14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
показать весь текст
Доктор Варвар 14 декабря 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
очень представляю. подъехал знакомый. села в машину. вот недавно только было, как свекр хотел внука себе забрать, заманил под предлогом в машину невестку и вывез((
Я тоже почему-то подумала про машину
автор Ромашка_Бегемотовна 14 декабря 2020
Как-то мало информации. 8 декабря пропала, я только сегодня увидела в инстаграм. Обычно когда пропадает человек, на следующий день уже и в новостях и интернет.
черная мамба 14 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Надеюсь что она просто сбежала к брату.
Они ее тоже ищут..
Одна_на_всей_планете 14 декабря 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Как-то мало информации. 8 декабря пропала, я только сегодня увидела в инстаграм. Обычно когда пропадает человек, на следующий день уже и в новостях и интернет.
в павлоградских пабликах было сразу же, просто вам не попадались
На границе 14 декабря 2020
пусть найдётся живой
Не обижаюсь 14 декабря 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
очень представляю. подъехал знакомый. села в машину. вот недавно только было, как свекр хотел внука себе забрать, заманил под предлогом в машину невестку и вывез((
вывез в смысле убил или что? чем закончилось?
осень_осень_харашо 14 декабря 2020
Ответ дляНе обижаюсь
вывез в смысле убил или что? чем закончилось?
вывез в карьер какой то. убил и закопал. хотел внука себе забрать, а она не отдавала
варюшка андрюшкина 14 декабря 2020
Поддержу тему
Девочка с моего города
Информация о пропаже появилась в первый же день
И была информация, что взяла паспорт с собой, но это не точно
Пусть скорее найдется
Не обижаюсь 14 декабря 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
вывез в карьер какой то. убил и закопал. хотел внука себе забрать, а она не отдавала
и шо потом, как узнали? посадили? а отец ребенка что?
осень_осень_харашо 14 декабря 2020
Ответ дляНе обижаюсь
и шо потом, как узнали? посадили? а отец ребенка что?
его сразу нашли. хотя он там подготовился, машину арендовал. в новостях его показывали, это месяца 2 назад было. еще не посадили, наверное. вот ссылку нашла
https://crime.fakty.ua/358407-zhitel-harkovcshiny-...
Курс капусты 14 декабря 2020
Ответ дляварюшка андрюшкина
Поддержу тему
Девочка с моего города
Информация о пропаже появилась в первый же день
И была информация, что взяла паспорт с собой, но это не точно
Пусть скорее найдется
В конце сентября в Павлограде пропала женщина 38лет, нашли в реке через неделю, но вот больше информации не нашла в интернете, что с ней произошло не слышали?
осень_осень_харашо 14 декабря 2020
Ответ дляНе обижаюсь
и шо потом, как узнали? посадили? а отец ребенка что?
Бабульция 14 декабря 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
его сразу нашли. хотя он там подготовился, машину арендовал. в новостях его показывали, это месяца 2 назад было. еще не посадили, наверное. вот ссылку нашла
https://crime.fakty.ua/358407-zhitel-harkovcshiny-...
И самое страшное, что не посторонний человек такое сделал( она,когда садилась к нему скорее даже и подумать не могла что свекр такое может сделать(
Жаль ребенка и родителей
осень_осень_харашо 14 декабря 2020
видео не открылось, называется
Свекор вбив невістку викруткою і закопав у піску в кар’єрі: стала відома причина
Курс капусты 14 декабря 2020
Кстати, эта тема уже вторая , первая была создана вчера, но ’заглохла’, давайте поднимем в топ, тем более, что тут уже и Запорожская обл. засветилась, как можно больше людей должны увидеть фото пропавшей.
ТрамвайGirl 14 декабря 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Харьков
Район?
Стопясят раз обсуждала 14 декабря 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Ну мы же не знаем ,что с ней случилось.Может там замешаны знакомые ,друзья или муж.
Читала тему на фб про цю дівчину, писав хтось, хто віддалено її знає. Що вона могла втекти, ніби є коханець . Чи можна вірити цьому- не знаю.... але краще так, ніж щось жахливе
Колупалочка 14 декабря 2020
жива.
Курс капусты 14 декабря 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Читала тему на фб про цю дівчину, писав хтось, хто віддалено її знає. Що вона могла втекти, ніби є коханець . Чи можна вірити цьому- не знаю.... але краще так, ніж щось жахливе
Я тоже размышляла, что у нее могло быть ’увлечение’, девушка симпатичная, молодая, а дома быт, семья и т.д., она действительно могла сесть в машину к ’новому знакомому’, абсолютно ему доверяя, но вот такому то ’коханцю’ это все и на руку: девушка все держит в тайне, о нем никто не знает, их встречи скрыты от посторонних глаз, и не дай Бог он окажется психопатом...
Всех в сад 14 декабря 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
я раз с работы ехала 18ч, зима, темно, позади частный сектор, мрачный. дорога хорошо освещена, а сзади мрак. и на меня напал мужик, сзади схватил за горло, угрожал, что у него нож и заставлял идти с ним. столько мыслей в голове пронеслось, затащит меня там в какой то подвал, замучает, и никто никогда меня не найдет. и прямо представила, как мама моя будет говорить ушла с работы и не вернулась.
и я решила, если умирать суждено, то здесь, на дороге, на свету. может дубленка сдержит удар, может меня заметят и вызовут скорую. и упала на дорогу. он меня тянул, поднимал, а я падала, поняла, что ножа у него нет, осмелела. проезжающие мимо машины подъехали и остановились. он испугался и убежал. меня потом недели 2 трясло.
У меня так на подругу напали, пытался изнасиловать. Но она шла по частному сектору, а дорога освещённая с людьми была в 200 м. Пи...ц конечно. Повезло, отбилась
автор Ромашка_Бегемотовна 14 декабря 2020
Ответ дляКолупалочка
жива.
Вы видите или что-то знаете?
Не обижаюсь 14 декабря 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
видео не открылось, называется
Свекор вбив невістку викруткою і закопав у піску в кар’єрі: стала відома причина
не понятно что там с отцом детей
нигде о нем ни слова
Баба Яга 14 декабря 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Харьков
А какой район?
Тоже Харьков и живу в частном секторе((
Просто болталка 14 декабря 2020
Тему в топ! Пускай найдётся живой!
Отполированный Артем 14 декабря 2020
Пусть найдется
БезПаспортаНеПродаю 14 декабря 2020
Как то с паспортом непонятно, взяла или нет. Обычно документы в одном месте лежат, и можно сразу проверить на месте ли они. Пусть найдется поскорее, родные переживают!
Я инженер, меряю от 1 14 декабря 2020
Удалено администрацией...
Танцепесенная 15 декабря 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Как то с паспортом непонятно, взяла или нет. Обычно документы в одном месте лежат, и можно сразу проверить на месте ли они. Пусть найдется поскорее, родные переживают!
Я всегда с собой паспорт ношу, может и она также
автор Ромашка_Бегемотовна 15 декабря 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Как то с паспортом непонятно, взяла или нет. Обычно документы в одном месте лежат, и можно сразу проверить на месте ли они. Пусть найдется поскорее, родные переживают!
Загранпаспорт? Украинский паспорт обычно все с собой носят.
Я инженер, меряю от 1 15 декабря 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вы видите или что-то знаете?
Видящие, слышащие, всевидящие и так далее — это либо дураки, которые сами себе внушили, что имеют экстраординарные способности, либо откровенные шарлатаны-обманщики.
.
Никаких видящих, провидиц нет и не может быть в природе.