Планшетница• 13 декабря 2020
Свекровь спаивает сына
Вопрос для чего и зачем? Какая выгода ей с этого?
Кидстаффовка• 13 декабря 2020
Моя свекровь призналась что когда мой муж был малой давала ему пиво , а потом он спал у низ головой с кровати . Думаю надо вам ограничивать по максимуму контакт с мамой
Обнемашечка• 13 декабря 2020
Сама тоже пьет? Он сам пьет, свекровь ни при чем. Моего мужа хрен заставишь выпить, если мне хочется, после долгих уговоров на дне рюмки выпьет и все, ни в какую. А мне даже изредка не с кем получается.
Планшетница
• 13 декабря 2020
Ответ дляНЛОша
Это как?
Как только он приходит каждый раз предлагает наливку или коньяк (все передают знакомые делают сами) и сидит с ним бухает, ей все равно она встаёт на работу, а он нет. Он бухой, поуволняли уже с работы не в первый раз. А ей пофиг. Вместо того, что бы мозги ему вставить, ему наливают и сидят(Ь) поливают невестку дерьмом.
Ну будет он сидеть рядом и бухать , будет без семьи в этом счастье для свекрови?
Планшетница
• 13 декабря 2020
Ответ дляОбнемашечка
Сама пьет. Как при чем?
Обнемашечка• 13 декабря 2020
Ответ дляПланшетница
Сама пьет. Как при чем?
Если бы он не хотел, не пил бы с ней.
Планшетница
• 13 декабря 2020
Ответ дляКидстаффовка
Ох, д
Видно у меня с вами одна и та же ’умная’
куркулиха• 13 декабря 2020
Некрасов ’материнская любовь’. Четко описывает паразитическую власть матери под прикрытием большой и чистой любови
Планшетница
• 13 декабря 2020
Ответ дляОбнемашечка
Если бы он не хотел, не пил бы с ней.
То, мамО, она имеет огромное влияние, вы Шо. Вас поняла, согласна. Но иногда мамаши так прогибают что не каждый и уйдет.
Планшетница
• 13 декабря 2020
Ответ длякуркулиха
Спасибо, гляну.
Своими руками спаивать, лучше бы правила дорожного движения учила, а не бухали и ей понадобилось бы и ему.
Но это ж учить нужно, бухать легче.
Я думаю, это из села тем более ей 58, в то время многие так в селе гуляли и она ’гуляет ’ как умеет.
Но это ж учить нужно, бухать легче.
куркулиха• 13 декабря 2020
Ответ дляПланшетница
Спасибо, гляну.
Но это ж учить нужно, бухать легче.
моя бабушка всю жизнь приговаривала ’Хочешь пить? так я тебе дома налью,чего по ресторанам тратиться’
Бабайко• 13 декабря 2020
Ответ дляПланшетница
Да. Бывший тоже любит с мамашкой посидеть за столом. По факту уже неадекватный пьянчуга
Бабайко• 13 декабря 2020
Ответ длякуркулиха
Бабайко• 13 декабря 2020
Ответ длякуркулиха
Это просто дно...
Планшетница
• 13 декабря 2020
Ответ дляБабайко
Ну вот тоже самое. Мамин сын. Хотя был кинут до 15 лет на бабушку.
Дурак, но тысячу раз объясняла как горохом об стенку.
Поняла, что у свекрови жизнь не сложилась и хочет компанию сына и кому то тоже жизнь отравить как и ей ее свекровь. Но то, что сын спивается и не работает, разве это успех...
Я умом эту д не могу понять.
Приму в дар• 14 декабря 2020
а вам какая разница почему? у них все хорошо, у вас плохо. Хотите что-то изменить , покиньте сие высокое общество
Бабайко• 14 декабря 2020
Ответ дляПланшетница
Я умом эту д не могу понять.
Я тоже..... ну я его бросила. Мне плевать.