Да Щас же• 14 декабря 2020

Я в шоке сколько халявщиков на олх

Выставила вчера вечером отдать кросы малого новенькие. Забыла размер указать. Утром увидела 24 сообщения. Многие даже размер не спрашивали. Я в шоке 🙈 Отдайте нам, нам нам 🤪 Как так 😳
Анка-пулемётчица• 14 декабря 2020
а у вас олх работает? у меня нет

автор Да Щас же • 14 декабря 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
а у вас олх работает? у меня нет
С утра работал. Сейчас гляну.
кураГАЛЯ• 14 декабря 2020
Ответ дляНевидимка Майя
А зачем вообще их тогда выставлять в разделе ’отдам даром’?
И я не понимаю

Отдаешь так отдавай даром.

Еще есть пишут отдам даром, а в объявлении пишут, что за шоколад, бананы, яблоки, молоко итд

Они ж не бесплатные.
В чем прикол?

Почему бы не выставить за 20-50-100грн?
автор Да Щас же • 14 декабря 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
а у вас олх работает? у меня нет
Работает. Когда у меня не работает я чищу историю.
КрытыхРынков• 14 декабря 2020
Девочки ,кто откликнулся ,спасибо огромное ,я плачу сейчас ! Сколько добрых людей у нас ,всем счастья ,удачи и благополучия. Моя мамочка всегда говорила , лучше давать ,чем просить .Всем добра !
Хвець-тець• 14 декабря 2020
Ответ дляпьЯНА
ну на перепродажу берут, а какая разница автору? явно не миллионерши и женый айтишников таким занимаются
есть знакомая, при чем она жена айтишника, так она именно и занимается перепродажами, еще и своего мужа после работы заставляет на почту заезжать для отправки/получения товара
кураГАЛЯ• 14 декабря 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
К чему вы это сказали??? В голове не укладывается ваше сообщение. Я всегда про себя говорю ’пусть вещи принесут добро людям’

Если человек не хочет заниматься продажей а хочет избавиться от вещей не выкидывая их какая разница кто и как их применит потом?? Не отдавайте вовсе.
Поражают эти объявления ’отдам за ... Благодарность/фрукты/вкусншку’, чистый маркетинг .
++++