Веселуха Муха• 16 декабря 2020
Что хотят Ваши девочки подростки на НГ?
Моя заказала стартовый набор для гель лаков.Я вот в раздумьях ,12 лет ,не рановато. А с другой стороны на долго её не хватит,ну от силы месяц . Боюсь,что она себе ногти попортит за этот месяц ,пока отговариваю.
Ядвига Юсьлегко• 16 декабря 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
На стрижку тоже к ней ходите? Ищу хорошего мастера
Нет, она не стрижёт
Ацетилсалициловая кислота• 16 декабря 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Это коробка-сюрприз с кучей всяких подарков))). Там попадаются, зарядки, колонки, наушники, термосы, всякие мимимшные штучки для девочек).
Даже не слышала о таком) Это от какого-то блоггера?
Мудробаба• 16 декабря 2020
Ответ дляКнопкотык
Купила дочке электрическую зубную щётку.
Карандаши и гитару мы и так покупаем, не считаю это подарком
Щётку считаете подарком, а гитару нет?
Вот вам список следующих подарков
Ёршик для унитаза
Полотенце
Тарелка и чашка
Туалетная бумага
Вот вам список следующих подарков
Ёршик для унитаза
Полотенце
Тарелка и чашка
Туалетная бумага
парИла я парИла• 16 декабря 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Столько разных идей подарков))
Автор, спасибо за тему.
Все ответы не читала. Но поставлю в закладки, потом почитаю.
ВсеЧетко• 16 декабря 2020
Дочке 11,решили подарить новогоднюю фотосессию, очень любит фотографироваться
бифидобактерияЖоржик• 16 декабря 2020
Были и гитары и чего только не было)
В этом году айфон и наушники ждёт ее. Она не подозревает)
ВсеЧетко• 16 декабря 2020
Напишите пожалуйста кто -нибудь, как себя ведут скетч-маркеры через время, засыхают?
Дикая Роза• 16 декабря 2020
Ответ дляВсеЧетко
Нет, не засыхают.
Но они разные бывают, какие то может и засыхают.
ХикориДикори• 16 декабря 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
ааа, да, конечно) не додумкалась
да именно закон под проф.маркеры.
но покупать очень дорогие ну не соввем целесообразно, смотрели в изо-магазинах, а с Али вполне
да именно закон под проф.маркеры.
Мы брали с али, но они не оч. Быстро высыхают, мало заправлены. Половина сдохла почти сразу. И сумочка порвалась моментально. Пользоваться ею неудобно, кстати.
Манный комочек• 16 декабря 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Маркеры реально крутые. Но, блин, цена... Стоит ли оно того? Я так понимаю, что это закон под копик?
стоит,если ребенок рисует,у нас это был топ в возрасте 10-14 лет,докупали и докупали,потом на графические планшеты перешла
Точный_сантиметр• 16 декабря 2020
Ответ дляХикориДикори
У нас целая сумка и маркеры отличные, при том что рисуют постоянно
Нафаня Маня• 16 декабря 2020
Ответ дляКнопкотык
А карандаши только по праздникам?
Вы видели сколько стоят художественные хорошие карандаши ? Вам же русским языком написали «набор серых карандашей», значит не обычные Марко
Мусик Пусик• 16 декабря 2020
Ответ дляКнопкотык
А карандаши только по праздникам?
Скетч- маркеры- как вариант подарка, почему нет
Луноликая Вика• 16 декабря 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Неа, просто коробочный сервис. Забейте в Гугле, у них есть сайт и обзоры у блогеров)
КараПузовна• 16 декабря 2020
Ответ дляКупи слона
Ничего конкретного не хочет - карандаши, косметику..
11 лет
Голову ломаю что дарить. И ещё и бабушки и крестные спрашивают
11 лет
дарите деньги, пусть ребенок учится копить, и тратить разумно, если не знает чего хочет
Купи слона• 16 декабря 2020
Ответ дляКараПузовна
Нет, деньги на любой праздник, но только не Новый год ) да и тем более деньги у неё есть, она не особо тратит карманные и подаренные, под настроение
А я придумаю чем удивить )
Очень добрый аноним• 16 декабря 2020
Ответ дляКнопкотык
А щётка разве нет?
Директор Пляжа• 16 декабря 2020
Девочки, уже голову сломала своей дочери что дарить.
Она получила телефон пару месяцами раньше, сказала ей, что на НГ. И вот теперь на НГ она ничего такого не ждёт.
А я бы всё же что-то подарила. И да, она была бы рада маркерам, потому что отлично рисует, но мне её нужно из внутреннего мира вытащить в реальный. Что бы такого придумать?
Цикавенная• 16 декабря 2020
Девочки огромное спасибо Вам за идею со скетч- маркерами!) Может кто-то еще посоветует какие лучше выбрать? Какой фирмы чтоб долго не засыхали..

Кофе в лобби• 16 декабря 2020
Дарим любимую серию книг, неоновые маркеры и путешествие
это на Рождество. А на святого Николая конфетки шоколадные
пАлАвинкА• 16 декабря 2020
Ответ дляasoka
адвент-календарь, 2 подарка в домиках, беспроводные наушники, парфюмерию Modern Princess и по мелочам типа тушь и блеск
Ищу бюджетные беспроводные наушники, поделитесь проверенным магазином, заказывала на али за 12 дол., пришли не исправные, один не работает(
Ответ дляМанный комочек
Я ей по наследству свой wacom отдала, но пока не зашло. Думаю через пару лет оценит))
Ответ дляНафаня Маня
Они не серые, а графитовые)))
Я такое• 16 декабря 2020
Ответ дляКнопкотык
а электрическая зубная щетка - это подарок)))?
по сравнению с тем, что вы назвали ’не подарок’
Ответ дляЛуноликая Вика
Спасибо, посмотрю)
Ответ дляпАлАвинкА
Бюджетные это за сколько? У меня такие, только белые
Считаю их бюджетными, т к цена соответствует качеству.
Дочке купила черные похожие дешевле какой-то неизвестной фирмы и они ужасны(( Валяются теперь где-то. Лучше бы чуть добавила и взяла ещё одни такие же Филипс.
Ответ дляКофе в лобби
Эх, путешествие))) Я бы тоже не отказалось, но сейчас напряг с путешествиями. Куда, если не секрет?)
Кофе в лобби• 16 декабря 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Мы не в Украине живём сейчас. По стране, потому что за пределы конечно сейчас напряжно, да и дорого. Я бы уже и не ехала никуда, но путешествие запланировано было ещё в сентябре , поэтому решили все же съездить, а то с января все закроется, дома ещё насидимся (
пАлАвинкА• 16 декабря 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
до 1000 грн. но нам безпроводные нужны, похожие тоже валяются.
пАлАвинкА• 16 декабря 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я имею ввиду которые в ушки) оригинальные за 4-5 тыс. не готова купить, а бюджетные рассмотрела бы вариант. Их сейчас многие продают, но не знаю как выбрать.