Балаболка• 14 декабря 2020
Я лентяйка?
Сегодня весь день лентяйничаю, даже не встала детей в школу проводить(
Заспалась аж до 8-00, в 10-00 была на тренировке, в 13-00 вернулась домой из зала, немного приготовила кушать. Тут домочадцы начали подтягиваться- с тем поговори, той обувь подай и пр пр.
Примерно с 6 вечера от меня все отстали, но не могу ничего делать, или не хочу. Я рисую в свободное время, любитель, но есть и заказы, вот сегодня надеялась закрыть ,дыры, (есть 6 начатых работ, все не могу закончить), а ничего не сделала в итоге.
Я ленивая лентяйка?
Ну, работала я до сегодня ровно 6 дней по 14 часов, приезжала в 11( Разве это оправдание смотреть в стену 5й час?(
Я ленивая лентяйка?
Пожмаковна• 14 декабря 2020
Если устали - оправдание. У меня бывает такое, выгораю и ничего не хочется.
Ушла и Пришла• 14 декабря 2020
Ого;) 6 работ начатых и незаконченных... это не лень, это неорганизованность и безответственность. Вот и все.
Балаболка
• 14 декабря 2020
Ну, это как бы не основная работа, а учеба и тренировка. Основная работа зан свет 12-14 часов в день(
Сметчица• 14 декабря 2020
Я так устают бывает, что 3 часа на спортзал не выделю, ибо сил уже не будет . А кто детей тогда собрал в школу? Если папа ,то вам повезло)
Балаболка
• 14 декабря 2020
Ответ дляСметчица
Сами собрались, 10 и 13. Папа отвёз, школа не близко. Обычно встаю ,команды, раздать и проследить, чтоб ничего не забыли, сегодня не встала(