Полиэтиленовый привет• 13 декабря 2020

У вас забирали подарки после расставания ?

Часто именно женщина может бросить мужчину/ парня/ любовника - и как они себя ведут?
Был один у меня иностранец , голландец , просил подарки назад и деньги , я сказала , что ок, потом решила отдать только подарки , сказала пришлю посылку, и заблокировала везде . Он в ужасе , писал на емейл почту по 40-50 писем потом умолял помириться, позвонить, денег ещё слал на карту мне, ничего не Хотел назад с подарков , бомбардировал везде , шантажировал , что расскажет бывшему мужу , хотя я развелась давно , я послала на х. Потом писал письма что умирает, Скорая приехала , его откачивают от смерти. Женитьбу предлагал, Хотел контракт , что гарантированно мне будет в месяц платить приличную сумму. Короче, ещё наяривает с анонима .
Результат:
вже голосів: 41
16 (39.02%) Не забирал когда его бросила
12 (29.27%) И у меня забирал подарки назад
8 (19.51%) Послала на х
4 (9.76%) Сама отдала деньги и подарки
1 (2.44%) Свой счёт ему отправила
Хачапууури• 13 декабря 2020
Даха-сваха• 13 декабря 2020
жила год в Германии после института, немец после ссоры ходил по моей комнате и собирал трусы и босоножки, которые он мне купил)))
автор Полиэтиленовый привет • 13 декабря 2020
Ответ дляДаха-сваха
Ааа жесть.
Носки на подтяжках• 13 декабря 2020
Парень подарил золотое кольцо,не дорогое. Когда сказала,что мы расстаемся,то просил кольцо вернуть.
Других жлобов не встречала.
Носки на подтяжках• 13 декабря 2020
Ответ дляДаха-сваха
Интересно,для чего ему трусы и босоножки? Он же их все равно выбросил бы....
Или просто назло?
Даха-сваха• 13 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Или просто назло?
жаба задавила
ОдинРазНадетое• 13 декабря 2020
У меня был гражданский муженёк. Дочке моей лисичку игрушку подарил ...а, когда уходил, забрал...
Димон, приветик тебе
Ответ дляОдинРазНадетое
Димон, приветик тебе
мерзость
ОдинРазНадетое• 13 декабря 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
мерзость
Не говорите...
Не могла даже в самых извращённых мыслях такую мерзость придумать.
Попа как у Кардашьян• 13 декабря 2020
У меня был наш, отечественный. Бросил меня по телефону. Потом через время позвонил, сказал заедет. Ну я такая, воспряла духом. А он явился с коробкой и стал свои подарки собирать. Чтобы вы понимали, это были начатые мною духи, статуэтка, и главное здоровенный медведь, с меня ростом. Я тогда снимала малюсенькую квартиру и этот медведь реально пол квартиры занимал. В общем я не знала тогда, что делать. Рыдать что меня бросили, или радоваться, что от медведя и жлоба избавилась.
Пушистый Пельмень• 14 декабря 2020
Ничего бы не отдавала. Странные вы, девченки.
Как говорила моя бабушка, мужья приходят и уходят, а все что в доме, все мое.
Баба-царьлебедь• 14 декабря 2020
Встречалась индусом, далеко не бедным, подарил жемчужное колье, потом все мозги промыл какое оно дорогое, а потом когда расстались, ТК я ему не дала, то требовал его назад, новой почтой выслала, так потом ещё звонил и рассказывал что я даже пересылку не оплатила! А, ещё хамелеона дарил, но он сдох, ато и его б назад запросил.
Бабушка Бетман• 14 декабря 2020
А мой первый муж подарил мне на др компьютер в 2000 году( ещё пузатенький комп) а когда я от него уходила, и начала свои вещи и ребёнка собирать, то он начал рать, что комп я не заберу и сел в дум играть))) такое... мне тогда тот комп и нафиг не всрался был)) но оно ж вцепилось в него, хоть и это был подарок вроде) я взяла дочку на одну руку, а во вторую клетчатую сумку(вы ж знаете) и ушла. Но до сих пор ( прошло 17 лет) помню его слова, : комп не заберёшь! Ты ещё у меня прощения будешь на коленях просить ! Зуб! Как хорошо, что я тогда встала и пошла) ни работы, ни жилья, но встала и ушла)) и все норм
Бабушка Бетман• 14 декабря 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
капец!
Бабушка Бетман• 14 декабря 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Та повезло вам , что этот мудак ушёл и медведя забрал))) но вот духи начатые, это трэш(( ну как так можно?
Бабушка Бетман• 14 декабря 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Димон, приветик тебе
Чтоб тому Димону хер на лбу вырос, раз он игрушку и ребёнка забрал
Баба-царьлебедь• 14 декабря 2020
Ответ дляБабушка Бетман
капец!
Он потом перебесился и несколько лет меня доставал еще, звонил, приезжал, в рестораны приглашал. Какие они приставучие и хитрые, это ужас((( но хорошо что сразу показал свое нутро, а так такой хороший, воспитанный, услужливый, мои родители таяли, хоть к ране прикладывай
Я_готова_ко_второму• 14 декабря 2020
у меня такого не было. Было у подруги моей. потребовал подарки назад бывший парень. она ему в пакетик аккуратно сложила, включая начатые духи и ношеное белье (правда, стираное:)))
и шо б вы думали? забрал:)
мой младший брат как-то поступил так же, правда, за это получил п...дюлей от меня. подарок был один, ему было 17, и девушка очень сильно его обидела. но от п...дюлей это его не спасло:)
Пффф 100%• 14 декабря 2020
Ответ дляДаха-сваха
А трусы ему зачем? Сам носить будет?
Пффф 100%• 14 декабря 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Прислали бы ему труп хамелеона
Кисельная барышня• 14 декабря 2020
Дичь, какие уроды бывают