14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
автор Ромашка_Бегемотовна 14 декабря 2020
Если у кого-то есть любая информация о пропавшей, родные просят позвонить по телефонам:

050 199 86 75;
050 140 80 80;
102.
Все, кто хочет помочь, могут присоединиться к поискам.
Эта_Шикарна) 14 декабря 2020
А куда она уходила и с кем остались дети?
ГендиреХтор 14 декабря 2020
Боже какой кошмар
Ленивица-красавица 14 декабря 2020
Сегодня в новостях было, что телефон запеленговали в Запорожье.
Некомильфо 14 декабря 2020
Пусть найдется быстрее
автор Ромашка_Бегемотовна 14 декабря 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
А куда она уходила и с кем остались дети?
Видела интервью её отца. Отвела детей в садик, поговорила с мужем по телефону в 9 утра и пропала.
Аноним_Русалка 14 декабря 2020
Господи, допоможи🙏🏻
Пушистый Пельмень 14 декабря 2020
Семья благополучная?
автор Ромашка_Бегемотовна 14 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Семья благополучная?
Да
ПолБатона 14 декабря 2020
Дай Бог найдётся живая и невредимая!
Xвостокрутелка 14 декабря 2020
8 декабря...хм,врядли живой уже найдут.
мадам Везувий 14 декабря 2020
В Кривом Роге тоже пропала, ещё 28 ноября(
ПриснитсяЖЕ 14 декабря 2020
А по следам, она не говорила куда собралась, какой дорогой обычно ходит, предполагаемые места? Не ругалась с мужем? Да уж с каждым днем понимаю как не безопастно
Любвиобильный бот 14 декабря 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А по следам, она не говорила куда собралась, какой дорогой обычно ходит, предполагаемые места? Не ругалась с мужем? Да уж с каждым днем понимаю как не безопастно
Очень много непонятного и недосказанного в этой ситуации. Весь город на ушах а полиция молчит
Люблю Украину 14 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Очень много непонятного и недосказанного в этой ситуации. Весь город на ушах а полиция молчит
Что не понятного и не досказанного?
автор Ромашка_Бегемотовна 14 декабря 2020
Девушка была одета в тёплый спортивный костюм розового цвета, дутая чёрная куртка, угги чёрные, на голове повязка как на фото.
Не понимаю как люди бесследно пропадают, камеры везде, распространяется информация моментально.
из желе я 14 декабря 2020
Пусть найдётся скорее
Доктор Варвар 14 декабря 2020
У мужа есть алиби?
автор Ромашка_Бегемотовна 14 декабря 2020
Ответ дляДоктор Варвар
У мужа есть алиби?
Это знает только полиция. Интервью давал только отец, ничего такого не говорил. Просил помочь найти дочь.
осень_осень_харашо 14 декабря 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Девушка была одета в тёплый спортивный костюм розового цвета, дутая чёрная куртка, угги чёрные, на голове повязка как на фото.
Не понимаю как люди бесследно пропадают, камеры везде, распространяется информация моментально.
я раз с работы ехала 18ч, зима, темно, позади частный сектор, мрачный. дорога хорошо освещена, а сзади мрак. и на меня напал мужик, сзади схватил за горло, угрожал, что у него нож и заставлял идти с ним. столько мыслей в голове пронеслось, затащит меня там в какой то подвал, замучает, и никто никогда меня не найдет. и прямо представила, как мама моя будет говорить ушла с работы и не вернулась.
и я решила, если умирать суждено, то здесь, на дороге, на свету. может дубленка сдержит удар, может меня заметят и вызовут скорую. и упала на дорогу. он меня тянул, поднимал, а я падала, поняла, что ножа у него нет, осмелела. проезжающие мимо машины подъехали и остановились. он испугался и убежал. меня потом недели 2 трясло.
Доктор Варвар 14 декабря 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
я раз с работы ехала 18ч, зима, темно, позади частный сектор, мрачный. дорога хорошо освещена, а сзади мрак. и на меня напал мужик, сзади схватил за горло, угрожал, что у него нож и заставлял идти с ним. столько мыслей в голове пронеслось, затащит меня там в какой то подвал, замучает, и никто никогда меня не найдет. и прямо представила, как мама моя будет говорить ушла с работы и не вернулась.
и я решила, если умирать суждено, то здесь, на дороге, на свету. может дубленка сдержит удар, может меня заметят и вызовут скорую. и упала на дорогу. он меня тянул, поднимал, а я падала, поняла, что ножа у него нет, осмелела. проезжающие мимо машины подъехали и остановились. он испугался и убежал. меня потом недели 2 трясло.
Боже,какой ужас.Это в каком городе?
Любвиобильный бот 14 декабря 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
я раз с работы ехала 18ч, зима, темно, позади частный сектор, мрачный. дорога хорошо освещена, а сзади мрак. и на меня напал мужик, сзади схватил за горло, угрожал, что у него нож и заставлял идти с ним. столько мыслей в голове пронеслось, затащит меня там в какой то подвал, замучает, и никто никогда меня не найдет. и прямо представила, как мама моя будет говорить ушла с работы и не вернулась.
и я решила, если умирать суждено, то здесь, на дороге, на свету. может дубленка сдержит удар, может меня заметят и вызовут скорую. и упала на дорогу. он меня тянул, поднимал, а я падала, поняла, что ножа у него нет, осмелела. проезжающие мимо машины подъехали и остановились. он испугался и убежал. меня потом недели 2 трясло.
А она пропала в 10 утра, представляете как? В центре города(
осень_осень_харашо 14 декабря 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Боже,какой ужас.Это в каком городе?
Харьков
Любвиобильный бот 14 декабря 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
я раз с работы ехала 18ч, зима, темно, позади частный сектор, мрачный. дорога хорошо освещена, а сзади мрак. и на меня напал мужик, сзади схватил за горло, угрожал, что у него нож и заставлял идти с ним. столько мыслей в голове пронеслось, затащит меня там в какой то подвал, замучает, и никто никогда меня не найдет. и прямо представила, как мама моя будет говорить ушла с работы и не вернулась.
и я решила, если умирать суждено, то здесь, на дороге, на свету. может дубленка сдержит удар, может меня заметят и вызовут скорую. и упала на дорогу. он меня тянул, поднимал, а я падала, поняла, что ножа у него нет, осмелела. проезжающие мимо машины подъехали и остановились. он испугался и убежал. меня потом недели 2 трясло.
Вы герой
LeraApril 14 декабря 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Харьков
в каком это районе? ужас просто
осень_осень_харашо 14 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А она пропала в 10 утра, представляете как? В центре города(
очень представляю. подъехал знакомый. села в машину. вот недавно только было, как свекр хотел внука себе забрать, заманил под предлогом в машину невестку и вывез((
черная мамба 14 декабря 2020
В Запорожье у нее живет двоюродный брат.
Доктор Варвар 14 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А она пропала в 10 утра, представляете как? В центре города(
Ну мы же не знаем ,что с ней случилось.Может там замешаны знакомые ,друзья или муж.
осень_осень_харашо 14 декабря 2020
Ответ дляLeraApril
в каком это районе? ужас просто
взлетающий дракон. это было давно, в начале 2000. там еще Аквапарка не было, были заброшенные здания, частный сектор напротив и темнота
Любвиобильный бот 14 декабря 2020
Ответ длячерная мамба
В Запорожье у нее живет двоюродный брат.
Надеюсь что она просто сбежала к брату.