Астановитесь• 13 декабря 2020
Отсутствие маникюра это ужас-ужас?
Просто подстриженные ногти, немного подпиляны, чистые, но не убрана кутикула и без покрытия?
Результат:
вже голосів:
296 (77.89%)
Норм
56 (14.74%)
Ужас
28 (7.37%)
Свой вариант
Кишмишная Мая• 13 декабря 2020
Ужас это грязные длинные (наполовину поломанные), а у вас вариант нормы
Шиворот Навыворот• 13 декабря 2020
Ужас конечно. Это я говорю как вечный обладатель такого «маникюра». Ну, не получается у меня аккуратно убрать кутикулу, как обрежу ее - ещё хуже.
Стрекозей• 13 декабря 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Чем больше резать-тем больше будет расти. Отодвигайте
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 декабря 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
У меня так же хотя щипчики проф и фрез баер, но щипчиками сильно состригу, а если фрез то на ногтях потом пропилы.
Бойцовская• 13 декабря 2020
Ужас когда маникюр с отросшим покрытием и под ним сплошная грязь. Вот это жах! А если аккуратные ногти, то это абсолютно нормально.
Путающаяся• 13 декабря 2020
Скорее не ужас но плохо, для многих без лака вид очень портит ногти, никакая и рука и сами ногти и обладательница становится никакой. хоть-бы прозрачным и то уже есть эфект.
Астановитесь
• 13 декабря 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Зачем ее убирать, вам этот миллиметр кожи мешает?
Астановитесь
• 13 декабря 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Подпиляны - это ужас
Ох, возьмите конфетку за удачный поиск ошибок.
Нани Брегвадзе• 13 декабря 2020
Ответ дляАстановитесь
Какой поиск, это не ошибка - это мрак)
БезникаЯ• 13 декабря 2020
Посмотрите на маникюр невесток королевы Елизаветы
,просто ногти ,без цветного лака,не длинные, аккуратные
Ло Шарик• 13 декабря 2020
Если кутикула не на пол- ногтя и не сухая, аж белая, то не ужас)
Я всегда сама себе делала маникюр и покрывала гель- лаком. Тут часто свои маникюры в темах показывала. А потом бац, вышла на работу и все!) Нет времени на покрытие- снятие. Теперь хожу только с такими ногтями.
Астановитесь
• 13 декабря 2020
Ответ дляПутающаяся
Почему? Лично у меня, если использовать лак, то свободный край становится более ’прозрачный’ (и от мытья посуды тоже) , не знаю как объяснить, без покрытия лучше выглядит
Ло Шарик• 13 декабря 2020
Ответ дляБезникаЯ
Да при чем тут маникюр королевских невесток?))) Вот всегда смешно, когда тут такой пример приводят)))
Поросенка• 13 декабря 2020
Ответ дляБойцовская
о да.
Путающаяся• 13 декабря 2020
Ответ дляЛо Шарик
Затем так сильно срезать кутикулу, края воспаленные, пластина деформирована
Барышня кисельная!• 13 декабря 2020
Ооооо, я тут когда-то выложила фото, держала предмет в руке. Думала, меня мысленно уже сто раз сожгли. Вся истерика была только вокруг моей кутикулы
И люди не знают, что у меня тонкая кожа, что сразу кровать начинает только ее начинают размягченную сдвигать
А еще я вечно сгрызаю кожу, нервное и просто бесполезно делать маникюр на час😄
Но я нп отчаиваюсь. Работаю с людьми. Поначалу их руки пугают, но дальше им уже плевать на них и в следующий раз они уже приходят ко мне лично за услугой. Так что руки - дело десятое. Человеком надо быть адекватным
Реанимация• 13 декабря 2020
Ответ дляСтрекозей
у меня неравномерно очень нарастает просто отдвигать некрасиво
БезникаЯ• 13 декабря 2020
Ответ дляЛо Шарик
Так посмеетесь! На здоровье))
Ло Шарик• 13 декабря 2020
Ответ дляПутающаяся
Вот у вас забыла спросить)
Серьезная баба• 13 декабря 2020
Мнение других мне не важны, а главное чистые и аккуратные ногти это для меня, а не для общества!
Путающаяся• 13 декабря 2020
Ответ дляЛо Шарик
Вот у вас забыла спросить)
Да, Если нравится то ,,,
Барышня_Смольный• 13 декабря 2020
Ответ дляЛо Шарик
А чего, хороший пример! У них же там море советников по этикету. Если ходят со скромным маникюром (короткие ногти, прозрачное покрытие), то и для обычных девушек ок:-)