Да Щас же• 14 декабря 2020
Я в шоке сколько халявщиков на олх
Выставила вчера вечером отдать кросы малого новенькие. Забыла размер указать. Утром увидела 24 сообщения. Многие даже размер не спрашивали. Я в шоке 🙈 Отдайте нам, нам нам 🤪 Как так 😳
ТелаЧьи нежноСти• 14 декабря 2020
Да, есть такие, что берут, а потом продают. А есть у кого 5 детей, кому - то, да подойдет. Или вообще нечего обуть , им бы любые. Масса вариантов. Я часто отдаю, какие только жизненные истории не встречала.
мадам Везувий• 14 декабря 2020
Вы странная какая-то. Сами же отдаёте. Ожидали,что они деньги вам предлагать будут или к чему пост?
Срочнокпсихологу• 14 декабря 2020
напишите, что вместе с кросами отдаете все болезни, неудачи и порчу...такой вот переклад...
за бесплатно - нужно платить!
отсеются сразу же)
за бесплатно - нужно платить!
отсеются сразу же)
Да Щас же
• 14 декабря 2020
Ответ длямадам Везувий
Ну если вам не странно что хватают не разбирая размеров. Не знаю может тоже таким промышляете 🤔
Аноним_Русалка• 14 декабря 2020
Есть такой опыт тоже.Хотелось бы минимум культурного обращения ’ добрый день’.
Дама-мадама• 14 декабря 2020
Ответ длямадам Везувий
Вы читаете то что человек написал?
Размер не указала
Вам тоже нужны бесплатные кроссовки 32 размера если у вас 38,а у мужа 43?
Размер не указала
Да Щас же
• 14 декабря 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Удалено администрацией...
Я их не выкидываю. Хотела отдать чтобы носили, а не продавали.
пьЯНА• 14 декабря 2020
Ответ дляДама-мадама
Вы читаете то что человек написал?
Размер не указала
ну на перепродажу берут, а какая разница автору? явно не миллионерши и женый айтишников таким занимаются
Попижёновна• 14 декабря 2020
Ответ дляДама-мадама
Вы читаете то что человек написал?
Размер не указала
тут половина советчиц не поймут автора т.к. подобными перепродажами занимаются)
Швидка Настя• 14 декабря 2020
Дама-мадама• 14 декабря 2020
Ответ дляШвидка Настя
Там реально особенные какие-то. Одна вот мне одолжение решила сделать купив по указанной цене))))
Да там такое сплошь и рядом
Хотя бывают иные случаи
На днях отдавала большую мягкую игрушку,указала только 20 грн на упаковку УкрПочтой,то мне скинули клиенты 50 и сказали остальные на шоколадку.Я просто в шоке была
Хотя бывают иные случаи
бибизяна• 14 декабря 2020
Ответ дляШвидка Настя
Обожаю такие диалоги)). Иногда троллю таких ’покупателей’ под настроение)
мадам Везувий• 14 декабря 2020
Ответ дляДа Щас же
А вам какая разница, для каких целей их берут?
Губной рояль• 14 декабря 2020
Ответ длямадам Везувий
Ожидали, что по нужде кому-то, а не на перепродажу
Надежда наш компас• 14 декабря 2020
Ответ длямадам Везувий
может автору важно, чтобы ребенок носил нужадющийся, а не какая-то мотя перепродала и пивко себе купила
мадам Везувий• 14 декабря 2020
Ответ дляДама-мадама
Вы читаете то что человек написал?
Размер не указала
Читаю. Автор отдаёт. Дальнейшая судьба обуви её волновать не должна
Да Щас же
• 14 декабря 2020
Ответ длямадам Везувий
Большая. Я не выкидываю их. Отдаю чтобы носили.
Серьезная баба• 14 декабря 2020
Ответ дляАноним_Русалка
++++ Ни здравствуйте ни спасибо. Пишут Где забрать? Некоторые и не приходили в назначенное время, даже не позвонили, чтобы сказать что не прийдут. А я стою жду... А одна даже спасибо не сказала , говорит ’ Ага, давайте’ и пошла
мадам Везувий• 14 декабря 2020
Ответ дляГубной рояль
А как их вычислить,тех ,кому надо? Никак.
Да Щас же
• 14 декабря 2020
Ответ дляСерьезная баба
как знакомо, я ездила в другой район на двух маршрутках, отдавать вещи, тащила огромный кулек. А она пишет мне через 10 минут после назначеного времени - извините не приду
А мне на работу, я отпросилась на полчаса чтобы завезти кулек. Так обидно. Пришлось выкинуть.
мадам Везувий• 14 декабря 2020
Ответ дляДа Щас же
Что вы ожидали, отдавая обувь в инете?
Да Щас же
• 14 декабря 2020
Ответ длямадам Везувий
Что вы ожидали, отдавая обувь в инете?
Как минимум могли спросить размер. Спрашивали, конечно, но человек 5 из 24. К сожалению им не подошел размер, я б таким отдала.
Настя Снежок Воля• 14 декабря 2020
Автор, я ставлю цену, гривен 100. А потом отдаю за бесплатно. Но в этом случае понимаю, что человеку они нужны. Куча перекупов там промышляют.
Ра ру ра ру ра• 14 декабря 2020
Ответ длямадам Везувий
Ни фига.
Меня тоже б волновало.
Тамбовский мел• 14 декабря 2020
Ответ дляПопижёновна
и выпрашивают тоже все даром
Да Щас же
• 14 декабря 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
А я столько раздала. Размер указывала, если на продаже были вещи, то даже замеры писала. Похоже бестолку все это. Сегодня меня прям удивили эти перекупы.
Нежная Лапка• 14 декабря 2020
ага,я когда -то так пакет одежды до года просто написала отдам.Приехала такая дамочка разнарядная и просто начала тот пакет перебирать,забрала чикковские вещи,некстовские,а остальные оставила,я в шоке была,лучше б отдала тем,кто действительно нуждался
А у нас макарошки• 14 декабря 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я так вещи маленькие продавала по адекватным состоянию ценам. Одна девушка захотела купить курточку и кофточку, заплатила, а я ей весь пакет переслала, она очень благодарна была. И я довольна что избавилась от ненужного с пользой для нуждающегося, это приятнее чем ’ага, давайте, я пошла’.