Веселуха Муха• 16 декабря 2020

Что хотят Ваши девочки подростки на НГ?

Моя заказала стартовый набор для гель лаков.Я вот в раздумьях ,12 лет ,не рановато. А с другой стороны на долго её не хватит,ну от силы месяц . Боюсь,что она себе ногти попортит за этот месяц ,пока отговариваю.
Кто крайний?• 16 декабря 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Какой у вас город и какой длинны волосы у дочки?
тоже интересует цена киев, длина до пояса
Задолбулька• 16 декабря 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Сам потом отходит это когда, через 4 месяца?
Смотря какой цвет и какая база.
Я своей брала Би екстрим летом ярко-фиолетовый, а потом ярко-голубой. Наносили на осветленные кончики. Смылся за 3 мытья - это где-то недели 2.

Но он на темные свои не возьмется.
Если свои светлые - тогда да.
Если свои темные - то черно-голубой - это только краска, а под голубое еще и осветление.
Кнопкотык• 16 декабря 2020
Ответ дляМусик Пусик
Зубная щётка в подарок? Это средство гигиены, оно должно быть без повода
Без повода у нас зубная щётка из Евы. А электрическая , это на подарок.
Ядвига Юсьлегко• 16 декабря 2020
Ответ дляКто крайний?
Я хожу к девочке на пражской, это Дарницкий район, у неё адекватная цена, я плачу 1500, в других местах от 2700. Она есть на Кидстаф, вбейте в поиске шампуни luxliss, в объявлениях найдите имя Julia, наберите ее, она проконсультирует) удачи) будете довольны
Однозначно• 16 декабря 2020
заказала на Али тач нью - в прошлом году набор маркеров - в этом цвета для оттенков кожи, сладшей просто набор маркеров на 36 цветов, но похоже не дойдет вовремя(((((
lith_oops• 16 декабря 2020
Ответ дляНастя Астанина
Рюкзак и скетч маркеры 100 шт.
От себя еще подарим ночник в виде луны + коробку киндеров
В рюкзаке сразу с изнанки прошейте где ручка и лямки. У моей такой же, полетел почти мгновенно. ((((( Повылазило все из шва. Просто пройдитесь изнутри, пока не начал рваться.
Настя Астанина• 16 декабря 2020
Ответ дляlith_oops
Хорошо, спасибо за совет! Но она у меня ничего тяжелого носить в нем не будет, ибо книги хранит в классе, а в школу только пенал, дневник и тетради носит :)
lith_oops• 16 декабря 2020
Ответ дляНастя Астанина
Моя тоже не в школу носила, но там просто шов редкий. Сам рюкзак неплохой, но из-за этого редкого шва и потому что ручка расплетается, вылезло. Если прошить, прослужит долго.
Кнопкотык• 16 декабря 2020
Ответ дляБла бла бла
Вы так написали, то не подарки, а зубная щетка подарок ?
Зубную щётку можно и за 50 гривен купить. Зубы чистить хватит.
Кнопкотык• 16 декабря 2020
Ответ дляМусик Пусик
А карандаши только по праздникам?
Кнопкотык• 16 декабря 2020
Ответ дляКошкинДом
А засоби гігієни подарунок?
Це необхідність, мамо
Электро зубная щётка это не необходимость.
Детектор лжи• 16 декабря 2020
Ответ дляБла бла бла
да, смешная у нее формулировка получилось)
я зубную щетку подарком не считаю, даже электрическую)))
а вот гитара весьма тянет на подарок
Ацетилсалициловая кислота• 16 декабря 2020
Ответ дляНастя Астанина
Рюкзак и скетч маркеры 100 шт.
Вы маркеры на Али заказывали? Поделитесь ссылкой?
Настя Астанина• 16 декабря 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нет, на проме нашла
https://prom.ua/p1284511503-sketch-markery-sketchm...
Луноликая Вика• 16 декабря 2020
Моей 11, хочет Юбокс. Его и подарим.
Ответ дляТочный_сантиметр
сейчас эти маркеры просто топчик.
мои обе тоже за них
Маркеры реально крутые. Но, блин, цена... Стоит ли оно того? Я так понимаю, что это закон под копик?
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Подарите ей процедуру кератинового выравнивания. Волосы целее будут
Вы серьезно?)))) После кератинового выпрямление здоровее?)) Уже б не советовали такое, если не в теме)
Я б такое не носила, но продаю• 16 декабря 2020
Ответ дляНастя Астанина
Рюкзак и скетч маркеры 100 шт.
Ночник класс , вы мне подсказали, что можно подарить))
Ядвига Юсьлегко• 16 декабря 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Это вы не в теме. Речь идёт об утюге с ежедневным использованием.
Настя Астанина• 16 декабря 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У дочери сейчас такой, но уже не серьезно как то))) А этот классный такой, очень жду его
Точный_сантиметр• 16 декабря 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
не поняла, что такое ’закон под копик’,
но маркері очень хорошие.
есть на Али, оттуда дешевле
Ответ дляНастя Астанина
Такой у нас тоже есть, только в виде черепашки)))
А в виде луны уже как-то по взрослому)))
Настя Астанина• 16 декабря 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
и я о том же))
Ответ дляЛуноликая Вика
Моей 11, хочет Юбокс. Его и подарим.
Что такое юбокс?)
Ответ дляТочный_сантиметр
не поняла, что такое ’закон под копик’,
но маркері очень хорошие.
есть на Али, оттуда дешевле
Закос вместо закон. Телефон исправил. А копик (copic) это маркеры для проф иллюстраторов.
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
И у нас черепашка была )) Очень крутая лампа))
Точный_сантиметр• 16 декабря 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ааа, да, конечно) не додумкалась
да именно закон под проф.маркеры.
но покупать очень дорогие ну не соввем целесообразно, смотрели в изо-магазинах, а с Али вполне
Точный_сантиметр• 16 декабря 2020
закоС разраз
Ответ дляТочный_сантиметр
закоС разраз
Батя, я стараюсь!• 16 декабря 2020
Ботинки др мартенс, оригинал. Решили что будет ее подарок ))