Лагшмивара• 16 декабря 2020

Мамины пельмени на завтрак)

Вкуснятина)
lina_777• 16 декабря 2020
Ответ дляМеня прет))
Спасибо, и я попробую
Приятного аппетита! Мне кажется, пельмени - это единственное блюдо, когда в ребенка можно без криков впихнуть мясо)))

lina_777• 16 декабря 2020
Ответ дляПлакулька
С утра? Ну Вы мощь
С утра выпил - день свободен (с) Рабочий день еще не начался, а уже хочется пельменей и веселья)
Плакулька• 16 декабря 2020
Ответ дляlina_777
У нас на заводе легенда есть, один фрезеровщик на собрании корил коллегу-пьяницу: Ну что ты дебоширишь, план срываешь, выпил литр-два стой, спокойно работай!
Дядька громадный, метра два ростом и необъятных размеров, рука как лопата, ему 100 грамм под носом помазать, для аромату
Прилипало• 16 декабря 2020
Растижопки :)
Смачного!
Почемучка• 16 декабря 2020
Ответ дляlina_777
Ну, не скажите, у меня сын ел тесто, а дочь начинку-фарш .
Остановщица• 16 декабря 2020
Ответ дляПлакулька
Беее, еще бы с уксусом написали
А я люблю с уксусом, горчицей и перцем.
Остановщица• 16 декабря 2020
Ответ дляМама Чели
Ого, я такое утром в себя не запихну. Но выглядит аппетитно, смачного)
А я с удовольствием запихнула бы, но у меня нет
Eugeniya• 16 декабря 2020
Ответ дляПочемучка
У меня тоже сын ел тесто, а дочь начинку, когда были маленькие
Люблю Украину• 16 декабря 2020
Ответ дляПлакулька
Беее, еще бы с уксусом написали
почему? половина населения Земли едят на китайский манер пельмени, ведь именно с Китая они пришли и покорили мир

Барышня_Смольный• 16 декабря 2020
Приятного аппетита! Домашние пельмени - вкусняшка.
Мама Чели• 16 декабря 2020
Ответ дляОстановщица
А я уже тарелочку борща съела
автор Лагшмивара • 16 декабря 2020
Ответ дляПлакулька
Все в этих пельменях прекрасно, но... Где масло и кетчуп?!
Масло есть) внизу
Плакулька• 16 декабря 2020
Ответ дляЛагшмивара
Масло есть) внизу
Не, ну это несерьезно, его даже не видно. Я люблю что бы они прям плавали в масличке, а потом смешать кетчуп с маслом, надкусить пельмешку, зачерпнуть ею эту амброзию и в рот.... Ох, вангую, лежит мне дорога в пятницу к Гале, накуплю пельменей, буду обжираться все выходные.
lina_777• 16 декабря 2020
Ответ дляПочемучка
Какие умные дети - безотходное производство
Почемучка• 16 декабря 2020
Ответ дляlina_777
Не говорите
Лизочек• 16 декабря 2020
А мне посоветуйте форму для пельменей хорошую, желательно, чтобы в посудомойке можно было мыть
соева-сысоева• 16 декабря 2020
Ответ дляПлакулька
А разве пельмени с кетчупом едят? Традиционно они идут со сметаной