Меряю линейкой• 14 декабря 2020
Кто лежал в отделении кризисных состояний?
Девочки, как вам живется после этого? Мне легче не стало, а даже наоборот, сама мысль о том, что я находилась в таком заведении доводит меня до ПА. Я нормальный, адекватный человек, просто после сильного стресса попала туда. А теперь не знаю, как жить дальше. Мне так стыдно(((
Застряла• 14 декабря 2020
У вас на лбу это не написано
и если не будете рассказывать,
то никто и не узнает!
А для себя: забудьте, как страшный сон
и живите дальше...
и если не будете рассказывать,
то никто и не узнает!
А для себя: забудьте, как страшный сон
и живите дальше...
Запасная спина• 14 декабря 2020
Была на приёме у врача в таком отделение. И что я заметила, пока ожидала приёма: было много мужчин среднего возраста, женщины среднего возраста и подростки.
Нервы сдают у всех, автор. Болеть не стыдно.
Блондинка в Законе• 14 декабря 2020
я была, отлично все. и не скрываю,что лежала там,еще и многим советую.как в санатории побывала
Блондинка в Законе• 14 декабря 2020
Ответ дляЗапасная спина
да,мужчин больше чем женщин даже. многие страдают психосоматикой
Блондинка в Законе• 14 декабря 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Как лечили кроме таблеток ?
процедуры и тренинги три раза в день
Просто Мария• 14 декабря 2020
так, перед кем Вам стыдно? меньше кому-то рассказывайте.
Все проходит -пройдет и у людей, кто знает об этом, о том, что вы там были.
Человеческая жизнь, никто ни от чего не застрахован, в первую очередь от потрясений психологического характера, стыд засуньте подальше
Голодаю• 14 декабря 2020
Через отделения неврозов и пограничных состояний проходят миллионы людей. Нет ничего предосудительного в этом. И даже справки на работу приносят (больничный).
Много пациентов этих отделений среди тех, кто на стрессовых работах:
медики, учителя/преподаватели, чиновники, политики, бухгалтеры, финансисты и пр.
Барабан для взрослых• 14 декабря 2020
Как говорила моя психиатр - от сумы, тюрьмы и психбольницы не зарекайтесь
Тоже очень переживала после. А потом познакомилась с такими же девочками. Нас очень много, автор, все будет хорошо
Скоро_вчера• 14 декабря 2020
Я лежала, нормально. Даже отлично. Спасибо им, вывели меня из ступора. Не стесняюсь этого.
Меряю линейкой
• 14 декабря 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Как относятся к этому Ваши близкие, муж например?
Барабан для взрослых• 15 декабря 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Поддерживают очень.
Это было 4 года назад.
В этом году новый срыв. Но обошлась терапией дома.
Я не заморачиваюсь по этому поводу уже. Это болезнь, как простуда.
Это было 4 года назад.
ТебеОноНадось• 16 декабря 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Поддерживают очень.
Это было 4 года назад.
Какая терапия дома была ? Отдых просто или таблетки ?