Астановитесь• 13 декабря 2020
Отсутствие маникюра это ужас-ужас?
Просто подстриженные ногти, немного подпиляны, чистые, но не убрана кутикула и без покрытия?
Результат:
вже голосів:
296 (77.89%)
Норм
56 (14.74%)
Ужас
28 (7.37%)
Свой вариант
Вареный лук• 13 декабря 2020
Ответ дляЛо Шарик
Если кутикула не на пол- ногтя и не сухая, аж белая, то не ужас)
Я всегда сама себе делала маникюр и покрывала гель- лаком. Тут часто свои маникюры в темах показывала. А потом бац, вышла на работу и все!) Нет времени на покрытие- снятие. Теперь хожу только с такими ногтями.
Это самый настоящий маникюр
Я уже 2 месяца без покрытия, т.к. от гель лака моим ногтям пи... приснился ...
Вместо ногтевой пластины была какая-то мягкая тряпочка
Каяспер• 13 декабря 2020
Ответ дляЛо Шарик
Что у Вас с пластиной? Почему она, как стиральная доска?
Паспортный стол• 13 декабря 2020
Никогда не носила крашеные ногти,не люблю. Недавно узнала,что мужчин это вообще не интересует у женщин,главнее кожа,волосы,зубы.
НуКаНаКа• 13 декабря 2020
Если тут покажу свои ногти, 90% уписяется в припадке ужаса))))) А мне плевать, я хожу так, как мне удобно и комфортно. Маникюр с покрытием делала один раз, на свадьбу, оооочень давно.
Ло Шарик• 13 декабря 2020
Ответ дляБезникаЯ
Так посмеетесь! На здоровье))
Ну правда) Почему в темах про обувь не советуют туфли- лодочки в любое время года, как у королевских невесток?) Или шляпки, как у них?) Уж соответствовать монархам- так полностью, а не только маникюрами!))
Каяспер• 13 декабря 2020
Не обязательно покрытие, но сухая, заросшая кутикула, заусенцы, неоднородная пластина это ужас.
Только здесь, на советчице, маникюр имя нарицательное
Ло Шарик• 13 декабря 2020
Ответ дляПутающаяся
Да, Если нравится то ,,,
Вот именно) А даже если и не нравится, то- как есть и не ваше дело, в общем- то)
Карта мордвы• 13 декабря 2020
маник отдельно, а личность отдельно? мне голова важнее у чела, чем его кутикула
Ло Шарик• 13 декабря 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
А чего, хороший пример! У них же там море советников по этикету. Если ходят со скромным маникюром (короткие ногти, прозрачное покрытие), то и для обычных девушек ок:-)
У них там свои правила. Например, мальчики до восьми лет не носят штаны. Только шорты. На наших мальчиков такое не распространяется, нет?) А почему?)
миссДавеча• 13 декабря 2020
Лучше такие(но кутикулу всё таки нужно убирать), чем этот толстенный шеллак
Ло Шарик• 13 декабря 2020
Ответ дляКаяспер
Не знаю, где Вы увидели прям стиральную доску, но, если Вас так заинтересовал этот вопрос, отвечу, мне не трудно))) Тупыми накожницами резала кутикулу и левой рукой сильно надавливала. Поэтому, на безымянном пальце ноготь деформировала. Срастает теперь. Не смертельно, я считаю)
Ло Шарик• 13 декабря 2020
Ответ дляПаспортный стол
А мужчины тут при чем?))) Мало ли что их там интересует!) За собой пусть ухаживать научатся)
Ясамаякрасивая)• 13 декабря 2020
мені не ужас, нормально, головне щоб чисті були. Так навіть видніше руки чисті чи ні.
Пожарник• 13 декабря 2020
Если форма ногтей красивая и аккуратная, то норм. А если обрубки, то не очень смотрится, лучше делать проф маникюр.
Путающаяся• 13 декабря 2020
Ответ дляЛо Шарик
3@йk@• 13 декабря 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Ооооо, я тут когда-то выложила фото, держала предмет в руке. Думала, меня мысленно уже сто раз сожгли. Вся истерика была только вокруг моей кутикулы
И люди не знают, что у меня тонкая кожа, что сразу кровать начинает только ее начинают размягченную сдвигать
А еще я вечно сгрызаю кожу, нервное и просто бесполезно делать маникюр на час😄
Но я нп отчаиваюсь. Работаю с людьми. Поначалу их руки пугают, но дальше им уже плевать на них и в следующий раз они уже приходят ко мне лично за услугой. Так что руки - дело десятое. Человеком надо быть адекватным
Я вас понимаю, у меня тоже оочень тонкая кожа, даже самые нежные действия с ней на следующий день оборачиваются кучей воспалённых участков( Но я тоже не комплексую, у меня есть масса других достоинств 😁
Радостина• 13 декабря 2020
Ответ длябЭйбА
Вот мои,разве это ужасно?
Щось у Вас не те з нігтями...
Таки в курсе• 13 декабря 2020
Нате, ужасайтесь, вот прям щаз такоэ имею. Как и в 99% случаев.
Зы. Не село
Барышня_Смольный• 13 декабря 2020
Ответ дляЛо Шарик
Вы не путайте, это на официальных приемах про шорты. В обычной жизни можно. Как и маникюр. Только если короткий маникюр - это точно не «фу», если бы было «фу», принцесс бы красили:-)
Шиворот Навыворот• 13 декабря 2020
Ответ дляАстановитесь
Зачем ее убирать, вам этот миллиметр кожи мешает?
Мне - нет. Он просто очень портит внешний вид. И, если не трогать, то вырастает больше 1 мм.
Шиворот Навыворот• 13 декабря 2020
Ответ дляТаки в курсе
Не грузиццо чет с первого раза...
Так а чему ужасаться? Кутикулы то нет. Вот у меня реально ногти ужасно выглядят, как выше писали, с сухой белой кожей вокруг.