НуПогоди!• 15 декабря 2020
Менеджер или инженер? Хмм
Вот в чем вопрос. Я инженер строитель, но ещё ещё работала в свое время и в интернет магазине менеджером по продажам и очень неплохо получилось. Но потом 2014 год и я как то опять вернулась в свою специальность. Вот думаю, может ну ее ту инженерию, там все равно есть потолок в з.п. А вот менеджер по продажам!!! Вот мне кажется где предела нет. Или это все иллюзия? И квалификацию жалко терять((
Результат:
вже голосів:
21 (61.76%)
Инженер
7 (20.59%)
Менеджер
6 (17.65%)
Другое
Лорка-хлорка• 15 декабря 2020
менеджер это управляющий.
а вы говорите о роботе консультанта продавца?
фрау Гитта• 15 декабря 2020
Смотря что продавать. Хорошие менеджеры сейчас в дефиците. Как столкнулись, так я в шоке была кто работает менеджерами...
Утка_в_тапках• 15 декабря 2020
Увы, Вы правы. У инженера-строителя свой потолок зп, а менеджера по продажам - зависит только от Вас. Если в себе уверены, дерзайте!
НуПогоди!
• 15 декабря 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
менеджер это управляющий.
Нет, продавцом консультантом конечно не хочу
Обижулька• 15 декабря 2020
Наши менеджеры по продаже туалетной бумаги и салфеток все на иномарках ездят! И с ковидом прутся на работу, потому что бабло побеждает зло!
НуПогоди!
• 15 декабря 2020
Ответ дляфрау Гитта
А кто работает менеджером?
НуПогоди!
• 15 декабря 2020
Ответ дляОбижулька
Ну вот, я тоже бывает думаю, как горбячусь за компом по 8-10 часов. Ответственность, внимательность, глаза болят, спина болит
Обижулька• 15 декабря 2020
Ответ дляНуПогоди!
А кто работает менеджером?
Те кто умеют втюхивать товар, цепкие и гибкие))
фрау Гитта• 15 декабря 2020
Ответ дляНуПогоди!
А кто работает менеджером?
Хитросделанные ленивцы. (Я имею в виду менеджеров по продаже). Им даже трудно щад поднять чтобы узнать о своем товаре. Ждут когда придет клиент и сам будет умолять продать ему. 1 из10 знающий свое дело.
Обижулька• 15 декабря 2020
Ответ дляНуПогоди!
Если есть талант к продажам - вперёд! Но готовьтесь, что пока не работает базу, придется пожить экономно. Главное - найти покупателей жирных))) Девочка знакомая сидела в бухгалтерии, зп средняя. Перешла на фирму, которая продаёт холодильное оборудование. Через полгода она уже отдыхала за границей, чего раньше себе не могла позволить
Тантрический кекс• 15 декабря 2020
Работала менеджером по продаже строительных материалов очень долго, потом чисто случайно попала в строительство и я там 10 лет. Мысли о продажах даже не стоит, это для молодых, но в 45 я бы не хотела быть продавцом чего-либо.
Аноним_Русалка• 15 декабря 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
менеджер это управляющий.

сколько лет вы в декрете? менеджер это любой человек который владеет пк и работает..офис менеджер - это сейчас серкетарь, менеджер по продажам - продажник
ой не могу, руководитель, управляющий
Незнакомлюся• 15 декабря 2020
тоже мучаюсь этим вопросом. если у вас есть опыт работы, лучше быть инженером, не терять квалификацию. а менеджером любая тетя может быть, и любой студент. я инженер,но опыта нет.увы.работаю не пойми кем, зп 8500 грн. в моем городе есть вакансия инженера, куда могу попасть без опыта, зп 7000 грн(((( а с опытом от 3 лет уже бы могла претендовать на зп от 15000....
НуПогоди!
• 15 декабря 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Так вы инженером за 8500 работаете сейчас? Или вообще не в той сфере?
Незнакомлюся• 15 декабря 2020
Ответ дляНуПогоди!
вообще в другой((( опыта нет.
Балаболка• 15 декабря 2020
Проголосовала за менеджера. Инженерная работа хороша,если вас будут ценить. Сейчас я продажник и не хочу ничего менять обратно. Зарплата в несколько раз больше. Рабочий график такой как хочу. А возвращение в специальность, это как ’езда на велосипеде’ умею и обучаема. Только если предложат хорошую зарплату вернусь. Автор, куда тянет сердце? Я обожала начерталку и сопромат, а сейчас моя страсть это продажи и деньги. А что в конечном итоге мотивирует вас?