Смешнюча• 14 декабря 2020
Эл.энергия будет 250грн за 100клв.?
Блин. Как экономить будем?
МаксХмара• 14 декабря 2020
В мене не багато,особо,день дома нема.Прийдеться платити більше,а як без електроенергії геть.
Просто болталка• 14 декабря 2020
Вот у моей бабушки электрополита и двушка.
Свет она включает в квартире очень редко. На кухне разве что. Телек работает с утра до вечера почти, но она каждый день где-то около 2х часов в день включает плиту, что-то варит, готовит на электрополите.Приходит за электроэнергию 400 грн
У моих родителей свет горит постоянно, но газовая плита. И за электро платят 200 с чем-то в месяц. Неужели электрополита столько жоет энергии?
Репетиторша• 14 декабря 2020
Нічний тариф хоч лишиться? Буду пралку,бойлер тільки на ніч включати.
Я так немає слів,одні мати
Сижуревувшоке• 14 декабря 2020
Такова цена ассоциации , азаров у шустера всем пытался объяснить все эти прелести , с него только ржали.
РозаЛюксен• 14 декабря 2020
Ответ дляКидстаффовка
Да. Раньше хоть тариф был на дома с электроплитами другой, сейчас как все. Эуропа, шо хотите.. Налоги цены европейские, а вот зп фиг
Семен Семеныч• 14 декабря 2020
Ответ дляКидстаффовка
родители платят 200 за свет и 250 за газ
бабушка 400 за свет со старой советской плитой накаливая.
Разницы никакой.
Смешнюча
• 14 декабря 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Разницы никакой.
Получается с бабушек берут больше?
Соня-сонятко• 14 декабря 2020
Ответ дляРозавенная
У нас сейчас 100 кВт стоят 168 грн.
Первые 100 кВт 90 грн.
Репетиторша• 14 декабря 2020
Ответ дляРозавенная
У нас сейчас 100 кВт стоят 168 грн.
90 грн зараз до 100 квт
Просто болталка• 14 декабря 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Разницы никакой.
За газ 200 грн? Я плачу родителям за квартиру, и за газ у них получается почти 50 грн в месяц.. Может я что-то не так считаю..
Смешнюча
• 14 декабря 2020
Ответ дляРозавенная
У нас сейчас 100 кВт стоят 168 грн.
Это наверное все знают. Вопрос не о сейчас.
Сижуревувшоке• 14 декабря 2020
и газ тоже вроде с января 12.50 будет , сигареты каждый месяц на 1 грн дорожают , налог курильшика называется и это тоже один из пунктов по ассоциации как и тарифы .
Розавенная• 14 декабря 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Первые 100 кВт 90 грн.
У нас такого нет. Все кВт считаются одинаково.
Подставка для припева• 14 декабря 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Разницы никакой.
у вашей бабушки старая электроплита, еще,очевидно, советская.купите ей варочную поверхность, оплата будет ниже
Розавенная• 14 декабря 2020
Ответ дляРепетиторша
90 грн зараз до 100 квт
У нас одна ціна на будь яку кількість
Лика-прилипка• 14 декабря 2020
Ответ дляКидстаффовка
если она старая, то вполне может быть. поменяйте им плиту.
Кусочек Сыра• 14 декабря 2020
В нашем городе люди массово переходили все эти годы на электроотопление
Смешнюча
• 14 декабря 2020
Ответ дляРозавенная
У нас одна ціна на будь яку кількість
Это где?
Просто болталка• 14 декабря 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Новую купили ей 2 года назад.. 🤷♀️
мистерЛяпсус• 14 декабря 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Вы радуетесь?
Наездница• 14 декабря 2020
Ответ дляКидстаффовка
Ну у нас электроплита.Но встроенная панель суперэкономная,на ней 9 режимов.Конвектор.Трешка,4 человека вечно дома,4 кома,4 кондея,бойлера нет .220 грн в месяц.Но техника вся новая и экономия класса А+++
Сижуревувшоке• 14 декабря 2020
Ответ дляРозавенная
В Киеве есть , первые 100 кв по 0.90 коп , далее по 1.68 грн.
Кусочек Сыра• 14 декабря 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Это махинации Ахметушки ! Их же рыговского отродия