Иванка Бур• 15 декабря 2020

Опять я со своими пусетами.. Проголосуйте

последний раз пожалуйста))
Всё таки решила в форме сердца(раз изначально так хотелось)
Думаю теперь из этих двух выбрать.
Серебро.
Результат:
вже голосів: 128
69 (53.91%) 1
59 (46.09%) 2
А_Шо_Такое• 15 декабря 2020
мне оба варианта нравятся

Твердая валюта• 15 декабря 2020
У меня такие как на фото 2 только жёлтое Золото , отлично смотрятся! Не берите с камнями это уже не модно
Мая твая не панимать• 15 декабря 2020
Первые нарядные, вторые на каждый день. Это лично для меня) Я бы брала и те, и те.
Идеальная оптимистка• 15 декабря 2020
вторые берите
первые блестят как у сороки))))
дороже те которые не блестят
Идеальная оптимистка• 15 декабря 2020
серебро дешевое
берите и те и те
Я Вас не боюсь• 15 декабря 2020
Серебро. Между камнями почернеет , а клей пожелтеет и будет жуть. Берите без камней.
муха в кедах• 15 декабря 2020
Вторые. И красиво и скромно и со вкусом и ко всему подойдут
ТелаЧьи нежноСти• 15 декабря 2020
Детские, нет?
Если нравятся, нАдА брать, если потому что не хватает денег на другие, не стоит.
Чупокабра• 15 декабря 2020
Блин, они же стоят три копейки. Все равно что мандарин выбирать. Возьмите все.

автор Иванка Бур • 15 декабря 2020
Девочки спасибо, и я больше ко второму варианту. Люблю минимализм.
Шмоточницаца• 15 декабря 2020
Другі, бо коли потемнє срібло спокійно почистете їх. Перші ні, бо пожовтіє каміння
Птица секретарь• 15 декабря 2020
Ну блин, дешевую ювелирку лучше брать без камней, тк. неизвестно будут ли выпадать камни. Поэтому вариант 2.
Ноунэйм• 15 декабря 2020
А где смотрите, автор?
Утренняя зорька• 15 декабря 2020
автор Иванка Бур • 15 декабря 2020
Ответ дляНоунэйм
А где смотрите, автор?
В инете, но я сегодня в магазине в своём городе их видела. Теперь определяюсь
Зоя Жорівна• 16 декабря 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ой,ну пишите ерунды,почернеет, конечно если вы покупайте бижутерию то да,и почернеет и пожелает,какие тут ксть не далёкие девки