Домовенок Кузя• 15 декабря 2020

Вам не надоела эта девочка ?

Я не спорю , красивый ребёнок, но она ВЕЗДЕ! Весь инстаграм костюмы, лосины, верхняя одежда.. везде один ребёнок ... года два назад любовалась как увидела, сейчас раздражает
ДинамоКит• 15 декабря 2020
первый раз вижу. девочка как девочка. прям красивой не назвала бы ее

СМСница• 15 декабря 2020
Тоже первый раз вижу, обычный ребенок ничего особенного
Файна цьоця• 15 декабря 2020
Да, она умничка, работает хорошо
Гопница-Советчица• 15 декабря 2020
первый раз вижу
Файна цьоця• 15 декабря 2020
Мао_Мяо• 15 декабря 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Первый раз вижу
И я
Автор рекламирует ее))))
люблю_тортики• 15 декабря 2020
Та ладно вам, автор) Было бы чего раздражаться. Скушайте вкусняшку, поспите, отдохните.
То у вас просто скоро эти дни. Все будет хорошо
автор Домовенок Кузя • 15 декабря 2020
Ещё гольфы, костюмы и тд
автор Домовенок Кузя • 15 декабря 2020
Ответ длялюблю_тортики
Через пару дней ))

Чучело-Мяучело• 15 декабря 2020
вот это вас понесло. Злая вы и завистливая Че свиной рожей не вышли ?))) Решили девочку здесь обсудить?
люблю_тортики• 15 декабря 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Через пару дней ))
Ну так. Рыбак рыбака, автор) Обнимаю. Та забейте вы на эту девочку, ейбогу оно того не стоит
автор Домовенок Кузя • 15 декабря 2020
Ответ длялюблю_тортики
Девочка не при чем ) просто интересно .. других моделей нет )
люблю_тортики• 15 декабря 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Можем у нее контракт с определенными торговыми марками вот она и везде
kate.golova• 15 декабря 2020
Не видела ни разу
175см55кг19лет (она)• 15 декабря 2020
впервые вижу ,поэтому не надоела .А вообще не смотрю на лица ,когда выбираю одежду
Кастрюлька• 15 декабря 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Первый раз вижу
+1 никогда не видела
Додекаэдр• 15 декабря 2020
Нет.
Умничка-помощничка• 15 декабря 2020
впервые вижу и на таких площадках и не покупаю к тому же. Покупайте более качественные вещи-там разные девочки, будете в дзене
Мадам БрЮшкина• 15 декабря 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Ещё гольфы, костюмы и тд
А где она красивая ? , глаз вообще не видно, толстые щечки, губки не фонтан, самая обычная девчушка, даже не симпатичная, внешность не запоминающаяся, пока для сравнения искала симпатичных, первое что меня привлекло это вот симпатяжка
Поэтому Вашу девочку я ужне и забыла, как она выглядит

Нашли в капусте• 15 декабря 2020
Ответ дляКидстаффовка
Впервые вижу. Уже боялась фото открывать. Думала, качиха будет
Блин. То же подумала) (про качиху)-насколько симпатичная с красивой фигуркой, но настолько уже подкумаривает своими вбросами. С головонькой мож у нее что-то не то
Силиконочка• 15 декабря 2020
Эту не видела. А вот часто замечала, что детскую одежду рекламирует девочка блондинка Аля кукла. Ото реально примелькалась она мне
Патриоточка• 15 декабря 2020
Никто ее не видел, оказывается, кроме вас)))
Вы ее промоутер?))))))))
Красавица писяная• 16 декабря 2020
Видела ее в рекламе одежды лимеренс. и ещё какой-то одежды

но не так часто,как Вы
автор Домовенок Кузя • 16 декабря 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
А где вы покупаете одежду?
Умничка-помощничка• 16 декабря 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
А где вы покупаете одежду?
Инсайты, часто выходит дешевле, чем у этой девочки)) а понимание качества и размерной сетки происходит с опытом)