Да Щас же• 14 декабря 2020

Я в шоке сколько халявщиков на олх

Выставила вчера вечером отдать кросы малого новенькие. Забыла размер указать. Утром увидела 24 сообщения. Многие даже размер не спрашивали. Я в шоке 🙈 Отдайте нам, нам нам 🤪 Как так 😳
пьЯНА• 14 декабря 2020
на перепродажу любой размер подойдет

ТелаЧьи нежноСти• 14 декабря 2020
Да, есть такие, что берут, а потом продают. А есть у кого 5 детей, кому - то, да подойдет. Или вообще нечего обуть , им бы любые. Масса вариантов. Я часто отдаю, какие только жизненные истории не встречала.
мадам Везувий• 14 декабря 2020
Вы странная какая-то. Сами же отдаёте. Ожидали,что они деньги вам предлагать будут или к чему пост?
Срочнокпсихологу• 14 декабря 2020
напишите, что вместе с кросами отдаете все болезни, неудачи и порчу...такой вот переклад...
за бесплатно - нужно платить!

отсеются сразу же)
Свисток ля-минор• 14 декабря 2020
Удалено администрацией...
автор Да Щас же • 14 декабря 2020
Ответ длямадам Везувий
Ну если вам не странно что хватают не разбирая размеров. Не знаю может тоже таким промышляете 🤔
Аноним_Русалка• 14 декабря 2020
Есть такой опыт тоже.Хотелось бы минимум культурного обращения ’ добрый день’.
Дама-мадама• 14 декабря 2020
Ответ длямадам Везувий
Вы читаете то что человек написал?
Размер не указала
Вам тоже нужны бесплатные кроссовки 32 размера если у вас 38,а у мужа 43?
автор Да Щас же • 14 декабря 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Удалено администрацией...
Я их не выкидываю. Хотела отдать чтобы носили, а не продавали.

пьЯНА• 14 декабря 2020
Ответ дляДама-мадама
Вы читаете то что человек написал?
Размер не указала
ну на перепродажу берут, а какая разница автору? явно не миллионерши и женый айтишников таким занимаются
Попижёновна• 14 декабря 2020
Ответ дляДама-мадама
Вы читаете то что человек написал?
Размер не указала
тут половина советчиц не поймут автора т.к. подобными перепродажами занимаются)
Швидка Настя• 14 декабря 2020
Там реально особенные какие-то. Одна вот мне одолжение решила сделать купив по указанной цене))))
Дама-мадама• 14 декабря 2020
Ответ дляШвидка Настя
Да там такое сплошь и рядом
Хотя бывают иные случаи
На днях отдавала большую мягкую игрушку,указала только 20 грн на упаковку УкрПочтой,то мне скинули клиенты 50 и сказали остальные на шоколадку.Я просто в шоке была
бибизяна• 14 декабря 2020
Ответ дляШвидка Настя
Обожаю такие диалоги)). Иногда троллю таких ’покупателей’ под настроение)
мадам Везувий• 14 декабря 2020
Ответ дляДа Щас же
А вам какая разница, для каких целей их берут?
Губной рояль• 14 декабря 2020
Ответ длямадам Везувий
Ожидали, что по нужде кому-то, а не на перепродажу
Надежда наш компас• 14 декабря 2020
Ответ длямадам Везувий
может автору важно, чтобы ребенок носил нужадющийся, а не какая-то мотя перепродала и пивко себе купила
мадам Везувий• 14 декабря 2020
Ответ дляДама-мадама
Вы читаете то что человек написал?
Размер не указала
Читаю. Автор отдаёт. Дальнейшая судьба обуви её волновать не должна
автор Да Щас же • 14 декабря 2020
Ответ длямадам Везувий
Большая. Я не выкидываю их. Отдаю чтобы носили.

Серьезная баба• 14 декабря 2020
Ответ дляАноним_Русалка
++++ Ни здравствуйте ни спасибо. Пишут Где забрать? Некоторые и не приходили в назначенное время, даже не позвонили, чтобы сказать что не прийдут. А я стою жду... А одна даже спасибо не сказала , говорит ’ Ага, давайте’ и пошла
мадам Везувий• 14 декабря 2020
Ответ дляГубной рояль
А как их вычислить,тех ,кому надо? Никак.
автор Да Щас же • 14 декабря 2020
Ответ дляСерьезная баба
как знакомо, я ездила в другой район на двух маршрутках, отдавать вещи, тащила огромный кулек. А она пишет мне через 10 минут после назначеного времени - извините не приду А мне на работу, я отпросилась на полчаса чтобы завезти кулек. Так обидно. Пришлось выкинуть.
мадам Везувий• 14 декабря 2020
Ответ дляДа Щас же
Что вы ожидали, отдавая обувь в инете?
автор Да Щас же • 14 декабря 2020
Ответ длямадам Везувий
Что вы ожидали, отдавая обувь в инете?
Как минимум могли спросить размер. Спрашивали, конечно, но человек 5 из 24. К сожалению им не подошел размер, я б таким отдала.
Настя Снежок Воля• 14 декабря 2020
Автор, я ставлю цену, гривен 100. А потом отдаю за бесплатно. Но в этом случае понимаю, что человеку они нужны. Куча перекупов там промышляют.
Ра ру ра ру ра• 14 декабря 2020
Ответ длямадам Везувий
Ни фига.
Меня тоже б волновало.
Тамбовский мел• 14 декабря 2020
Ответ дляПопижёновна
и выпрашивают тоже все даром
автор Да Щас же • 14 декабря 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
А я столько раздала. Размер указывала, если на продаже были вещи, то даже замеры писала. Похоже бестолку все это. Сегодня меня прям удивили эти перекупы.
Нежная Лапка• 14 декабря 2020
ага,я когда -то так пакет одежды до года просто написала отдам.Приехала такая дамочка разнарядная и просто начала тот пакет перебирать,забрала чикковские вещи,некстовские,а остальные оставила,я в шоке была,лучше б отдала тем,кто действительно нуждался
А у нас макарошки• 14 декабря 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я так вещи маленькие продавала по адекватным состоянию ценам. Одна девушка захотела купить курточку и кофточку, заплатила, а я ей весь пакет переслала, она очень благодарна была. И я довольна что избавилась от ненужного с пользой для нуждающегося, это приятнее чем ’ага, давайте, я пошла’.