Смешнюча• 14 декабря 2020

Эл.энергия будет 250грн за 100клв.?

Блин. Как экономить будем?
Кашка-маняшка• 14 декабря 2020
Ответ дляСемен Семеныч
родители платят 200 за свет и 250 за газ
бабушка 400 за свет со старой советской плитой накаливая.
Разницы никакой.
Купите плиту посовременнее и поэкономнее бабушке

автор Смешнюча • 14 декабря 2020
Ответ дляРозавенная
В Україні
Вам сложно город написать? В Одессе 90 первые 100
Соня-сонятко• 14 декабря 2020
Одинаково по Украине
ДТЭК — один из лидеров среди украинских ОСР по количеству установленных у клиентов умных счетчиков. Именно такие приборы позволяют их владельцам пользоваться удобным и выгодным двухзонным тарифом (день/ночь), который помогает экономить. Если стоимость киловатта днем (с 7:00 до 23:00) составляет: до 100 кВт/ч — 0,9 грн за киловатт-час, а выше 100 кВт/ч — 1,68 грн за киловатт-час, то ночью (с 23:00 до 7:00) тариф вдвое ниже: до 100 кВт/ч — 0,45 грн, а свыше 100 кВт/ч — 0,84 грн.
Репетиторша• 14 декабря 2020
Ответ дляРозавенная
У нас одна ціна на будь яку кількість
Дивно. Тариф єдиний на всієї України.Першв 100кВт по 90 грн.потім по 168 грн.
Кусочек Сыра• 14 декабря 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Вы радуетесь?
Это истерический смех ...
Это был городской проект !
Наездница• 14 декабря 2020
Ответ дляКидстаффовка
Новую купили ей 2 года назад.. 🤷‍♀️
Варочную панель?Может бабушка духовкой часто пользуется?Эти даже новые жрут свет как динозавры
автор Смешнюча • 14 декабря 2020
Ответ дляРепетиторша
Ото в такой она Украине, троляка.
Сижуревувшоке• 14 декабря 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Это махинации Ахметушки ! Их же рыговского отродия
ахметушка для этого яныка с азаровым и уклепал , его не устраивали маленькие тарифы, ему захотелось по европейским рыночным нам все считать .
КАПСЛОЧНИЦА• 14 декабря 2020
Ответ дляСижуревувшоке
и газ тоже вроде с января 12.50 будет , сигареты каждый месяц на 1 грн дорожают , налог курильшика называется и это тоже один из пунктов по ассоциации как и тарифы .
да, и транспортировка вырастет до 3 с чем то за куб газа.
Боже, кому скинутся на киллера? Я за масакру и помасштабней!.

мистерЛяпсус• 14 декабря 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Это истерический смех ...
Это был городской проект !
Понятно. Так проект же кто то ж продвинул, откат получил, теперь ещё бабла срубят. Всем как всегда в нашей стране(( я, кстати, тоже задумывалась газовый на электрокотел поменять... Лучше всего наверное на дрова переходить.. Так они и здесь что то придумают. С#ки.
Сижуревувшоке• 14 декабря 2020
Ответ длямистерЛяпсус
В селах уже давно все на дровах и угле .
Кусочек Сыра• 14 декабря 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Да ?
Поэтому помогал рыгам в Донецк террористов заводить ?
Не смешите ...

Он перекрасился поле того, как его новые местные «власти» в днр кинули и отжали имущество ! Он стал Петин прям Петин ...

А сейчас опять крылья расправил - стервятник
Кусочек Сыра• 14 декабря 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Топили за него опзж

Думаю, газ всё таки пока ! стабильнее и эффективнее всего !
Бабайко• 14 декабря 2020
Ответ дляКидстаффовка
За газ 200 грн? Я плачу родителям за квартиру, и за газ у них получается почти 50 грн в месяц.. Может я что-то не так считаю..
Как это?) я только за квартиру плачу 7грн м2
Бабайко• 14 декабря 2020
Ответ дляСижуревувшоке
За сигареты согласна, все остальное геноцид
Бабайко• 14 декабря 2020
Ответ дляКусочек Сыра
В нашем городе люди массово переходили все эти годы на электроотопление
Скоро перейдут на буржуйки, а если панельки, то их посрывают местные накрко алко крышуемые самой же полицией
Сижуревувшоке• 14 декабря 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Да ?
Не смешите ...

Ахметушка ставленник в Украине от дженерал электрик , именно они давали ему кредиты на приватизацию электростанций , и на 7 из 11 атомных электростанций , твэлы поставляет американец Вестэнгаузен , и теперь подумайте кому не нравятся низкие тарифы на электричество . и в чьих интересах аметушка терористов на донбасс заводил .
Бабайко• 14 декабря 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Я выросла в селе и вспоминаю с теплом те времена, папа рано ушёл из жизни, мамочка тянула одна двоих детей, дом не то что б большой но и не маленький 65кв, но у нас был газ, тёплая вода, ванная, туалет в доме, был юут. Я этого не ценила( да и вообще мало подростков на самом деле ценят родительский труд) а когда и её не стало, я прочувствовала как это было все тянуть одной, сейчас вообще атас. Я и сама мама, но живу в маленькой однушке, и рада бы вернуться в дом, но понимаю что не справлюсь, за газ почти 3тыс долга, опломбировали, за год 1,5тыс за эту дурацкую поставку газа, вообщем мне реально хочется бежать со страны, хотя где лучше....но здесь все не выносимее, моё детство было лучше несмотря на то что жила в селе, чем сейчас в городе... Но село вымерло за годы
Инста_Богиня• 14 декабря 2020
Ответ дляРозавенная
У нас такого нет. Все кВт считаются одинаково.
У вас новостройка?

Контрольница• 14 декабря 2020
Ответ дляКидстаффовка
Вот у моей бабушки электрополита и двушка.
Свет она включает в квартире очень редко. На кухне разве что. Телек работает с утра до вечера почти, но она каждый день где-то около 2х часов в день включает плиту, что-то варит, готовит на электрополите.Приходит за электроэнергию 400 грн
У моих родителей свет горит постоянно, но газовая плита. И за электро платят 200 с чем-то в месяц. Неужели электрополита столько жоет энергии?
Ну бабушка ж на субсидии.
Сегодня на диете• 14 декабря 2020
Ответ дляБабайко
Указали 50 грн только за газ. Имелось в виду, что дочь оплачивает платежи за квартиру.
Просто болталка• 14 декабря 2020
Ответ дляКонтрольница
Ну бабушка ж на субсидии.
Нет. Даже не подавали.
Кусочек Сыра• 14 декабря 2020
Ответ дляСижуревувшоке
В своих !
Он ставленник самого себя !
Сижуревувшоке• 14 декабря 2020
Ответ дляБабайко
Идет зачистка земель , всех згоняют в города как индейцев в резервацию
КАПСЛОЧНИЦА• 14 декабря 2020
Ответ дляКонтрольница
Ну бабушка ж на субсидии.
чего вы прицепились к этим конченным субсидиям? их так урезали сейчас, что толку от них нет совсем. Субсидия не покрывает сейчас и половины комуналки. А тем у кого дом, она как мертвому кадило.
Кусочек Сыра• 14 декабря 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Хватает бредни нести ..
Зачистка идёт полным ходом в ордло- поинтересуйтесь как они там сейчас поживают и сколько их там осталось !
Контрольница• 14 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я ни к чему не цеплялась, это раз. А два- к чему этот вечный плач Ярославны, как тяжело жить, типа от этого вечного нытья что-то изменится. Либо экономия, либо плати много, третьего не дано!
КАПСЛОЧНИЦА• 14 декабря 2020
Ответ дляКонтрольница
есть третье, скинутся страной на зачистку ахметки , фирташей и так делее . Всех под чистую!
Я готова раз заплатить.
мистерЛяпсус• 14 декабря 2020
Ответ дляСижуревувшоке
При чем село? Или только в Киеве живут люди, все остальные по селам?
Сижуревувшоке• 14 декабря 2020
Ответ дляКусочек Сыра
В своих !
Он ставленник самого себя !
это вам так кажется , он просто управляющий , так же как и порох все его имущество в Украине куплено на деньги ротшильдов , такой же и олигарх ходорковский был а как хвост прижали то вышли что все куплено также на деньги ротшильдов , и порох не просто так передал свой бизнес в слепой траст ротшильдам