Накладные мюсли• 14 декабря 2020

Как вам туфли от Кароль?

Как вам туфельки за 5200?)
Может уже кто брал, как по качеству и удобности?
Честно сказать сама ношу обувь без каблуков и в этом всём не разбираюсь, но стало интересно послушать отзывы от тех кто " в теме"
Инстагра_мерша• 14 декабря 2020
Мне не нравится

СССРовна• 14 декабря 2020
Я бы с удовольствием такие носила, а ещё если колодка удобна да плюс лёгкое платье ниже колена ммми.. обязательно себе пару приобрету к весне.
Скокмоно - стокнуно• 14 декабря 2020
не носила,но чисто визуально-никак.мне не нравятся
Мост_Устал• 14 декабря 2020
Это классическая обувь для бальных танцев =)
Зубная фея• 14 декабря 2020
Те что у Вас на фото не очень, а есть очень красивые
Кастрюлька• 14 декабря 2020
Мне не нравятся. Но похожи на бальные
Люда Людоедова• 14 декабря 2020
Вроде ничего, но висюлька внизу выглядит, извините, ’как-то по-дибильному’
Детские_Будут?• 14 декабря 2020
300 грн красная цена им.
Золотая орда• 14 декабря 2020
У нас же вроде не дефицит обуви. Куча достойных, качественных брендов, зачем брать фуфел, еще и страшный?

Бабка в тапках• 14 декабря 2020
Не нра совсем.
Работа Online• 14 декабря 2020
Ужасные....
Яжемать Мне можно• 14 декабря 2020
Красивые)))))
Сеточка• 14 декабря 2020
За такие деньги маноло возьму
ОленаЯ• 14 декабря 2020
Ответ дляСССРовна
Мне кажется они не для улицьі, а так где-то в ресторане, театре посидеть, проитись 100 м.
Мост_Устал• 14 декабря 2020
Кстати, хорошие туфли (турнирные) для бальных танцев стоят от 3,500 грн.
Так что, как для ТМ Кароль не так уж и дорого.
Но куда в таких ходить, я не знаю.
Золотая орда• 14 декабря 2020
Ответ дляСеточка
За такие деньги маноло возьму
Где Маноло за такие деньги?))))) От фантазерки
Надувная пыль• 14 декабря 2020
Кароль такая вся патриотка, заодно и цена украинская за такой ужас.
Надувная пыль• 14 декабря 2020
Ответ дляМост_Устал
Но куда в таких ходить, я не знаю.
А шо ее тм это крутоц бренд? та ну на....
Вечно недо...• 14 декабря 2020
Дэрэвня, как и Кароль.

Надувная пыль• 14 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
Оказывается это крутой бренд) надо тину—патриотку выручать, все таки малой ее в англии живет, а там вы знаете цены....
Золотая орда• 14 декабря 2020
Ответ дляНадувная пыль
да, Тиночка бедолага не справляется, вон на каждом Укрзолоте ее ряха и все равно не фатает
Пьяная вишня• 14 декабря 2020
Себестоимость продукта минимальная (China generic).
Надувная пыль• 14 декабря 2020
Ответ дляСССРовна

Поддержите украинского производителя
Бабочки в моём животе• 14 декабря 2020
эээ... ну я бы может и носила но не за такие деньги
Пьяная вишня• 14 декабря 2020
Ответ дляНадувная пыль

Поддержите украинского производителя
China generic, китайский ноунейм, другими словами, к которому прилепили раскрученный фейс.
Коленная ложечка• 14 декабря 2020
блин, у меня ассоциация с гробом - такими плиссированными тканями их обычно оббивают
ПлакалаВАвтомобиле• 14 декабря 2020
нет,не куплю,туфли выглядят каким-то самопалом,саму Кароль тоже на дух непеношу,очень неприятна ее жеманность и творчество - говно)
Сеточка• 14 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
Уть дороже конечно . Свои сейчас продаю за 160€ вышли один раз .
Я к тому что однозначно выберу Италию чем Тину
Пьяная вишня• 14 декабря 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Нормальная фабричная китайская обувь, 60-70% розничной цены добавилось благодаря милому личику ТК.
Замороженная селедка• 14 декабря 2020
Ответ дляПьяная вишня
Это украинский производитель Качаровская, у них полностью тут производство и цена конкретно этих туфель не отличается от обычных цен этого производителя.