Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
автор Ромашка_Бегемотовна • 15 декабря 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Удалено администрацией...
О, Господи.
рукиЖимолости• 15 декабря 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
очень представляю. подъехал знакомый. села в машину. вот недавно только было, как свекр хотел внука себе забрать, заманил под предлогом в машину невестку и вывез((
И убил???
Я инженер, меряю от 1• 15 декабря 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
О, Господи.
ПРикиньте, эта песня была очень популярна в конце1980-ых – начале 1990-ых!.. А ведь, если разобраться, она очень вредна и опасна! Ведь она могла сподвигнуть многих людей к суициду! И это не троллинг и не шуточки!
.
Скінчилось кохання, скінчилося все
Заглядає сонце у вікна осель.
Там люди щасливі, та сумно мені,
Піду утоплюся, спочину на дні.

Піду втоплюся у річці глибокій,
Шукати стануть, не скоро знайдуть.
Ти будеш плакать спливатимуть роки
Мене до смерті не зможеш забуть.

Життя, як той камінь, на груди лягло,
Зроблю, що надумав Марічці назло.
Прощай мама люба і тату прощай,
Учителька й друзі, прощай, рідний край.

А річка страшною, як відьма була,
Відходи заводу у море несла.
Я річку шукати чистеньку піду,
Шукатиму доти, поки не знайду.
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Видящие, слышащие, всевидящие и так далее — это либо дураки, которые сами себе внушили, что имеют экстраординарные способности, либо откровенные шарлатаны-обманщики.
.
Никаких видящих, провидиц нет и не может быть в природе.
Я тоже не особо верю в видящих. Но, несколько лет назад, здесь, на советчице, написала женщина, что будет пандемия, самолёты падать будут и много всего другого. Тогда её все посчитали больной на голову и я в том числе. Сейчас я понимаю, что она действительно видит будущее.
Я инженер, меряю от 1• 15 декабря 2020
Онанимный пользыватель• 15 декабря 2020
Такое лицо знакомое .. но может просто типаж внешности такой ..но я из Киева, не могу вспомнить где я ее могла видеть.
Дай Бог, чтоб она нашлась живой !!
Повелительница лампочек• 15 декабря 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
самолеты будут падать?
А был год без авиакатастроф?
Пальцем в небо)))
Тоже самое про пандемию. Думаю она сказала про эпидемию, а потом привралось в памяти про пандемию, ведь так?
Я инженер, меряю от 1• 15 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
самолеты будут падать?
А был год без авиакатастроф?
Пальцем в небо)))
Во-во!.. Помню, Павел Глоба лет 10-15 назад предсказывал, что следующим президентом станет женщина. (Намёл на Тимошенко Юлию).
Ответ дляПовелительница лампочек
самолеты будут падать?
А был год без авиакатастроф?
Пальцем в небо)))
Она писала про биологическое оружие, что люди будут болеть и умирать.
Я инженер, меряю от 1• 15 декабря 2020
намёл = намёк
осень_осень_харашо• 15 декабря 2020
Ответ дляБаба Яга
А какой район?
Тоже Харьков и живу в частном секторе((
Взлетающий дракон, Аквапарк
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а вы случайно не притягиваете за уши сейчас?
тему конечно не найти, да?
Куратор дебошей• 15 декабря 2020
Сайты знакомств зло. Сразу думаю что там маньяки присматривают жертв.
Ответ дляПовелительница лампочек
тему конечно не найти, да?
Нет. И тему не найти. Пыталась найти много раз. И около года назад о ней вспоминали здесь, не одной мне запомнилась эта странная женщина.
дЫнька• 15 декабря 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
.
Нам помогли найти друга, ясновидещая из Запорожья, дала описание местности, искали по ее наводкам. Нашли, но не живого😪
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
потому и запомнили что совпало наполовину. А сколько забылось из тут навроченного и не совпавшего, а?
Вы же понимаете что именно так и работает эта схема?
И я уверена, что угадано 50% процентов, не трудно вообще, а остальное перекрутили, а первоисточника и нет)
Физрукая• 15 декабря 2020
тему в топ. пусть найдется скорее живой
Я инженер, меряю от 1• 15 декабря 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Вполне вероятно. Но их там относительно легко вычислить, ведь при регистрации нужен номер мобилки + IP-адрес. Хотя, и то, и то можно обойти (если маньяк умный).
дЫнька• 15 декабря 2020
На фейсбуке писали, что однин мужик комментировал ее коллаж фото ,где они на море. Он что-то там за фит-фетиш писал, букетов ей наслал. Обратите внимание, она на фото везде свои ступни показывает, особенно в одноклассниках.
Стеклянная мышь• 15 декабря 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ковид не тянет на биологическое оружие.
Онанимный пользыватель• 15 декабря 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Мне такие не раз попадались на СЗ, но я их как чувствовала, что что-то подозрительное, 1 человек даже в конце общения признался, типа : ’ Фартовая ты, тебе очень повезло, что ты не согласилась со мной встретиться. Удачи.’ Поэтому эта версия не должна исключаться, девушка красивая и молодая, могла с кем-то пойти на кофе, пока дети в садике ... (((
Я инженер, меряю от 1• 15 декабря 2020
Ответ длядЫнька
Да, есть так называемые ’фут-фетишисты’, которые сексуально возбуждаются от ступней и пальцев женских ног. Обратите внимание: не от бёдер, ягодиц и голеней, а от пальцев и ступней.
Я инженер, меряю от 1• 15 декабря 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Ковид не тянет на биологическое оружие.
А вдруг это испытание, подготовка?
.
Во время Вьетнамской войны американцы-сволочи распыляли над джунглями гербициды и дефолианты:
.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Агент_«оранж»
Lastochka888• 15 декабря 2020
Ответ длядЫнька
Ужас, сочувствую. Сами искали или с милицией?
Если контакты женщины сохранились, напишите пожалуйств в личку.
Куратор дебошей• 15 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Или помните как мастер маникюра пропала? Страшно жить. Я тут фантазирую про подработку-на дом ходить стричь пожилых людей. Но вот такой страх присутствует
Куратор дебошей• 15 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Даже так!ужас такое услышать
Стеклянная мышь• 15 декабря 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А вдруг это испытание, подготовка?
.
Новый сарс естественного происхождения.
Распылять то, от чего нет лекарств вряд и из-за чего экономика в опе вряд ли резонно.
дЫнька• 15 декабря 2020
Ответ дляLastochka888
У меня контактов к сожалению нет, попытаюсь завтра узнать
Онанимный пользыватель• 15 декабря 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Дааа .. конечно помню (( это была настолько громкая история, такую не забудешь. Тогда я очень переживала , чтоб она нашлась, но увы ...
И Вам бы я не советовала так рисковать. Это опасно очень. Кто его знает, что у людей в голове. Все это страшно конечно ..
Lastochka888• 15 декабря 2020
Ответ длядЫнька
Спасибо большое.