забиякина• 15 декабря 2020
У Вашего женатого любовника рождались дети?
На протяжении отношений с Вами ?
Не решился ли он стать примерным семьянином, и порвать отношения с любовницей?
И как вообще сей факт отразился на Ваших отношениях?
забиякина
• 15 декабря 2020
Ответ дляНепонятно
Да. Еще и дочку моим именем назвали
У Вас не возникало чувство ревности?
тянитолкайка• 15 декабря 2020
У сестры так было. Когда любовник рассказывал ей, про то, что с женой чужие люди и живет только из-за того, что бизнес делить не хочет. А потом его жене третьего ветром надуло.
Сестра сама с ним порвала, ибо нафиг надо.
забиякина
• 15 декабря 2020
Ответ длятянитолкайка
Мда, сказочник.
выходные пролетают• 15 декабря 2020
Встречались, потом пришло время расстаться нам (по моей инициативе). Процесс расставания был сложным - узнал и мой муж, и его жена.
Он просил, умолял, уговаривал, пугал, шантажировал (все, чтоб только была с ним). Но все таки расстались. И она забеременела через месяц после того, как я уехала (я этого не знала). Всю ее беременность он писал, звонил, когда встретились случайно - на колени становился и просил вернутся. Сейчас ребенку уже года 1,5, но он периодически всплывает, говорит о любви, и просит сына.
Я уверена, что она ему еще и 3го ребенка родит.
тянитолкайка• 15 декабря 2020
Ответ длязабиякина
Мда, сказочник.
А про примерного семьянина, нет не решил, еще год сестру донимал и рассказывал ей, то хочет ребенка от нее.
Белоснежко• 15 декабря 2020
Было😂 у него было 2 пацана и тут жене девочку ветром надуло, думала, ну ладно посмотрим как дальше будет. А жена как раз оказалась и не готова к 3 детям, дома постоянно был срач, дети и те неухожены, о еде дома не для детей пришлось забыть и при этом жена стала дико нервной и + рознесло ее на фоне этого стресса, в итоге он их бросил, оф развод был сейчас снимает один квартиру и платит алименты.
забиякина
• 15 декабря 2020
Ответ длявыходные пролетают
Т.е. он и жене ребёнка сделал? И ещё хочет , что бы и Вы родили?
Что ими движет, мужиками этими?
А жить как? И с Вами и с женой, всем вместе?
Что ими движет, мужиками этими?
забиякина
• 15 декабря 2020
Ответ дляБелоснежко
Вас немзовет? )) на правах новой жены
выходные пролетают• 15 декабря 2020
Ответ длязабиякина
Что ими движет, мужиками этими?
Жене сделал. Но при этом утверждает, что это было сделано исключительно, чтоб меня забыть
(но фокус не удался).
Жить хочет со мной, типа
У них 2 девочки. Ему нужен сын
(но фокус не удался). Жить хочет со мной, типа
У них 2 девочки. Ему нужен сын
Белоснежко• 15 декабря 2020
Ответ длязабиякина
Вас немзовет? )) на правах новой жены
Так у меня тоже муж и ребенок) муж обеспеченный так что его не брошу к сожалению (
Непонятно• 15 декабря 2020
Ответ длязабиякина
У Вас не возникало чувство ревности?
Нет. Зачем? Я тогда была молодая и глупая. Отношений с ним строить не собиралась.
Барышня_Смольный• 15 декабря 2020
Ответ длязабиякина
Мда, сказочник.
А вы встречали или слышали про честных женатых любовников?
Кто б согласился стать любовницей, если б мужик подошёл и честно сказал: у меня с женой все хорошо, секс три раза в неделю, уходить из семьи я не буду никогда, но ты меня сексуально привлекаешь и мне очень хочется разнообразия в женщинах - не согласишься ли ты поахаться пару раз для удовольствия?
забиякина
• 15 декабря 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Ну как оказалось, есть получестные- признаются, что и жене забахали ребёнка и от любовницы хотят.
А так так , честный женатый это диковинна зверушка
Барышня_Смольный• 15 декабря 2020
Ответ длязабиякина
Так не признаются ж . Жена типа от святого духа забеременела...
Страхованная• 15 декабря 2020
Ответ длятянитолкайка
сестра не замужем?
Чеширская кошечка• 15 декабря 2020
Работала в большом коллективе, знаю о трех беременностях жен. При одной - и жена, и любовница почти одновременно забеременели.
Самый необычный случай - бывшая жена никак не хотела отпускать БМ, и специально забеременела, сразу, как жена родила. Этот красавчик обеим успевал внимание уделить.
тянитолкайка• 15 декабря 2020
Ответ дляСтрахованная
сестра не замужем?
Тогда была нет. Ей 20 лет было. Сейчас уже давно замужем
выходные пролетают• 16 декабря 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну чтоб БМ забеременела - мужику нужно было с ней переспать
Чеширская кошечка• 16 декабря 2020
Ответ длявыходные пролетают
Не просто переспать - они несколько лет после развода были любовниками, потом не знаю. Она по-моему, на каком-то совершенно первобытном уровне к нему приросла, а он снисходил к близости.
Кондуктор троллейбуса• 16 декабря 2020
Ответ длявыходные пролетают
Боже, какой ужас, это у него такая сильная привязанность к Вам, ничего себе. Вот же бывают жизненные ситуации.