{СоJIнТсЕ}• 13 декабря 2020
Какие бьюти процедуры вы делаете?
Душ, занятие спортом и ТД пропускаем. Что вы делаете?
Я только коррекцию бровей и депиляцию.
Летом ещё педикюр. Это мало?
А вы ?
Я только коррекцию бровей и депиляцию.
Летом ещё педикюр. Это мало?
А вы ?
Пишущаяся• 13 декабря 2020
Педикюр , маникюр, массаж лица и воротниковой зоны, антицеллюлитный массаж, душ шарко пиллинги, колю мезо-коктейли.
Успокойся_Успокойся• 13 декабря 2020
У меня татуаж бровей, межресничка, губы. Лазерная эпиляция. Маникюр-педикюр сама, есть все приспособления. Но 2 раза в год ботокс, иногда слегка губы и скулы. Биоревитализация 2 раза в год, пилинг так же.
Леплю из пластилина• 13 декабря 2020
Трохи роблю: манікюр, літом - педікюр, нарощую вії, брови зробила( пудрове), колорування волосся і стрижка, ботокс в міжбровку. Ну і маски, креми,гоммажи на обличчя.
Добротная• 13 декабря 2020
Депиляция, маникюр, педикюр-зимой не делаю, прошла курс массажа, курс мезо.
Stepa_nida• 13 декабря 2020
Делаю сама себе процедуры для волос
Массаж гуа-ша, лимфодренажные упражнения, пилинги для лица
Массаж тела щеткой, силиконовой банкой изредка
Лежу на коврике пранамат
Маникюр, педикюр тоже сама себе. Но перехожу на педикюр в салоне
Брови даже за бьюти-процедуру не считаю, просто растут + утром немного привожу их в чувство карандашом и гелем. Мне пока нравится. Иногда корректирую форму под настроение
Шугаринг по настроению могу сделать. Всегда дома есть все для этого. Если не хочу шугаринг, то удаляю волосы по линии бикини под купальник кремом (хожу в бассейн)
Лежу на коврике пранамат
Маргарита и Мастер• 13 декабря 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Страшно вас представить.
Сумка с непогодой• 13 декабря 2020
Маникюр, педикюр, фотоэпиляция, пудровые брови, ламинация ресниц, ботокс, уколы по коже головы и лицу, филлеры изредка.
ДелиВерка• 13 декабря 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Тю. Я ничего не делаю. Раз в 2-3 мес эпилирую ноги.
Страшно вас представить.

Тульский пряник• 13 декабря 2020
сама делаю маникюр, педикюр, брови крашу тоже сама))
у парикмахера стрижку, у косметолога всякие пилинги-уходовые процедуры и чистку