Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
РозаФиалковна• 15 декабря 2020
Ответ длядЫнька
Нам помогли найти друга, ясновидещая из Запорожья, дала описание местности, искали по ее наводкам. Нашли, но не живого😪
Странная история.. Главбух мамина подруга падала на ровном месте (при маме тоже, шли по ровной дороге, она падает..). Постоянно. Пошла к видящей-та сказала порча на смерть. Ей остался последний раз... Все оочень странно. Села в такси. Нашли через время в реке царство ей небесного. Говорят на руках следы от веревки были. Сына накачали сильным успокоительным. Был отрешенным на похоронах. Я ее знала, очень хорошая женщина. Искали, ходили по бабкам-какое то время говорили, что жива..
Я инженер, меряю от 1• 15 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Дааа .. конечно помню (( это была настолько громкая история, такую не забудешь. Тогда я очень переживала , чтоб она нашлась, но увы ...
И Вам бы я не советовала так рисковать. Это опасно очень. Кто его знает, что у людей в голове. Все это страшно конечно ..
А чем закончилось? Её нашли? В каком городе это было?
курасаны• 15 декабря 2020
только мне кажется, что у нее глаза такие.... как у человека не в себе?
Я инженер, меряю от 1• 15 декабря 2020
Ответ длякурасаны
Ну вы, блин, даёте!.. Нормальные глаза. Радостные. На вечеринке какой-нибудь сидит.
РозаФиалковна• 15 декабря 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Или помните как мастер маникюра пропала? Страшно жить. Я тут фантазирую про подработку-на дом ходить стричь пожилых людей. Но вот такой страх присутствует
Алла черняк? Ее любовник убил... Который сейч прекрасно себя чувствует в своей башне под дом арестом
курасаны• 15 декабря 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
я не знаю, как это объяснить, этот взгляд. Нет, там не просто радостные.
Отполированный Артем• 15 декабря 2020
Ответ дляРозаФиалковна
А ребёнок с кем не знаете?
РозаФиалковна• 15 декабря 2020
Ответ дляОтполированный Артем
А ребёнок с кем не знаете?
Знаю. Все у него хорошо. С женой его. Только не лейте на нее грязь. У нее оч непростая судьба и Тамерлан ни в чем не нуждается.
бювет_в_обед• 15 декабря 2020
Ответ длякурасаны
безжизненные глаза. вы правы.
Онанимный пользыватель• 15 декабря 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ее то ли бывший, то ли любовник с помощью какой-то клиентки вызвал на маникюр, а там ее на остановке встретил, вывез и убил .. что сейчас с убийцей я не знаю, может другие девочки напишут. Страшная история, здесь долго когда-то была эта тема, много советчиц переживали и держали кулачки .. и если не ошибаюсь это в Харькове происходило ..
РозаФиалковна• 15 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Днепр. Любовник заказчик. Сам руки не марал. Исп сразу посадили
Я инженер, меряю от 1• 15 декабря 2020
Ответ длябювет_в_обед
безжизненные глаза. вы правы.
Ох, и бред!.. Диванные психологи, физиогномисты и провидицы припёрлись... Радостные, живые глаза у неё на фото.
бювет_в_обед• 15 декабря 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
дай бог.
бювет_в_обед• 15 декабря 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
но я не ошибаюсь.
Лукава_Кiшка• 15 декабря 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Во-во!.. Помню, Павел Глоба лет 10-15 назад предсказывал, что следующим президентом станет женщина. (Намёл на Тимошенко Юлию).
В 2004 во время первой революции он предсказывал, что в этот раз все обойдется мирно, но Украине предстоит более серьезное противостояние и будут жертвы и кровь. И что ситуация похожа как в Молдове будет. А золотой век Украины начнется когда президентом станет женщина. Его еще спросили в интервью не Юля случайно? Он ответил что скорее всего не она, а кто именно не мог сказать. Помню тогда тоже подумала , ну может еще какие-то столкновения, но какая у нас война может быть. А он вон как...
Онанимный пользыватель• 15 декабря 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
https://kp.ua/incidents/477216-byznesmen-za-30-tys...

Вот нашла ..
Пончик Солнечный• 15 декабря 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
вывез в карьер какой то. убил и закопал. хотел внука себе забрать, а она не отдавала
Внук теперь в детдоме?(
РозаФиалковна• 15 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель

Вот нашла ..
Помню как ее искали..
Просто каралева• 15 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель

Вот нашла ..
Який жах ......вбити матір свого сина. Чим вона йому заважала ?
Кы-ы-ы-ця• 15 декабря 2020
А топ
дЫнька• 15 декабря 2020
Топ
ПростоИра• 15 декабря 2020
Top
Я инженер, меряю от 1• 15 декабря 2020
Ответ дляПросто каралева
Ещё и аж 30 тыс. долл. заплатил киллеру... За такие деньги много кто согласится...
Просто каралева• 15 декабря 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Аліменти мабуть платив аж по 1000 грн, а на вбивство розкошелився. Може від ревнощів кришу знесло чи помста за те, що вигнала його ?
Онанимный пользыватель• 15 декабря 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Самое интересное, что почему то ВСЕГДА муж это главный подозреваемый ( потом уже любовник, сват, брат и т.д. ) и к сожалению есть таких миллиарды ублюдков. Я в этом уверена. Мою историю на советчице уже когда-то рассказывала. Не хочу засорять тему. Только хочу, чтоб героиня нашей темы нашлась цела и невредима !!!!
Бутылка Кифира• 15 декабря 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Оля Шарий)))
Бутылка Кифира• 15 декабря 2020
упс. Только увидела что за тема. Юмор был неуместен, жаль, что нельзя удалить комментарий
Топ
Инста_Богиня• 15 декабря 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Видящие, слышащие, всевидящие и так далее — это либо дураки, которые сами себе внушили, что имеют экстраординарные способности, либо откровенные шарлатаны-обманщики.
.
Никаких видящих, провидиц нет и не может быть в природе.
Я тоже так всегда считала) но потом попала к женщине целительнице, по здоровью. Слова ей не говорила вообще про личную жизнь, а она мне такая с порога - с парнем сейчас общаешься, не переживай что женат это только на бумаге, не живет он с ней и не жил. Женился из за беременности, дочка у него. Но тебя не отпустит, свадьбу вижу твою. Я вышла в шоке от неё! Мы только с этим парнем начали общаться пару недель как. Сказал девушки нет, я тут же ему звоню и говорю, а почему не сказал, что женат? А он такой - а кто тебе сказал? Я говорю -гадалка! Он ржет, говорит не верю! И таки да! Все как та женщина сказала, все так и было ! Женаты уже 13 лет Больше такого в моей жизни не было. Поэтому есть видящие, но из единицы.
Викасикрет• 15 декабря 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я тоже не особо верю в видящих. Но, несколько лет назад, здесь, на советчице, написала женщина, что будет пандемия, самолёты падать будут и много всего другого. Тогда её все посчитали больной на голову и я в том числе. Сейчас я понимаю, что она действительно видит будущее.
Я тоже тут такую встречала
Ее зовут катя и она из Харькова
Как над ней тут глумились
А мне она очень помогла
Миллион раз ей буду говорить спасибо
Раздражевская• 15 декабря 2020
тему в топ