Одноклассница• 15 декабря 2020

Кто принимал этот гормон счастья?

На сайте очень хвалят его. Хочу реальных отзывов.
Всех анонимов аноним• 15 декабря 2020
Ответ длякуркулиха
похудели? что пили? долго?
А, нє, ще приймала Chromium Picolinate, теж з Пурітанс.
куркулиха• 15 декабря 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Схудла. Нічого не пила. Приймала 5 HTP. Лікар вважав, що переїдання - це прихована депресія, просто я не помічаю її як таку.
в смысле ничего не пили, а серотонин?
Всех анонимов аноним• 15 декабря 2020
Ответ длякуркулиха
в смысле ничего не пили, а серотонин?
Приймала, просто слово ’пити’ по-іншому сприйняла.
Сплюшка• 15 декабря 2020
я стала жрать по ночам. Так что там надо сожрать, чтоб жрать не хотелось?)))) Депресс у меня вот как раз мне кажется закончился и аппетит появился......
куркулиха• 15 декабря 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
в смысле не пили алкоголь? это хорошо, я пока его вечно пью
Всех анонимов аноним• 15 декабря 2020
Ответ длякуркулиха
Та нє) Для мен пити - це щось рідке, можуть бути і медикаменти, якщо суспензія чи сироп. А якщо пілюлі - то приймати. Але, то не важливо, кожен говорить як звик. Приймала серотонін, а трішки пізніше - Chromium, він стримує апетит. До речі, тут вичитала, в якійсь темі.
куркулиха• 15 декабря 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну я ж ещё и на русском пишу)))) поняла
А сколько пили по времени? месяц, два, год? перестали пить и не вернулись к ’закданию’
и вопрос наверное странный, после таких гормонов можно рожать?
Просто планировали ещё ребенка, но....бессонница уже почти 2 года (от снотворных кошмары) и депрессия присутствует и лишний вес, в общем полный набор
Всех анонимов аноним• 15 декабря 2020
Ответ длякуркулиха
Ну я ж ещё и на русском пишу)))) поняла
2 місяці, в баночці 60 таблеток, всі й випила. Поки не їм відрами, тримаюсь) А як серотонін може заважати вагітності? Не думаю.
куркулиха• 15 декабря 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
ну да, это вроде не половой гормон, но таки гормон
куркулиха• 15 декабря 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
давно закончили пить?
куркулиха• 15 декабря 2020
принимать?)
Зажуженная Жужжа• 15 декабря 2020
я принимала, мне не зашло- счастья не прибавилось, а вот тахикардия усилилась в разы
Всех анонимов аноним• 15 декабря 2020
Ответ длякуркулиха
принимать?)
Давно, місяців 6 тому, приблизно.
куркулиха• 15 декабря 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Давно, місяців 6 тому, приблизно.
Спасибо)
Masia_13• 15 декабря 2020
Я пилав прошлом году. Еще Д3 + и лецитина почти сама всю банку сожрала... Сказать, что сну помогло - наверное не очень. Мне нужно еще что-то от тревожности. Как антидепрессант слабоват - стало лучше, но далеко не совсем хорошо. А вот что изменилось - мозги стали работать лучше намного, даже спустя год вот. Есть моменты, когда туплю, но это скорее от бессонницы и депрессии сейчас и моментами. Иногда кажется, что слишком мозг разогнало мне - не могу расслабиться, постоянно что-то смотрю, читаю, сижу в интернете. С телефоном засыпаю (аж утром чаще) и просыпаюсь сразу в него
Железобетон• 15 декабря 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мені прописав лікар серотонін, коли я сильно поправилась. Запевнював, що в мене прихована депресія, що я стільки жеру)
я жеру бо мені подобається жерти. Такий варіант лікар не розглідав???
No problems• 15 декабря 2020
.
Баба Яга• 15 декабря 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я б не сказала, що була депресія. Принаймні, не відчувала такого. Все було добре, стабільно. Але сильно вагу набрала, просто відрами жерла. При чому без пам’яті. Вранці прокидалась на кришках від печива, або з чорними від шоколаду руками....
мама в детстве вас не любила ?
Обнимашкина• 15 декабря 2020
Ответ длякуркулиха
Ну я ж ещё и на русском пишу)))) поняла
Это после радиеса?
На границе• 15 декабря 2020
Ответ дляОдноклассница
Помогло вам? Я сейчас на антидепрессантах, мне плохо от них, никакие не помогают, очень сильная усталость и депрессия
Фенилаланин советую, тоже с айхерб, ДМАЕ еще пью
Смайлик• 15 декабря 2020
Я принимала каждый день около 3х месяцев. Скажем так, прям чуда чуда не случилось, но немного отпустило по настроению. Прекратились слёзы на ровном месте и тоска смертная так сильно не накрывала.. уже не пью полгода, чувствую опять пора. Если принимать, то длительно надо.
Брюльтик• 15 декабря 2020
Я пила именно триптофан и кажется такой, как на фото. Никак не повлиял. Но на меня и мелатонин не влиял. Хз чего так.
С проблемами помог немного справиться Мебикар ( Адаптол).
Брюльтик• 15 декабря 2020
Ответ длякуркулиха
У вас смешались кони и люди . Какие гормоны ? Какой серотонин ? Девушка пила триптофан , но почему-то считает что серотонин.
Триптофан это аминокислота, которая участвует в образовании собственного серотонина. Триптофан есть в молочке, особенно много в сыре, также в шоколаде.
Вы ж не считаете, что в шоколаде и сыре гормоны?
Поэтому при приеме триптофана нельзя налегать на молочное иначе будет передоз. Это официальнон противопоказание.

А вот мелатонин это уже синтетический аналог ’гормона сна’.
курасаны• 15 декабря 2020
Я принимала. Пока пила - настроение улучшилось, тревожность меньше стала. Потом на отмене накрыло сильно. Надо медленно отменять. А может, это только лично у меня.
Поищите в сети блог Марины Хайфы, она эксперт по айхербу, у нее есть в отзывах об этом препарате
курасаны• 15 декабря 2020
И здесь еще почитайте
https://irecommend.ru/srch?query=5%20htp
На перекуре• 15 декабря 2020
У меея от него обратный эффект, начали дрожать руки, и появилась агрессия и раздражение сильное . А подруге подошел, я его ей отдала.
Артура Пирожкова• 15 декабря 2020
Ответ дляОдноклассница
Значит, они вам не подошли. Мне полгода подбирали. Идите к доктору снова.
Сосулька• 15 декабря 2020
Ответ дляОдноклассница
какие пьете? апип жалобы?
автор Одноклассница • 15 декабря 2020
Ответ дляСосулька
какие пьете? апип жалобы?
Леривон и есцитам. Жалобы были потеря веса, боль в груди и животе, тошнота и ТД. На них более менее но спать хочется постоянно как амеба. Вес прибавился очень сильно
МаТраСы• 15 декабря 2020
250 мартини эффект тот же))