anosik• 10 декабря 2013

А вы верите в Денежные деревья?

Или считаете это бесполезной тратой времени?
Скользкая• 10 декабря 2013
Верю в работу денежных амулетов, потому как действительно работают,миллионером не станешь,но возможности заработать появляються.

Зажуженная Жужжа• 10 декабря 2013
знаете, во всем мире, что бы иметь деньги надо работать, рками, головой - но, что то делать,а у нас - трусы вешать, деревья поливать...русские...до 33 лет на печи лежим, а потом раз и в прынцы! менталитет.
@nnet@• 10 декабря 2013
я не верю, но есть)) не думаю что помогает))
annavist• 10 декабря 2013
Нет, не верю. как и любой вазон денежное дерево может и пропасть, а вот аналогий с деньгами ни разу не заметила. Последний раз пару лет назад такое дерево пропало так как залили в жару сильно.
АннаНик• 10 декабря 2013
У меня их регулярно кошки поджевывают, на листьях следы, как от компостера
Оле Лукойе• 10 декабря 2013
Ответ дляАннаНик
Как мне нравился ваш предыдущий аватар, он полностью отражал ваш характер. А теперь вижу новый и идентифицировать не могу Сори за офтоп
rosstyle• 10 декабря 2013
Я верю, они существуют, сама не раз в магазине их видела.

АннаНик• 10 декабря 2013
Ответ дляОле Лукойе
Это какой? С актрисой Маргаритой Тереховой? У меня их было 2))
Sweet_baby1988• 10 декабря 2013
Я раньше не предавала значение этому дереву, пока не побывала в гостях у троих: 1й очень богат и у него просто нереально огромное дерево, у второго есть стремления, водятся деньги и я знаю что он еще заработает- так во. У него небольшое дерево, а вот у 3 го самого бедного, оно очень маленькое! Вот и не верь после этого!
30v• 10 декабря 2013
Еще в детстве, когда жила с мамой, мне еще было лет 10...девяностые годы, есть нечего, бедность и мрак! Но денежное дерево у нас было щикарное!!!!Огромное, развесистое, красивейшее!!А денег не было )))))
автор Бабульция • 12 декабря 2013
Я не совсем конкретно задала вопрос - имею ввиду те, что в интернете как бы поливать надо.
Оле Лукойе• 12 декабря 2013
Ответ дляАннаНик
С Тереховой
Оле Лукойе• 12 декабря 2013
Ответ дляБабульция
У меня и деревья были и дом строить, и чек банковский - если верить, все будет. Во всяком случае после накопления виртуальных денег на счету удалось быстро кредит погасить, может чек, может вера, а может еще что-то