А когда дети вырастут, наслаждение жизнью закончится?
Ширли-Мырли• 13 декабря 2020
Ответ дляКатастрофа
Внуки будут
Гладковыбритый шишун• 13 декабря 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
А зачем тогда вообще жить с человеком, если с ним тяжело? Союз должен быть в удовольствие. Давно бы развелась, если бы мне было некомфортно с мужем. Зачем он нужен, если некомфортно вместе, я реально не понимаю
Файна цьоця• 13 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Внуки будут
Не все счастливы возиться с внуками )))

Гладковыбритый шишун• 13 декабря 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ну кому как, у нас ребёнок есть, но его рождение это явно не цель всей моей жизни и главный источник счастья
Блoшка-матрешка• 13 декабря 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
А я не понимаю , как можно не хотеть детей.
Блoшка-матрешка• 13 декабря 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Не главный, но в том числе. Есть ради чего жить, как то так
Файна цьоця• 13 декабря 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Иногда их нет не потому, что не хотели. Но если их нет, люди могут быть счастливыми вдвоем, понимаете или нет?
Ширли-Мырли• 13 декабря 2020
Ответ дляФайна цьоця
Не все счастливы возиться с внуками )))
Моя мама обожает внучек.Я тоже детей люблю,думаю и внуков буду любить Без детей мне лично было бы плохо,муж когда мы с ним только начали отношения сразу спросил хочу ли я детей.Мы очень любим друг друга и дочек наших.
Гладковыбритый шишун• 13 декабря 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
А я не понимаю, как можно не хотеть путешествовать, не хотеть учиться чему-то новому, не хотеть просто получать удовольствие от момента. Повторюсь, у нас есть ребенок, запланированный, очень любимый, но это только часть моей жизни, вокруг него вселенная не крутиться. Больше детей не планируем и не хотим, нам классно втроём
Блoшка-матрешка• 13 декабря 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
С ребенком нельзя делать все выше перечисленное вами?
Блoшка-матрешка• 13 декабря 2020
Ответ дляФайна цьоця
Люди ,у которых не может быть детей глубоко несчастны
Файна цьоця• 13 декабря 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я не стану вам что-то доказывать, но люди находят счастье в другом! Не зацикливайтесь на детях!
Блoшка-матрешка• 13 декабря 2020
Ответ дляФайна цьоця
Ошибаетесь. У вас то есть ребенок. Как вы можете бесплодных людей понять?
Блoшка-матрешка• 13 декабря 2020
Ответ дляФайна цьоця
Да, усыновляют