Яичница с беконом• 14 декабря 2020
ТМ Oribe, кто то пользовался? Как впечатления?
Стоит ли своих денег? Есть эффект?
Что конкретно пробовали? Что понравилось?
Кучерявочка• 14 декабря 2020
Взяли мужу помадку для укладки от Орайб. Доволен, ему нравится легкость укладки и волосы совсем не сушит. До этого был Американ Крю, который мы сменили на Редкен.
Крю - вообще Г. Редкен - не хуже, но сильнее сама фиксация была у помадки.
Сейчас в дополнение на сейле взяла ему Блэк Лейбел из Великобритании. Посмотрим)
Пока Орайб нравится ему очень, я планирую взять себе уходовую. Пользуюсь пока Chi, Numero, MlkShake, Redken, Bad Head и Moroccanoil.
Stepa_nida• 14 декабря 2020
Есть в составе очень дорогие ингредиенты, но кардинально на качество волос они не влияют.