Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
ЧакрыНеРаскрылись• 28 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
тттс, а то ща и эту версию разовьют на 100 страниц
Ахаха,точноо
Первоклашка Я• 28 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
Друзья друзьями, а покрывать убийство не каждый сможет. Мозги должны включить
У вас з розумінням прочитаного проблеми? Чи ви просто нас тролите?)
Первоклашка Я• 28 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Завтра 2 нові версії у фейсбуці, вангую
Неваляшкина• 28 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Ні
І нема ніяких новин, це якщо ви про фейсбуці в курсі
А що в фейсбуці?
Я_поехала• 28 декабря 2020
А я вообще поняла, что отец семью давно бросил и живет в Харькове. Стал бы он покрывать подлые дела сына.
Розавенная• 28 декабря 2020
Ответ дляНе умею мерить
Очень похоже что муж любовницы
А можете дать ссылку на этого Артема Тарасова? Не могу его найти на фб
АяВсёЗнаю• 28 декабря 2020
Я уже совсем запуталась ((
ЧакрыНеРаскрылись• 28 декабря 2020
Ответ дляРозавенная
Там ничего интересного,5 друзей и стр создана в декабре. Без фото. На авке черная машина.
Шось такэ..
Розавенная• 28 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Вы сами написали о Тане.
И еще фамилию засветили.
Оооо вечер перестает быть томным ((((

Видите, видно этот муж любовницы, Артем Тарасов, понимает что его семью рушит Александр и даже после исчезновения жены, лезет в его семью.
Советчицы тоже плачут• 28 декабря 2020
Ответ дляНе умею мерить
Очень похоже что муж любовницы
обратите внимание на интересную фразу: ’’я пишу свой первый пост в этой теме’’.
прям советчица, ну не иначе))
ЧакрыНеРаскрылись• 28 декабря 2020
Ответ дляРозавенная
Оооо вечер перестает быть томным ((((

Ага, идём за попкорном. Там ещё Таня и она почему то тоже Тарасова
АлывердЫ• 28 декабря 2020
Бедные родители с обеих сторон. Как все подробности семейной жизни ’смакуют’, одно дело о пропавшей девушке переживают, другое - кто с кем спал.
ЧакрыНеРаскрылись• 28 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
прям советчица, ну не иначе))
типо блин, держался доселе
ШанельКуКу• 28 декабря 2020
Не могу понять кто такой Марченко,блогер?это он слухи разные писал?
Прочитала в этой же группе,что Ольгу искали везде,раз нигде ее нет,значит или живая или в другом городе
Советчицы тоже плачут• 28 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
типо блин, держался доселе
та не ж, блин! ключевое слово - тема! ТЕМА, Карл!
ЧакрыНеРаскрылись• 28 декабря 2020
Ответ дляШанельКуКу
По-моему там тоже чёрный пиар.
Теперь будут Юру обсуждать.
ШанельКуКу• 28 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Не за каждого пропавшего столько и такое пишут,верно же,первый раз вижу что такое разное писали
Советчицы тоже плачут• 28 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Завтра 2 нові версії у фейсбуці, вангую
от напуркуа я цэ ляпнула?
ШанельКуКу• 28 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
По-моему там тоже чёрный пиар.
Теперь будут Юру обсуждать.
Та вродь как группа Павлограда
Куда же пропадают люди,в нашем городе тоже еще одна пропажа,мужчина 53 года и пишут полиции пофик
ЧакрыНеРаскрылись• 28 декабря 2020
Ответ дляШанельКуКу
А я говорю,с виду среднестатистическая семья,но такие странности,что на голову не налазит.
Уже,честно говоря нет сил переживать, истерический смех нападает от версий
ЧакрыНеРаскрылись• 28 декабря 2020
Ответ дляШанельКуКу
Та вродь как группа Павлограда
Снова?
Так пару дней назад вытащили из реки- мужчина 54 года
Вы из Павлограда?
ШанельКуКу• 28 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я думаю с пустого места комменты просто так писать не будут в группах,но это я так думаю
ШанельКуКу• 28 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Снова?
Вы из Павлограда?
Не,в Херсоне))
ЧакрыНеРаскрылись• 28 декабря 2020
Ответ дляШанельКуКу
Не,в Херсоне))
Аа..Ну есть группа в ФБ ’ жди меня*- я в шоке сколько людей пропадает ВООБЩЕ по всем городам.
Первоклашка Я• 28 декабря 2020
Ответ дляНеваляшкина
А що в фейсбуці?
Від Павлоградського блогера, може дівчата дадуть ссилку.
Тут скріни його допису
ШанельКуКу• 28 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Да,кто-то в группе отписалася,что перестали находить даже трупы,после того как легализовали трансплантацию
ШанельКуКу• 28 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Тут скріни його допису
Не думаю что блогер все придумал ради хайпа
ЧакрыНеРаскрылись• 28 декабря 2020
Ответ дляНеваляшкина
А що в фейсбуці?
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=255852...
ЧакрыНеРаскрылись• 28 декабря 2020
Ответ дляШанельКуКу
Тут уже две истории писали ужас ужасный ((как пропал молодой парень из больницы и потом тело побросили в то место, которое прошерстили вдоль и поперек. И в подвале были видны пребывания человека. Догадку вы сами знаете..
Советчицы тоже плачут• 28 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Тут скріни його допису
https://www.facebook.com/dzymas/posts/255852461444...