Как_б_не_так• 15 декабря 2020
Кто вышел замуж за мужчину с детьми?
Вам это мешает как-то? Влияет на финансовое состояние?
Играю_на_кларнете• 15 декабря 2020
Ответ дляКина_не_будет
Нет, не мешает. Муж платит алименты и оплачивает обучение дочки.
а дочка живет отдельно и к вам не приходит? тогда конечно не мешает
Играю_на_кларнете• 15 декабря 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
обидки будут, если мужчина может заработать или на себя или на детей, а тут вы. А вы женщина и вам хочется чтобы мужчина был опорой. А если он норм зарабатывает и ни на ком не жмется, дети живут с мамой и приходят в гости иногда, пока маленькие, то не страшно
дети живут с мамой и приходят в гости иногда, пока маленькие, то не страшно
ха, как удобно. вы бы так хотели чтобы с вашим ребенком после развода общались?
Ашотакоя• 15 декабря 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
’И приходят в гости иногда пока маленькие’
Мона Лиза• 15 декабря 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Тетки! Вы сами связываетесь с мужиками у которых есть дети, а потом сидите и пи...те.
Вас кто то насильно подкладывал под такого мужика?
Найдите без детей, в чем проблема?
Так те кто без детей не берет
Мона Лиза• 15 декабря 2020
Ответ дляНе любовница
Естественно влияет, если мужчина ответственный и порядочный. А если он г.. и «забил» на своих детей от предыдущего брака, то возникает вопрос – разве это мужчина? И зачем оно такое надо?
А тут на советчице большинство нж считают что в лотерею выиграли если муж забивает на своих детей
муха в кедах• 15 декабря 2020
Если дети живут с мамой , а у папы хватает средств на всех, то всё супер.
А вот , например мне 45 ( ребенок живёт отдельно) и я встречаю мужчину, который живёт с двумя дочками 12 и 17 лет , да ещё и зарабатывает не особо ....тут уж нет. Жить в 45 с двумя детьми я не готова.
Мона Лиза• 15 декабря 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Это только у женщин-если меня полюбит-полюбит с моими детьми.
И не просто полюбит, а обязан полюбить и детей....
Кина_не_будет• 15 декабря 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Живёт со своей мамой. Приходит часто. Когда объявляли дистанционное обучение в школах, то 5 дней жила у нас, БЖ не может уйти с работы, а у меня есть возможность.
Мона Лиза• 15 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
А при чем тут мадамы с детьми. Речь наверное о бездетных дамах, кто умудряется на шею себе мужика с прицепами навесить. Вот это точно последняя попытка выйти замуж. А детные к детным это норма, лишь бы научились не делить детей на твоё моё тогда и жить дружно
При то, что женщина с детьми в большинстве случаев считает, что муж обязан полюбить ее детей и забить на своих.
муха в кедах• 15 декабря 2020
Ответ дляМона Лиза
Ой, да все люди эгоисты...и мужчины и женщины. Все хотят в жизни как можно меньше проблем и как можно меньше париться в том числе и с чужими детьми.
Не понимаю, в чем вопрос
Ганцю в кєдах• 15 декабря 2020
У моего мужа есть ребенок от первого брака. Живёт далеко, уже взрослый. Алименты муж не платит, при разводе бывшей жене оставил свою фирму, которая приносит очень хорошую прибыль
Называйте меня Повелитель• 15 декабря 2020
Ответ дляАшотакоя
а взрослые уже могут не хотеть ходить постоянно к отцу, у них могут быть свои дела
Ответ дляИграю_на_кларнете
ну что вы, конечно нет
конечно я бы хотела чтобы папаня послал деток и не встречался никогда
что тут такого? дети общаются с отцом и приходят к нему - что в этом плохо? постоянно мотаться с отцу не всегда удобно, школа, кружки и так далее.
Апрель Ивановна• 15 декабря 2020
Если мужчина нормально зарабатывает, чтобы на всех хватило при разумных тратах - нормально. Но если Зп 18 тыс, ещё и квартира в аренде, рожать от такого ребенка - все тащить на себе. Тоже познакомилась с мужчиной, даже взрослых детей, один 7 лет. Младшим занимается ребенком, проводит с ним время, оплачивает аренду квартиры бывшей жене и ребенку, сам на съёмный комнате. Хорошо, конечно, что он занимается ребенком, но я тоже хочу ребенка, хватит ли денег и времени на моего ребенка?
Чу Ча• 15 декабря 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
бегите от него
Играю_на_кларнете• 15 декабря 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
ой жесть. на сьемной комнате еще и с ребенком)) разве что вам нравится повесить себе на шею проблем
ДлинноНожка• 15 декабря 2020
Прежде чем связываться с мужчиной с детьми, необходимо посмотреть на то, как воспитаны дети, как они общаются, как папа на них реагирует и т.д. Потому что потом эти безумные дети во главе с их безмозглым папой могут встать поперек горла! Дети - это реальное отражение отца!
Берюковна• 15 декабря 2020
Ответ дляспальное место
На одного бездетного приходится 20 мадамов с детьми. Где на всех набрать бездетных?)
Ого,яка статистика,конкуренція.
.Я заміж 2-й раз не хотіла,тільки відпочинок на нейтральній території.Моім дітям не потрібен чужий дядя,а мені тим паче чужі діти.А так,лумаю,ясно,що завжди проблеми з чужими дітьми,тут з своїми буває,а то ще важче,постійно щось буде не так.
Чу Ча• 15 декабря 2020
Ответ дляБерюковна
Ого,яка статистика,конкуренція.
а когда дети вырастут , будете внуками увлечены?
Берюковна• 15 декабря 2020
Ответ дляЧу Ча
Сама собою.
Берюковна• 15 декабря 2020
Ну,з внуками допоможу,як буде здоров‘я.Але не знаю,працюю не легко.заробляю добре,чи зможу фізично на той час,питання.
Ответ дляА_Шо_Такое
Так и должно быть , я считаю.
После развода дети не перестают быть детьми. Для моего бывшего мужа сын перестал существовать после развода .
Сейчас живёт с женщиной с ребенком . Писец моей логике .
Огромный процент мужчин воспринимает мать и ребенка как одно целое, если она приняла решение разводиться, то скорее всего М забивает на обоих. Увы....а новую пассию он любит, соответственно принимает и ребенка